Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Как написал выше Панда, выдать всем по палке и забрать скиллы, уровнять статы и пусть пиздятся.... Загон для них сделать, по типу зт только по меньше.
Лиж бы резать....
Ты перепутал касса и Панду? Это косяк, готовься!!!!!!
 

KoMaH4

Игрок
Во первый про 5 бижу, майку. А скинь мне скрин тут. Или проп... Кхм... Проговорился? Все то же самое что и у тебя и на 87 уже 35 к хила с тем же кд (ну лвл хила выше, пусть). Скрины плиз с открытым инвентарем, и пасивками. Жду.
чувак зайди на ОБТ и проверь, я не знаю как сюда скрины вставлять.
 

MEDOED

Игрок
чувак зайди на ОБТ и проверь, я не знаю как сюда скрины вставлять.
Кажеться я понял. Ты про 5 к из них2,5 хп и 2,5 хп? Тогда обрадую или огопчу тебя. Ты когда сделаешь подобное на другой любой клас то получиться в районе 3,5-4к. Вот дисбаланс то... Ну да, что бы захилить 25к 1 сек, и отбегать и жить что бы захилиться и не дамажить 6-7 ( те же 25). Карочь неочем с тобою говорить. Я тебе привел другие примеры, но ты же ток о чампе готов говорить. То то на прошлом серве их было милион хотя почти ничего не меняли (сарказм).
 

KoMaH4

Игрок
Кажеться я понял. Ты про 5 к из них2,5 хп и 2,5 хп? Тогда обрадую или огопчу тебя. Ты когда сделаешь подобное на другой любой клас то получиться в районе 3,5-4к. Вот дисбаланс то... Ну да, что бы захилить 25к 1 сек, и отбегать и жить что бы захилиться и не дамажить 6-7 ( те же 25). Карочь неочем с тобою говорить. Я тебе привел другие примеры, но ты же ток о чампе готов говорить. То то на прошлом серве их было милион хотя почти ничего не меняли (сарказм).
Нет же какие 2 по 2.5 ?
Чамп 60 лвл с 5 бижей на реген хп + майка на реген + 10 талантов в реген = регенит себе по 4850 ХП за тик, что не понятного ?
То есть раз в 2 секунды капает по 4850 ХП, это не считая столба, + рестор Сп на 7к + окат стана 13 или 15 секунд ( не помню уже), + есть уклонение ( как то так называется) часть урона блокируется, так же от столба "неуяз" 3 секунды - но все равно норм, + блок хилки противника( для пати очень полезный скилл).
Или кто то этого ещё не знал ?
С таким набором скиллов любая профа будет имбой.
до порезки регена чамп был просто не убиваем 1 на 1.
 

MEDOED

Игрок
Нет же какие 2 по 2.5 ?
Чамп 60 лвл с 5 бижей на реген хп + майка на реген + 10 талантов в реген = регенит себе по 4850 ХП за тик, что не понятного ?
То есть раз в 2 секунды капает по 4850 ХП, это не считая столба, + рестор Сп на 7к + окат стана 13 или 15 секунд ( не помню уже), + есть уклонение ( как то так называется) часть урона блокируется, так же от столба "неуяз" 3 секунды - но все равно норм, + блок хилки противника( для пати очень полезный скилл).
Или кто то этого ещё не знал ?
С таким набором скиллов любая профа будет имбой.
до порезки регена чамп был просто не убиваем 1 на 1.
Давай скрин с тем набором что ты написал с тиком почти 5к хп на 60 лвле. Вот прям капец не вериться чтот, или ток на форуме писать? Давай скрин. Я не могу в игру сейчас зайти. Дай скрин или балабол.
 

KoMaH4

Игрок
Давай скрин с тем набором что ты написал с тиком почти 5к хп на 60 лвле. Вот прям капец не вериться чтот, или ток на форуме писать? Давай скрин. Я не могу в игру сейчас зайти. Дай скрин или балабол.
Ты на ОБТ не можешь зайти и проверить ?
У меня есть скрин, но я не могу его сюда залить, выдает ошибку, не знаю как сюда скрины вставлять ( я же выше писал).
И я уже не у компа, пишу с телефона спать собрался, если разжуешь как сюда залить скрин ( без регистрации на файлообмениках) то завтра я его закину, но повторю - зайди и сам проверь так будет быстрее - ОБТ работает.
 

Alakazam

Игрок
Давай скрин с тем набором что ты написал с тиком почти 5к хп на 60 лвле. Вот прям капец не вериться чтот, или ток на форуме писать? Давай скрин. Я не могу в игру сейчас зайти. Дай скрин или балабол.
Не врет.
u_w5m2g4QQI.jpg
 

MEDOED

Игрок
Не врет.
u_w5m2g4QQI.jpg
Ты на ОБТ не можешь зайти и проверить ?
У меня есть скрин, но я не могу его сюда залить, выдает ошибку, не знаю как сюда скрины вставлять ( я же выше писал).
И я уже не у компа, пишу с телефона спать собрался, если разжуешь как сюда залить скрин ( без регистрации на файлообмениках) то завтра я его закину, но повторю - зайди и сам проверь так будет быстрее - ОБТ работает.
Ну все. Своим глазам верю. Как по мне просто пасивку на регнн над порезать на лоу лвлах. Лишком сильно при таких условиях такие цифры. На хай лвл это сильно но не сверх критично, в то время как на лру лвл - жесть. Соглы. Резать на лоу лвл и примерно так же оставить на 87. Типа что бы с лвлом сильнее апалось чем сейчас, но на лоу лвл слабее в разы.
Если сильно зарезать то можно рипнуть клас. Это его фишка ка бы, в то время как у хдд подобная фишка у всех, а у некоторых умножена ещё.
З. Ы. Я тоже с тел и не дома вообше щас, по этому не могу((
 

MEDOED

Игрок
Там же ещё активный скил на пати для регена:) так что ещё можно апнуть
Помоему она уже давно как на чампа ток...
[38131]

[Активное] Силовой барьер
Умение позволит создать силовой барьер на себя, который будет частично поглощать урон. Поглощение урона действует только первые 3 секунды, но с самого начала и на длительный промежуток времени будет сильно увеличена регенерация жизненных сил. Умение имеет фиксированный откат.
btn-dropdown.png
 

Alakazam

Игрок
Помоему она уже давно как на чампа ток...
[38131]

[Активное] Силовой барьер
Умение позволит создать силовой барьер на себя, который будет частично поглощать урон. Поглощение урона действует только первые 3 секунды, но с самого начала и на длительный промежуток времени будет сильно увеличена регенерация жизненных сил. Умение имеет фиксированный откат.
btn-dropdown.png
Ага, в пати бафе на реген ничего нету. Барьер восстанавливает 7700 за 5 с на 60 лвл.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Чампу с регеном ничего не делали, у него реген как прошлом эпизоде. Почему то раньше его имбой никто не считал, разве что рукожопые ребята.
 

MEDOED

Игрок
Ага, в пати бафе на реген ничего нету. Барьер восстанавливает 7700 за 5 с на 60 лвл.
Ну чесн))) 7,7к это даже на 60 не так и много)) вот не над палку перегибать. Пул хп же не 10к, а при апе его лвла там на капе вроде 12к (в районе того) при пуле в 50-60к это опять таки не так много, НО неплохо и в совокупности с реген билдом очень сильно.
Ещё раз повторю. Я щитаю чампа имбой в пвп 1-1. Но в пати он далеко не такой сильный.
Чампу с регеном ничего не делали, у него реген как прошлом эпизоде. Почему то раньше его имбой никто не считал, разве что рукожопые ребята.
Там немного апнули реген какраз таки. В последних обновах было. Профа была полумертвой... Не играл, не могу сказать. Но когда его перед тем стартом тестил - там всё было впоряде. Мб где то по игре порезали по этому не играли.... Или просто есть мл, нафига тот чамп?))))
 

Войд

Игрок
Барьер не работает на пати так то, прежде чем открывать ротик. проверь скил что он делает
 

Alakazam

Игрок
барьер хилит пати? ты хотя бы созда чампа а уже потом пиши что там хилит и как.
Барьер не работает на пати так то, прежде чем открывать ротик. проверь скил что он делает
У Вас что тоже хдд головного мозга, или Вы читаете плохо? Я человеку просто сказал сколько регенит барьер для общего развития.
 
Сверху