Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerus

Игрок
Игрок
теория? ну давай
прокаст дагера мародера(хум) 4 скила бьет по 5к(твои слова) считаем
5к+5к+5к+5к=20к!
теперь твое хп + цп
38+26 =64к!

ХМ..

П.С. прокаст это прожать все скилы без ожидания кд и убить(ну как хдд делают:))

Ты мыслиш узко. С чего ты взял что дагер должен как и другие классы сливать за прокаст? Кто тебе это сказал? Играй кемто другим тогда. Я лдд и тоже не сливаю за прокаст и?
 

Mandarin

Игрок
Ты достал теорию свою тут плодить, вот скрин, где дагер сливает ХДД за прокаст! и херачит по 5к, и такое уже не редкость
найс скрин где тебя лупило 3+ тела , а ты говоришь про прокаст дагера по 5к :D или ты рофлишь?)
что бы тебя убить по 5к , ему надо дать 12 скилов тебе в лицо и все критом .
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Ты мыслиш узко. С чего ты взял что дагер должен как и другие классы сливать за прокаст? Кто тебе это сказал? Играй кемто другим тогда. Я лдд и тоже не сливаю за прокаст и?
тебя тоже за прокаст убивают хдд?если да тогда, что будут делать лдд на осадах кода влетит в расу пару пик и даст свои скилы?
 

Cerus

Игрок
Игрок
тебя тоже за прокаст убивают хдд?если да тогда, что будут делать лдд на осадах кода влетит в расу пару пик и даст свои скилы?

Ты играл в подобные проекты? ЛДД на осадах ничего не делают, им там не место если ты не в пачке с хилом и цп лейкой и на выше лвлах тебя не сольют за прокаст.
ЛДД не лезут на ражён чтобы в них влетали ХДД.

Ты когда профу выбираеш там нарисовано, типо её сильные и слабые стороны. Так вот, Дагеры не осадная профа, у них низкий осадный потенциал, там это написано.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Ты играл в подобные проекты? ЛДД на осадах ничего не делают, им там не место если ты не в пачке с хилом и цп лейкой и на выше лвлах тебя не сольют за прокаст.
ЛДД не лезут на ражён чтобы в них влетали ХДД.

Ты когда профу выбираеш там нарисовано, типо её сильные и слабые стороны. Так вот, Дагеры не осадная профа, у них низкий осадный потенциал, там это написано.
я писал за лдд на осадах, а не за дагера
да и надо будет посмотреть что там нарисовано :)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
я просто не пойму тех дагеров, которые тут ноют.
70% всех встречаемых мною дагеров, это - ДЕ, так вот хотя бы 1ин мис приводит к тому, что я НЕ СОЛЬЮ за прокаст этого дагера. Если я провтыкаю со станом это блинк дагером далеко вперед и я уже НЕ СОЛЬЮ этого дагера. Дагер умирает только тогда, когда САМ прыгает на ХДД или ковыряется в носу и не смотрит на экран.
Леталы никто не отменял, умирал от них уже довольно много раз. (хз может леталы есть только у ДЕ дагеров, просвятите я в этом нуб)
 

Cerus

Игрок
Игрок
я писал за лдд на осадах, а не за дагера
да и надо будет посмотреть что там нарисовано :)

ЛДД тоже не профа для осад, так же низкий осадный потенциал за исключением Лайт пик и луков. Такая концепция RVR

Посмотри. Там нарисованы сильные стороны профы. У когото мобильност, у когото выживаемость, контроль, урон, осада.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
я просто не пойму тех дагеров, которые тут ноют.
70% всех встречаемых мною дагеров, это - ДЕ, так вот хотя бы 1ин мис приводит к тому, что я НЕ СОЛЬЮ за прокаст этого дагера. Если я провтыкаю со станом это блинк дагером далеко вперед и я уже НЕ СОЛЬЮ этого дагера. Дагер умирает только тогда, когда САМ прыгает на ХДД или ковыряется в носу и не смотрит на экран.
Леталы никто не отменял, умирал от них уже довольно много раз. (хз может леталы есть только у ДЕ дагеров, просвятите я в этом нуб)
вроде только у де летал после прыжка в противника
 

Traument

Игрок
Игрок
Вы не устали, пачаны?
До релиза еще многое может поменяться.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Всем привет , пишу очень редко но зацепила тема и снова 3 проект наступает на (грабли).......
Вообщем вначале чуть предистории , а потом по теме. Играл я на всех похожих РВР серверах самые первые части БС*Г , П*нта итд.. Был и в топ паках и кланах и лидером рас много раз был ну отсутствовал около 8 месяцев по работе имею опыта игры в Ла2 и РВР наверн с С1 еще корея опен бета , но знакомые с бывших паков порекомендовали мне ваш проект. Вчера зашол спокойно за 2 часа апнул 40+ побегал по всем открытым локам потестил 3 разных класа и скажу вам хорошо что эту тему подняли до старта сервера ибо былобы то , что с вашими (братьями) один-два дизбалансных класа убьют всю игру.. мб поначалу и КП и паки вытянут но 1/3 проф вообще неиграбельна в реалиях 40-50 лв, Администрация я понимаю и знаю что на движке (баланс) такого слова нету и небудет , но вы просто если будет минутка поднимите логи и посмотрите количество хДД и Пик и нечего больше говорить класс во всем превосходит любой другой кроме разве что мобильности , но и то это не критично в реалиях КП сыграного. У хДД и стата хорошая , скилы по ДМГ самые сильные , есть контроль ,маг деф слабый но как и у большинства лДД в мили бое без кайта выйграть почти невозможно ( я говорю про сравнение 2 одинакого рукастых игроков , а не байки (Я убил дагером хДД , а Я не убил итд...) ... Мб я и сказал очевидные вещи , но чтоб не вышло как на одном проекте с лучниками и ушло 70% онлайна , а на втором с пиками и зделали вайп..

Теперь о моем первом дне в игре .
1.Взял Орка с 2хдагерами вы говорите о кайте там инвизах итд.. У него нету ни блинков ни инвизов и он ближний бой лДД...Да раков и зевак им убить можно , но кроме его (метки) бесполезный чар т.к. в реалиях пати он не нужен , а в соло варах любой хДД его снесет...
2.Взял Фею дагерщика ..Канеш (Вата еще та) ХП в реалиях этих ДМГ абилок у нее нет , но на удивление с копиями кайтом и бросками дагеров удавалось убивать даже хДД , но это были криворукие люди и абилки по 3-4к КАРЛ.... когда там с цп выходит 50к ХП на разгоне ?? Сколько возить этого хДД Леталов никаких у нее нет , даже берем любое ПВП в нормальной работе сервера с таким ДМГ под норм хилом импакта вообще этот герой невносит...

Насколько я помню Ножи всегда вносили почти под максимум ДПС (где-то больше разогнаные луки гдето маги чуть сильнее), а тут их сделали не рыба не мясо и если раньше их еще брали в паки изза (Анатомии) и инвизов и разведки , то сейчас у большинства проф блинки, раши , инвизы итд..
Обратите внимание на дагеров как класс администрация.. А эти деферы проф это на любом РВР проекте форуме есть.. Я прост спросил у 5 разных людей кем поиграть.. мне сразу сказали ( Бери пику или хДД они тут рулят)

Это мое мнение , но оно одно из многих. Возможно ли убить тут ножом хДД , мой ответ возможно но это подсилу той малой части игроков... Будут ли ими на старте играть если так и останется думаю нет.. На хаях ты дагером непофармиш в пачке непоходиш соло как обычный игрок ток какихто ракалов смож убивать...

Кто сильно хочет поспорить то вперед.. а видео на мою игру ножами в разных паках Альворах Шиноби и всяких итд... надо скину в личке ютуб полон..
Но как для обычных игроков я думаю лДД ножи вообще не профа на данном сервере ток пофанится на лоу ЛВ
 

realmaloy

Игрок
Игрок
2.Взял Фею дагерщика ..Канеш (Вата еще та) ХП в реалиях этих ДМГ абилок у нее нет , но на удивление с копиями кайтом и бросками дагеров удавалось убивать даже хДД , но это были криворукие люди и абилки по 3-4к КАРЛ.
Насколько я помню Ножи всегда вносили почти под максимум ДПС
Госпаде, да откуда же такие берутся. Взял дагера, напал на ХДД, СЛИЛ его и ноет, что мало его дамажитo_O
Мне в тяж и 7к+ пдефа залетает по 5к от дагеров, даже не хочу представлять какие дамаги ловят луки, ЛДД и роба.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Госпаде, да откуда же такие берутся. Взял дагера, напал на ХДД, СЛИЛ его и ноет, что мало его дамажитo_O
Мне в тяж и 7к+ пдефа залетает по 5к от дагеров, даже не хочу представлять какие дамаги ловят луки, ЛДД и роба.


Да при чем тут ной даже 5к в тебя залетело почувствовал? в 50к хп еще с макросом на деф билд и с хилом в пачке для тебя это как моб ударил , а ты в ответ с 3 кнопок снимеш все 20-25 в одно рыло , тогда толку от такого ДПС некоторых лДД класов ? если 3-4к может любой боевой класс внести ТОЛК от ножа в этом всем)))
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Да при чем тут ной даже 5к в тебя залетело почувствовал? в 50к хп еще с макросом на деф билд и с хилом в пачке для тебя это как моб ударил , а ты в ответ с 3 кнопок снимеш все 20-25 в одно рыло , тогда толку от такого ДПС некоторых лДД класов ? если 3-4к может любой боевой класс внести ТОЛК от ножа в этом всем)))
Каких еще ЛДД ?! ты о чем? речь о дагере, типо он тоже должен получать по 5к от ХДД?
Какой толк ножем нападать на ХДД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху