ХДД: будущее

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grafique

Игрок
Дорогие,

@Нерзул @Gul'dan @Elias Dant

скажите, милейшие, будет ли с ХДД что-то делаться в ближайшем будущем или они так и останутся на этом сервере тухлятинкой, способной махаться только с такими же ХДД?

Вопрос даже больше о старых ХДД (венгрис, мечник луны, вампир, воин гор и тд)? Если танки еще выезжают за счет того, что они нужны+есть плюшки на пати+есть сильные абилки, то старые ХДД остались как-то у разбитого корыта: ни дамаги не наносят существенной, ни бега нормального нет (тут справедливо не для всех), ни выживаемости повышенной на фоне прямых конкурентов...

Не ною, не призываю к бусту, не призываю к порезкам (вообще ни к чему не хочу призывать), просто вопрос для того чтобы понимать что ждать в будущем и ждать ли (может надо действовать и качать маговлуковножей и тд).

Спасибо.
 

PANDA

Игрок
Это как пик на ев2 или драйве опустили апнув вампира, се хдд и венгрис, все просто играли хдд, они даже ыармили лучше пик) сейчас хдд оч редко увидеть можно
 

Grafique

Игрок
сейчас хдд оч редко увидеть можно
Сегодня общался со знакомым из ДЕ, у них за последнюю неделю в клане 6 вампиров ушли перекачиваться и 2 рыцаря*.

Предполагаю, что на старте их было не мало, но народ начинает сливаться из-за того что 1. не могут конкурировать 2. последний патч с бустом ситуации не решил совершенно (могу судить только по отзывам топ-3 мечников луны и вампиров, остальных не спрашивал).

п.с. Лично мне рыцари ДЕ кажутся комфортными по описанию скилов, не берусь судить почему перекачиваются.

п.с.2. Инфы что у СЕ народ перекачивается нет, но у нас давно бегают одни и те же СЕ на этих профах, ругаются на них, но продолжают играть (честь и хвала ребятам).
 

Apx

Игрок
Игрок
Как по мне у де только рыцарь крови играбельный. Бегал за него и был доволен. Даже с фейскими веномантами мог тягаться, засчет возврата урона при Агре под кровью и регеном себя от враг атак. Ещё и дальний контроль который регенит хп.
 
Последнее редактирование:

Евгений1985

Игрок
Игрок
Сегодня общался со знакомым из ДЕ, у них за последнюю неделю в клане 6 вампиров ушли перекачиваться и 2 рыцаря*.

Предполагаю, что на старте их было не мало, но народ начинает сливаться из-за того что 1. не могут конкурировать 2. последний патч с бустом ситуации не решил совершенно (могу судить только по отзывам топ-3 мечников луны и вампиров, остальных не спрашивал).

п.с. Лично мне рыцари ДЕ кажутся комфортными по описанию скилов, не берусь судить почему перекачиваются.

п.с.2. Инфы что у СЕ народ перекачивается нет, но у нас давно бегают одни и те же СЕ на этих профах, ругаются на них, но продолжают играть (честь и хвала ребятам).
Воин гор, пдеф упал на 3к мдеф тоже, атака на 8к прибавка, как был веслом так и остался, я жду патч. Хорошие 3 союза для войны или если нет то Ев 4.в общем Ев 3 класс месяц старта и игра, но срочно!!! Нужно реанимировать Профы. Не резать а откатить хдд до драйва, и пик сделать на 3 ступени выше по фарму хдд. Нерзул услыш нас, такое чувство что ты в отпуске и игра останавливается
 

QwyII

Игрок
два прошлых сервера отыграл на хдд , этот сервер откровенно не рискнул...
 

sl4y3r

Игрок
Игрок
Больше угнетает то, что хдд в пати не нужны. Хдд бьет критом по беляку 84+ 20к, а маг 150к+
 

QwyII

Игрок
Не ты один) Собственно, потому и не пытаюсь воззвать к бусту, просто интересны планы на счет этого чтобы скорректировать игру пачки и свою.
Месяц обт пытался остановить лбом грузовик и показать насколько никчемным сделали архетип ... ну результат ты видел в последней обнове (перед запуском сервера) где хдд из просто никчемных сделали откровенно неиграбельными продолжая щедрой рукой раскидывать плюханы и так перебущеным магам (и снова с удовольствием ткну пальцем в самого ярого магодеферка )
 
Последнее редактирование:

Reghthar

Игрок
Я не знаю как хдд фармят, но на Оли воин гор и вампир очень четко объясняют кто на хате папа...
 

Evit

Игрок
Хдд нужны на этом сервере для того, что бы заплатить 150 монет за перенос прогресса, и качать другой класс :)
 

vadospoltos

Игрок
играю за ДЕ пику
последнее пвп в котором я победил было недели полторы назад
по кд летаю в город от любого кого встречаю в поле
особенно маги
ДЕ пика вообще не играбельна и топ 3 человека в рейтинге повторят мои слова
(как я понял 2-е уже ушли перекачиваться в магов)
это все очень печально кучу времени убил на прокачку этого класса а в результате в лейт гейме он меньше чем даже 0
 

Alexsashin

Игрок
играю за ДЕ пику
последнее пвп в котором я победил было недели полторы назад
по кд летаю в город от любого кого встречаю в поле
особенно маги
ДЕ пика вообще не играбельна и топ 3 человека в рейтинге повторят мои слова
(как я понял 2-е уже ушли перекачиваться в магов)
это все очень печально кучу времени убил на прокачку этого класса а в результате в лейт гейме он меньше чем даже 0
Поддерживаю, воины гор такое же ущербное говно. Маги дико доминируют на серве, но админам откровенно все равно на тех кто пытается играть на ХДД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху