Хилы и другое,,,

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Просьба уже сделать у хилов пробуждение силы, переключающемся скилом, с таким же запретом в 40сек а то оч напрягает каждый раз клацать на фарме этот скил
Улучшить доработать топ собиралок дропа чтоб они собирали по области(писал много раз на предыдущих серверах), чтоб не стоять и не смотреть когда она собирет дроп с 15 мобов 30+ итемов
Агатионы у которых есть тп в столицу описание мгновенно переместит вас- в итоге врата хилов кастуются быстрее
Класс рейнджер его метка не снимается клинсами так и должно быть?
Сделать кол-во слотов для ги 100+слотов
 

SPARTA

Игрок
Просьба уже сделать у хилов пробуждение силы, переключающемся скилом, с таким же запретом в 40сек а то оч напрягает каждый раз клацать на фарме этот скил
Улучшить доработать топ собиралок дропа чтоб они собирали по области(писал много раз на предыдущих серверах), чтоб не стоять и не смотреть когда она собирет дроп с 15 мобов 30+ итемов
Агатионы у которых есть тп в столицу описание мгновенно переместит вас- в итоге врата хилов кастуются быстрее
Класс рейнджер его метка не снимается клинсами так и должно быть?
Сделать кол-во слотов для ги 100+слотов


скил/пробуда/скил/ - профти-макрос.
 

SPARTA

Игрок
Ну или хотя бы что бы дедлик был массовым , помню в одном "проекте" раньше у дагеров был массовый нюк " удар хлыстом" ))))

можно замутить типа "тысяча кинжалов" , что б разлетались в разные стороны... массуха норм
 

LAVmin

Игрок
из 7 сообщений в теме про хила, 4 сообщения про даггера, так держать, пацаны :D
 

qvd

Игрок
Суть несбрасываемого пробуждения, чтобы на фарме тебя могли поймать в окно, в котором ты не можешь хилиться. Если сделать переключатель - тебе вообще станет пофиг на то кто там на тебя прыгнул, это будет абуз жутчайший.
 

NEXT

Игрок
Суть несбрасываемого пробуждения, чтобы на фарме тебя могли поймать в окно, в котором ты не можешь хилиться. Если сделать переключатель - тебе вообще станет пофиг на то кто там на тебя прыгнул, это будет абуз жутчайший.
Я написал как-бы про запрет штраф в 40сек
 

1st

Игрок
так после 40 секунд ты бы мог переключиться в любой момент, то есть поймать хила можно только на первых 40 секундах фарма)
Сидишь в кустах(в хайде) ждешь когда мирный хил решит превратиться в фар-машину и как выпрыгнул из за кустов( из хайда) на него )
 

mio

Игрок
Игрок
Я написал как-бы про запрет штраф в 40сек
Хорошо это будет работать примерно так.
Ты включил пробуду, у тебя пошло кд 40сек, ты стоишь фармишь 40 сек прошло, но пробуда на тебе все еще весит, а снять ее ты сможешь уже в любой момент.
Соответственно, ты и пробуде и скипнуть ее можешь хоть когда. Я думаю это полный бред
 

mio

Игрок
Игрок
Да он фигню пукнул, сам не подумал

Дайте мне тогда на Охотника прыжок, после которого будет кидаться рут, а то че это от меня убегают.
Единственная разгонка на атаку 3 сек ,а ее откайтить можно изи

Твоя просьба примерно из этого разряда.
 

LAVmin

Игрок
Сидишь в кустах(в хайде) ждешь когда мирный хил решит превратиться в фар-машину и как выпрыгнул из за кустов( из хайда) на него )
ага :D
бле, кстати, а дайте пожалуйста и хилу переключаемый инвиз. и тоже чтобы после выхода из него не мог обратно зайти в течение 45+- секунд?офигенно же
 

qvd

Игрок
Ну тогда стойка которая выключается 40 сек. Фармишь ты 3 минуты или час, захотел выключить - 40 сек. Вкусненькие средние хилы будут.
Это будет слишком жёстко в сторону ослабления хила, сейчас часто пвп начинается, когда у тебя 10-20 сек пробуды, и у тебя есть время и пощупать противника и закрыться от его первых атак, и принять решение - продлить пробуду чтобы убивать или не продлить чтобы отхилиться и тогда убивать (или гейтовать).
Если будет штраф после снятия - это целых 40 сек антихила. Закрывашки в среднем суммарно секунд на 15-20. Так что вот так.
Короче сейчас все нормально с этим, и овцы сыты и волки целы (но нажимать бесит иногда, да)
 

qvd

Игрок
Как человек который играет на хиле, скажи плиз сколько скилов ты юзаешь когда фармишь ? И сколько скилов ты нажимаешь когда у тебя масс пвп?
Зависит от саба-мейна:
На хеликсе на фарме 3-5, редко 6, на мпвп убирается пробуда, добавляются ещё 6
На сг на фарме 3-5, на мпвп аналогично добавляются примерно 6.
(Чёт оказалось что не зависит :roflmao: )
А в чем вопрос?
 

1st

Игрок
Зависит от саба-мейна:
На хеликсе на фарме 3-5, редко 6, на мпвп убирается пробуда, добавляются ещё 6
На сг на фарме 3-5, на мпвп аналогично добавляются примерно 6.
(Чёт оказалось что не зависит :roflmao: )
А в чем вопрос?
Ну просто как по мне на хилал сидят одни из самых скиловые игроки ( если мы говорим про норм хила) и то что нажать 1 кнопку раз в 40 сек это приносит "такое неудобство что пойду создам тему на форуме" ну как то смешно. У хила в пвп в 2-3 раза больше кнопок нажимать, почему тогда не просить просто ауру и бегать как "фонтан в доте и просто своим присутствием заливать всех и вся".
 
Сверху