Выбор Рла в Гномах и прощальный Ивент.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hentai322

Игрок
Всё в дом, всё в семью (с) :roflmao:
Гномы и феи до этого в засосе были,как знали видать,что в союз кинут. У орков нет расы,ток наш клан.Нам дали мертвых СЕ у которых ситуация еще хуже,там пара орденов.Не понятно в чем была идея.Как из двух трупов собрать живого человека?
 

qvd

Игрок
ща еще пару дней подефают насекомку и отдадут вам этих гномов бесполезных))
Не, так не работает, нельзя просто так взять и отдать насекомку.
Не получилось без союзов - рокировочка.
Не получилось с такими составами - еще рокировочка.
:penguin:
 

Evit

Игрок
Гномы и феи до этого в засосе были,как знали видать,что в союз кинут. У орков нет расы,ток наш клан.Нам дали мертвых СЕ у которых ситуация еще хуже,там пара орденов.Не понятно в чем была идея.Как из двух трупов собрать живого человека?
Правильно, если судить по засосам, то оркам должны были дать хумов и де :D
 
Админы не удаляйте союз феи-гномы.Это нытики плачач потому что им нужны города и замок гномов.Пусть сами воюют.Все расы отстойные а гномы слабые.Пусть мы 5 гномов поживем у фей хоть.Меф хоть солью покормит.Плиз не удаляйте.Давайте честно союз трех рас.у гномов даже РЛ и архов нет.Одни нубы какие то раз в месяц сводят на пост и все.Не убивайте гномов до конца плиз.Такая надежда играть сразу у гномов за счет фей.
 

FlameOfDeath

Игрок
Админы не удаляйте союз феи-гномы.Это нытики плачач потому что им нужны города и замок гномов.Пусть сами воюют.Все расы отстойные а гномы слабые.Пусть мы 5 гномов поживем у фей хоть.Меф хоть солью покормит.Плиз не удаляйте.Давайте честно союз трех рас.у гномов даже РЛ и архов нет.Одни нубы какие то раз в месяц сводят на пост и все.Не убивайте гномов до конца плиз.Такая надежда играть сразу у гномов за счет фей.
А другим как играть все под Артеями и гномами? Я всех во всех рассах буду 24 на 7 просить на зло вам не осадить и вы будите без соли сидеть вечно обещаю
 
А другим как играть все под Артеями и гномами? Я всех во всех рассах буду 24 на 7 просить на зло вам не осадить и вы будите без соли сидеть вечно обещаю
пусть играют у них тоже союзы не слабые.Поймите гномов 3 человека играет.Они расе не помошники.Просто у них один замок был со времен открытия вот и все.Орки сильные с сешками там слабики нубы никак не разрулял что то)))у де с хумами сильный пак.А у фей с гномами по сути только верный расе клан РП рулит.Бегали бы поменьше кланы по расам и у вас бы все было.Вопли вы тут жуете на воруме.Достали нытики.Админы не рвите ничего.Не реш
жте никого.Все вы правильно распределили и честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху