Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
Кстати БД светлоухого дагера за прокаст может убить, есле нет ,то начинаются беготня с неуязами холиками и так далее.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
а тебе 50 на 50 мало ? притом что маги и луки далеко не 50 на 50 ? Или тебе нужно наныть чтоб всех убивать 100% ?

твои слова и я на них ответил
Потому, что у них меньше урона и они почти всеми автоатаками промахиваются в дагера а он скилами разносит им лица
.
50 на 50 это дагер разносит лица? ОК
П.С. лдд это не только про автоатаки
 
Последнее редактирование:

Mandarin

Игрок
играю на Се дагере у меня всего 25к (хп+цп)
Умираю за прокаст , убить мага за прокаст можно только 40 лвла новичка который только попал в локу и качается
 

Cerus

Игрок
Игрок
Почему пвп должно длица ровно прокаст? Тоесть 5 секунд? Что за стандарты? Хдд медлнный тут вам и п атки много. Но дагер мобилен и он должен за прокаст сливать всех чтоли? Там откат такой долгий да?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
и вообще хз кто тут просит нерфа хдд, что все так ополчились на дагеров
я уже писал о необходимости добавить уворота от физ скилов, что бы был хоть шанс выжить после выделения тебя в таргет
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Почему пвп должно длица ровно прокаст? Тоесть 5 секунд? Что за стандарты? Хдд медлнный тут вам и п атки много. Но дагер мобилен и он должен за прокаст сливать всех чтоли? Там откат такой долгий да?
хдд медленный, а дагер ватный
не равноценно разве?
вот только хдд может сложить за прокаст и мага и дагера, а вот дагер того кого он должен вырезать нет.
откат 5 сек на 1ну тычку и по 20+ сек на 3 другие
 

Cerus

Игрок
Игрок
и вообще хз кто тут просит нерфа хдд, что все так ополчились на дагеров
я уже писал о необходимости добавить уворота от физ скилов, что бы был хоть шанс выжить после выделения тебя в таргет

Так ты подожди когда появяца деф билды всё изменица. Ясен пень что дагер склеет ласты в атак билде.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Так ты подожди когда появяца деф билды всё изменица. Ясен пень что дагер склеет ласты в атак билде.
ИМХО у дагера деф билд это уворот который не гонится ничем(от скилов)
разгонять ему пдеф( который и так ничтожен ) глуповато как по мне
м деф можно гнать, но гнобят сейчас дагера как раз таки физ дамагеры
да и никто кроме робы сейчас не парится на счет деф билда), тогда почему дагер должен его делать если лдд(пика фей для пример) без напряга влетает вливает 21к+ урона и улетает обратно(или убивает ибо в ответ ловить прокаст на 12+к)
 

Cerus

Игрок
Игрок
хдд медленный, а дагер ватный
не равноценно разве?
вот только хдд может сложить за прокаст и мага и дагера, а вот дагер того кого он должен вырезать нет.
откат 5 сек на 1ну тычку и по 20+ сек на 3 другие

У дагера откат скилов быстрый.
 

Argiron

Игрок
хдд медленный, а дагер ватный
не равноценно разве?
вот только хдд может сложить за прокаст и мага и дагера, а вот дагер того кого он должен вырезать нет.
откат 5 сек на 1ну тычку и по 20+ сек на 3 другие
Только у дагера есть опция, подбежать, выдать раскаст и убежать (подождать откат и повторить), а у хдд нет. Не равноценно?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
хдд медленный, а дагер ватный
не равноценно разве?
вот только хдд может сложить за прокаст и мага и дагера, а вот дагер того кого он должен вырезать нет.
откат 5 сек на 1ну тычку и по 20+ сек на 3 другие
Ты достал теорию свою тут плодить, вот скрин, где дагер сливает ХДД за прокаст! и херачит по 5к, и такое уже не редкость
 

Вложения

  • Shot00022.jpg
    Shot00022.jpg
    544,5 KB · Просмотры: 22

Hannassy

Игрок
Игрок
ИМХО у дагера деф билд это уворот который не гонится ничем(от скилов)
разгонять ему пдеф( который и так ничтожен ) глуповато как по мне
вот на этом лучше закончить
З.Ы. У ХДД очень мало м дефа, и поэтому я точу бижу на 5-6, вкачал фулл таланты в м деф, соль бижа на м деф, талик на м деф, потому что я понимаю, что если этого не делать, я буду ловить не по 15к дамаги, а по 25к.

у тебя же логика простая, у меня дагир, слабый п деф дайте ка мне УВОРОТА, да побольше, мне не хочется гнать п деф в ущерб ДАМАГУ!
 

Cerus

Игрок
Игрок
до конца дочитал сообщение?:)
5 сек, ну на 70+ он 3 сек. Тут не прокатит Тактика раша. Тут немного другое. Ну не слил ты за прокаст и? Ты пока все скилы заюзал уже первый откатился. Ныкайся за деревом, камнем.ж, кайти дротиком. Что не так? Вроде везде так было.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Ты достал теорию свою тут плодить, вот скрин, где дагер сливает ХДД за прокаст! и херачит по 5к, и такое уже не редкость
теория? ну давай
прокаст дагера мародера(хум) 4 скила бьет по 5к(твои слова) считаем
5к+5к+5к+5к=20к!
теперь твое хп + цп
38+26 =64к!

ХМ..

П.С. прокаст это прожать все скилы без ожидания кд и убить(ну как хдд делают:))
 

Cerus

Игрок
Игрок
Дагер сливает многих в том числе ХДД и ЛДД. Если ты не можеш, то не значит что дагеры слабы. Ты просто лупиш в лоб и ждеш пока в тебя зальют все скилы. Оставь дагера, ты пока не умееш им играть. Спроси у людей которые поняли этот класс.
 

Argiron

Игрок
теория? ну давай
прокаст дагера мародера(хум) 4 скила бьет по 5к(твои слова) считаем
5к+5к+5к+5к=20к!
теперь твое хп + цп
38+26 =64к!

ХМ..

П.С. прокаст это прожать все скилы без ожидания кд и убить(ну как хдд делают:))
Подожди, подожди. Тут СЕ ЛДД писал что у него всего около 30к в сумме хп\цп и дефа меньше в разы чем у ХДД. Значит его ты за прокаст все-таки сливаешь? Расскажи тогда как у тебя робы выживают?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Дагер сливает многих в том числе ХДД и ЛДД. Если ты не можеш, то не значит что дагеры слабы. Ты просто лупиш в лоб и ждеш пока в тебя зальют все скилы. Оставь дагера, ты пока не умееш им играть. Спроси у людей которые поняли этот класс.
тоесть хдд еще и слаб оказывается?) раз его дагеры сливают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху