Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
странное заявление)
се хил это единственная профа которая просила, что бы ей сливали олимп для апа бижи.
так то се хил падает чутли не за прокаст.
сейчас се хил, этот такой себе темпл кнайт из ла2 на хай файве. Ты можешь не умереть за 10 боев ни разу, при этом ни разу не победив.
 

zuka

Игрок
Игрок
если поймать в рабочку, то за стан можно было снять 70-75% нр. не просто так же некоторые хилы снимали с себя шмот на олимпе?
вы берете хилов на олимп ? и жалуетесь что не можите фармить его, страные вы,
это тоже что взять хдд а потом прити на форум начать писать он нестилит деньги (
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
вы берете хилов на олимп ? и жалуетесь что не можите фармить его, страные вы,
это тоже что взять хдд а потом прити на форум начать писать он нестилит деньги (
есть профы которые на голову сильнее в пвп своем архетипе. например на прошлом серваке де хилка была, как ты выражаешься хдд который стилил деньги, то есть она могла убить олимпе.
 

Pr1de

Игрок
это тоже что взять хдд а потом прити на форум начать писать он нестилит деньги (
а-ф-е-р-и-с-т и любой хдд стилит -______-

но вообще когда доходит дело до рассуждений все утверждают "каждая профа должна иметь шанс на победу", а на деле "ну ты сапа взял чего ты хотел"... и так у хила на олимпе все плохо, кроме ДЕ(хотя тут тоже есть пара методов контры)
 

GoldenRav3n

Игрок
странное заявление)
се хил это единственная профа которая просила, что бы ей сливали олимп для апа бижи.
так то се хил падает чутли не за прокаст.
За прокаст?))))) мы вчера его залить не могли) в 3 ДД с моего пати, и остальные там массовкой бегали Орки и.т.д) ну было довольно увлекательно)
 

lKass

Игрок
вы берете хилов на олимп ? и жалуетесь что не можите фармить его, страные вы,
это тоже что взять хдд а потом прити на форум начать писать он нестилит деньги (
Кк ответь как апать бижу хилу если на олимп ему ненужно ходить.
Бегать так как и ты с 10 до конца вайпа ?
 

Ubo

Игрок
Не сцыте сказали подрежут урон хилу, не понимаю как 4дд не могли убить хила. Блин я понял они были маги да ? И орк тоже масухами мага бил, не ну тогда такое возможно 😂
 

Lubava

Игрок
За прокаст?))))) мы вчера его залить не могли) в 3 ДД с моего пати, и остальные там массовкой бегали Орки и.т.д) ну было довольно увлекательно)
А что ж вы молчали об этом, раз вы ещё на предыдущем вайпе выбрали эту расу ? И только теперь об этом расказали, хорошо играете, парни.
 

BRWCHT

Игрок
а-ф-е-р-и-с-т и любой хдд стилит -______-

но вообще когда доходит дело до рассуждений все утверждают "каждая профа должна иметь шанс на победу", а на деле "ну ты сапа взял чего ты хотел"... и так у хила на олимпе все плохо, кроме ДЕ(хотя тут тоже есть пара методов контры)
ну так а где возможность у любой профы убить суппорта не только за счёт дпса на олимпиаде? Вся игра не сводится лишь к олимпиаде ...
 

BRWCHT

Игрок
Не сцыте сказали подрежут урон хилу, не понимаю как 4дд не могли убить хила. Блин я понял они были маги да ? И орк тоже масухами мага бил, не ну тогда такое возможно 😂
2 воина гор точно + танк вроде, видел - не могли слить фейского супорта. Я им помогал, но сам массухами им не мешал, только давал слабенькую плагу с масухи и одиночный скил раз в 20 сек + цеплял автоатаками, когда получалось. Фейский суппорт бегал от нас как от паровоза, спокойно лечился сам, получал лечения от своего товарища, своих дд они тоже не давали уронить, ещё четыре или пять орков пинали там абы кого типа неудачных погоней за фарсией.
Может, там такие профессионалы играют, но заметил, что гномские хилы сливаются намного проще, все СЕшные хилы, что попадались одникаово неубиваемые, как и те фейские.
 
Последнее редактирование:

Artwist123

Игрок
Игрок
Я когда то задавал вопрос почему танки бегают быстрей некоторых лдд, думаю ответ можно отнести и к хдд, а с чего ты взял что хдд должен быть медленный ?
У него как бы тяжелая броня, и ТЯЖЕЛАЯ броня должна не давать быстро бегать так как тяжело блин )))
Если брать историю земли рыцари в полном доспехе если падали встать на ноги не могли, не то что бегать в принципе, а еще и быстро )
Ну и если уж далее аналогию с реалом брать, то и стоить тяжелая броня должна больше ))
 

MEDOED

Игрок
Ну получается так =) я выдумывать не буду)
Вроде как хила по сравнению с прошлым даж подрезали (мб чего не знаю или не заметил). На прошлых убивали то думаю и сейчас смогут))) но могу сказать что се хил довольно живуч.
 

GoldenRav3n

Игрок
Вроде как хила по сравнению с прошлым даж подрезали (мб чего не знаю или не заметил). На прошлых убивали то думаю и сейчас смогут))) но могу сказать что се хил довольно живуч.
Ну я скакал то что видел, возмжно есть пока-что проблема с прожимом кнопок с моей стороны, но по сути слишком живучий оказался парниша)))) причем я с ним лично обащлся)
 
Сверху