Мы в социальных сетях

Wax

Игрок
Игрок
очень мало резистов и пдефа\атаки у хдд и равна лдд, хдд надо бустить пдеф скорость и атаку(скилрейт)...
 

End

Видео редактор
Игрок
очень мало резистов и пдефа\атаки у хдд и равна лдд, хдд надо бустить пдеф скорость и атаку(скилрейт)...

От расы зависит. У гномов с ХДД проблем нет. У хумов тоже (как ни как, а жесткий саппорт), про ДЕшных не знаю, кто-то говорит имба, кто-то хейтит, у орков весьма неплохой, но на 70+ не доводилось с ними ПвПшиться (уж больно их мало), фейковские ХДД наоборот под ПвП заточены, касаемо СЕшных - п.дефа хватает, атака тоже неплохая, но режется АоЕ скиллами. Очень маленькая магическая защита. Скорости хватает.
 

Doom7day

Игрок
От расы зависит. У гномов с ХДД проблем нет. У хумов тоже (как ни как, а жесткий саппорт), про ДЕшных не знаю, кто-то говорит имба, кто-то хейтит, у орков весьма неплохой, но на 70+ не доводилось с ними ПвПшиться (уж больно их мало), фейковские ХДД наоборот под ПвП заточены, касаемо СЕшных - п.дефа хватает, атака тоже неплохая, но режется АоЕ скиллами. Очень маленькая магическая защита. Скорости хватает.
ДЕ хдд ( который пика ) точно не имба, без собаки которую все кому не лень могут залить, бега нет, реген падает, вампирик пропадает, еще и кд мин 5 если не больше, блинк хороший мас парал вешает, только вот без таргета, и хер ты умного ножа или лука словишь, за прокасты всех скилов можно залить ток бомжей 50+ на осадах по окончанию холика жить без хила в пати сек 5 пока тебе маги по 10к по кд кидают, от умного противника не убежать не догнать, спасает только дерево, проверено.)
 

Wishka

Игрок
Игрок
бег, м деф, скорость атаки. это тогда лайта берите.

а вот соотношение п.дефа у хеви и робы смущает. и чот я не уверен, что резисты вшиты нормальные в хеви.

это первое. и второе:
у всех хдд есть болезнь прокаста. не убил за прокаст - склеился.
и прокаст явно слабоват.
в этом бы направлении подумать. ессно, увеличивать урон скилов - глупая затея, слишком легко перегнуть. да и не выход это.
а вот вариант какого-нить таргетного скила, а-ля метка, на одну цель. с увеличением какого-нить атакующего показателя (кроме урона) по этой цели. кш+кд или а.с.

ps и мне вот еще что не понятно. для аое есть пика. по факту, хдд вроде в одну цель, как архетип. а блинк у пала почему-то безтаргетный и без контроля.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
дк так сложно проще сесть на попу и требовать буста

Троль) я не нытик и попрошайка ! Написал все по делу и мне ответили тем же , те, кто играют хдд ! В теме почти нет положительных отзывов о хдд (за исключением троллей )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
На связи топ ХДД из СЕ. Могу сказать только одно - терпи и ищи себе друзей ХДД. Практика показала, что пак ХДД в пвп слишком имбовый. п.с. После 70 я тоже страдал, но терпи, на 80 лвл подъедет крайне неплохой буст. Мути бижу и в первую очередь таланты на м.деф. Изучай, как работают классы другие, чтобы уметь с ними ПвПшится. Желательно намутить пару билдов (хотя бы атаку и деф).
Спасибо за отзыв) Я 3й топе ..был . Неделю назад, ща хз, пока нет желания играть ! Билд атаки есть, бег ...с дефом проблемы --осад нет по вечерам часто.
Таланты фул --- п.деф, м.деф, бег, атака, откат, охота ! Т.е. я прекрасно знаю как играть за данную профу , т.к. все 15 лет игры в Ла2 и Б*** играл только ха танков и хдд !
 

Butia

Игрок
Если посмотреть на нынешних ХДД, то нет там никого ДД, остается только Х****(полная).
Не могут взять нормальную концепцию в противостоянии классов, уже отработанную годами...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
АП ! Надеюсь след. правки слабых проф распространятся на ХДД ?! )
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Спасибо за отзыв) Я 3й топе ..был . Неделю назад, ща хз, пока нет желания играть ! Билд атаки есть, бег ...с дефом проблемы --осад нет по вечерам часто.
Таланты фул --- п.деф, м.деф, бег, атака, откат, охота ! Т.е. я прекрасно знаю как играть за данную профу , т.к. все 15 лет игры в Ла2 и Б*** играл только ха танков и хдд !
Сейчас ты 2 в топе стал, за костолома. За них не играют. Или репроф делают. Судя по бусту слабых проф сегодня. Костолома это не затронуло. Админы думают что костолом имба )) и с ним все ок.
 

Butia

Игрок
Если П. атаку ХДД не увеличили в 2.5 раз или п деф робы не срезали в 2 раза, а лдд в 1.5 раз, то обсуждать нечего.
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Я вот понять не могу почему к мага скилы критуют а у хдд нет? И почему у мага ф.з. и маг защита в посохе примерно как у хдд?
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Я вот попробовал поиграть за костолома по репрофу бесплатному. так меня за 1 день раз 80 слили. После репрофнулся обратно в танка. И это при условии что на танке у меня был положительный кил рейтинг. А поиграв за костолома он стал - 100 не в мою пользу. )
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Точной инфы нет пока, люди сами тестят. Вот одна из правок
Спасибо тебе теперь у Фей луки Стеклянные Ой извиняюсь они были Стеклянными щас Хрустальные :))
80й Лв .Таланты .
Сила 15 . Ас 13 . Сила крита 15 . Шанс 15 . Точность 15 . Ловка 11 . П деф 15 . М деф 1 . Скорость 15 . Атака по мобам 15 .
Скилы фул 79 .
Кроме . Они 80 лв . другие 70-79 лв
Отравленные стрелы 6 лв . Владения луком 6 лв . Точность стрельбы 6 лв .
Бижа Фул 12 лв
Посмотреть вложение 1771
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Хотелось бы получить ответ будут ли какие изменения с хдд или нет в частности с костоломом? Или он так и будит неиграбельной профой что на осаде что в поле. За него костолома ни кто не играет потому что он ничего не может и не где ненужен. Ещё раз повторю он ничего не может и не где ненужен. С тем что сейчас твориться с балансом походу, вместо ХДД на осадах будут стоять маги, у них
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
ф.з. как у ХДД маг защите больше, урон больше да ещё и критует да и атака ренж. у мага.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Сейчас ты 2 в топе стал, за костолома. За них не играют. Или репроф делают. Судя по бусту слабых проф сегодня. Костолома это не затронуло. Админы думают что костолом имба )) и с ним все ок.
Круто, 2й в топе (я) не играющий чел) ....
 
Сверху