Хилы и другое,,,

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Если речь про соло фарм париков то там проще да, если буста хватает чтоб с крита мобов шотать - вообще сказка, знай только следи чтоб закрыться успеть если мобы раскритуются, а пробуда подведёт. Она ведь массово бьет шансово и у каждой цели крит по своему вычисляется. В итоге один и тот же парик мобов может упасть за 3 секунды, а может заставить тебя закрываться прыгать и афигевать от своего везения)
Вот только по началу буста врядли будет хватать на то чтобы мобов шотать и в итоге это: собрал парик в бег билде -> переключился в атак билд -> включил пробуд -> кинул на себя разгонку -> кинул на мобов порезку дефа -> бьешь.
Но ведь мобов убивает мобонюк так что да, хилы фармят одной кнопкой.
Ну я и говорю одна кнопка, а там чел х7 хочет)
 

Bromkay

Игрок
х7 фармят все кроме луков и дагеров или у вас другая игра?
 
  • Like
Реакции: qvd

nikakoy

Игрок
конечно играл, просто банка непробиваемая, а по скиллам это уже другой вопрос.
В таком случае странно слышать про "ездить лицом по клаве".

Чтобы такое ляпнуть нужно полное незнание работы пробуды, которая режет хил в 0.
Это вообще к чему?

Ну я и говорю одна кнопка, а там чел х7 хочет)
Не хочет, а знает что можно, у нас в пачке два хила - один фартовый и одетый хорошо, фармит х7 мобов, но там да одна ошибка и ты труп и летишь заного.
Йа второй хил и одет как бомж, но если быть внимательным могу по 4-5 мобов фармить, но опять таки мобонюк может ОЧЕНЬ подставить если откажется бить массово. Да и 90 маг крит шанса могут выдать по 5 плюх без крита подряд)
 

End

Видео редактор
Игрок
Я предлагаю хилам дать еще агр, чтобы выпилить лыцарей как класс, перенести их в класс магов, ведь лучший маг в игре - это хил и снять ограничение в 2 хила на пати, ведь неудобно будет. Я, думаю, все очень хорошо помнят 1-ю легенду...
 

VoditelNLO

Игрок
Фармят но не как ты расписываешь 1 кнопкой.. И мобы робе с крита лицо отрывают если не прокают криты или масс урон , зачем ты ваще пишешь если ты толком не играл на хиле?
Та я ж говорю толком нет, я описывал выше. Ну как мне показалось то было легко и без пробуды. Зажал и псц.
 

Lupak

Игрок
Я предлагаю хилам дать еще агр, чтобы выпилить лыцарей как класс, перенести их в класс магов, ведь лучший маг в игре - это хил и снять ограничение в 2 хила на пати, ведь неудобно будет. Я, думаю, все очень хорошо помнят 1-ю легенду...
Да вот агра не хватает как раз
 

VICH

Игрок
Я предлагаю хилам дать еще агр, чтобы выпилить лыцарей как класс, перенести их в класс магов, ведь лучший маг в игре - это хил и снять ограничение в 2 хила на пати, ведь неудобно будет. Я, думаю, все очень хорошо помнят 1-ю легенду...
Рыцари сильнейшийх архетип. Если люди понимают как играть и собирать, то имба дикая.
 

Elfaxtu

Игрок
Я предлагаю хилам дать еще агр, чтобы выпилить лыцарей как класс, перенести их в класс магов, ведь лучший маг в игре - это хил и снять ограничение в 2 хила на пати, ведь неудобно будет. Я, думаю, все очень хорошо помнят 1-ю легенду...
Так уже было же,масс хил агрил лучше любого танка(тогда ещё лыцарей небыло). И танков почти никто не пикал кроме кпшных))))
 
  • Like
Реакции: qvd

Zwitter

Игрок
Игрок
ТАНКОВ АПАЙТЕ. сегодня хила бил с прокаста снимал 12к примерно ему. автоатака 650к бил по 300. 12 к моего урона он восстановит 2 кастами без кд.
 

NEXT

Игрок
ТАНКОВ АПАЙТЕ. сегодня хила бил с прокаста снимал 12к примерно ему. автоатака 650к бил по 300. 12 к моего урона он восстановит 2 кастами без кд.
Проблема наверно в тебе если хил без кд это сделал значит там обвес в 4 раза лучше твоего)))
 
Сверху