Хилы и другое,,,

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ну просто как по мне на хилал сидят одни из самых скиловые игроки ( если мы говорим про норм хила) и то что нажать 1 кнопку раз в 40 сек это приносит "такое неудобство что пойду создам тему на форуме" ну как то смешно. У хила в пвп в 2-3 раза больше кнопок нажимать, почему тогда не просить просто ауру и бегать как "фонтан в доте и просто своим присутствием заливать всех и вся".
Да это именно неудобство, некомфортно типа, она ещё и каст тайм имеет, получается заводишь пару полян, кастуешь разгон, кастуешь пробуду, и только тогда убиваешь.
Это именно механическое неудобство, не более.
Да и неудобно это скорее на беляках каких-нибудь, когда рекаст может на середине пула понадобится. Вобще все скилы с долгим кастом неприятные и оставляют ощущение вязкости. Типа у меня кап каста, а я все равно эту ебалу полторы секунды кастую
 

Ishmas

Игрок
можно замутить типа "тысяча кинжалов" , что б разлетались в разные стороны... массуха норм
нечто подобное было в клиенте Хелиоса, после пробуждения была массуха у даггера, типо с неба падала куча клинков
 

Kian

Игрок
Можно оставить как есть , но что бы пробуда снималась алт кликом ! #жизньхилам
Хороший вариант чтобы все сольники играющие на маге,пересели на добротных хилов которые бьют не хуже но ещё и полезные в любом контенте.Ваше изменение сделано бы Хилок слишком сильными
 

nikakoy

Игрок
Можно оставить как есть , но что бы пробуда снималась алт кликом ! #жизньхилам
Не шути так, кто-то ведь поверит)

а лучше хилам п деф подрезать, ато сильно живучие
Хорошая идея, а то че это когда по хилу бьют в ассист он может пережить контроль, не порядок. Еще надо элементалку подрезать, а то слишком часто контроль снимает.
 
  • Like
Реакции: qvd

Dellatrios

Игрок
Хороший вариант чтобы все сольники играющие на маге,пересели на добротных хилов которые бьют не хуже но ещё и полезные в любом контенте.Ваше изменение сделано бы Хилок слишком сильными
Да пусть сделают , зато все будут играть в паках с хилами , и я ничего сверх естественного не предлагаю что апнет хилов до небес
 

VoditelNLO

Игрок
Да пусть сделают , зато все будут играть в паках с хилами , и я ничего сверх естественного не предлагаю что апнет хилов до небес
Пробуду снимать альт кликом ничего такого 😂😂😂давай может пусть просто переключаемая будет, гулять так гулять)
 

Lupak

Игрок
Хорошая идея, а то че это когда по хилу бьют в ассист он может пережить контроль, не порядок. Еще надо элементалку подрезать, а то слишком часто контроль снимает.
чтоб переживал есть 2ой хил буст, и закрывашки, ато привыкли на хилах лицом по клаве ездить
 

Ubo

Игрок
Нужно сделать чтоб у пробуды был режим АВТОКАСТ, как макросы на Эсенсе. Изи же? ;)
 

nikakoy

Игрок
чтоб переживал есть 2ой хил буст, и закрывашки, ато привыкли на хилах лицом по клаве ездить
Опыт игры на хиле есть?
Йа тут намедни ради интереса считал - во время фарма в пати на хеликсе используешь 11 скиллов, с разными целями и все по кд нужно юзать. И это на практически афк каче. Стоит ли говорить что в пвп хил скорее пианист или корейский старкрафтер?
И да, второму хилу ведь не могут дать контроль, а если дадут он ведь 100% снимется элементалкой..

Йа еще к прошлому старту обс поставил, хотел поснимать как весело играть хилом, ток руки не доходят. Та и такие видосы нужны от лица хорошего хила, а не криворука типа меня) Но может дойдут руки посмотришь как там по клаве лицом катаешься...
 

VoditelNLO

Игрок
Опыт игры на хиле есть?
Йа тут намедни ради интереса считал - во время фарма в пати на хеликсе используешь 11 скиллов, с разными целями и все по кд нужно юзать. И это на практически афк каче. Стоит ли говорить что в пвп хил скорее пианист или корейский старкрафтер?
И да, второму хилу ведь не могут дать контроль, а если дадут он ведь 100% снимется элементалкой..

Йа еще к прошлому старту обс поставил, хотел поснимать как весело играть хилом, ток руки не доходят. Та и такие видосы нужны от лица хорошего хила, а не криворука типа меня) Но может дойдут руки посмотришь как там по клаве лицом катаешься...
Так, а почему лицом? Нужно ж ручками. На ОБТ пробовал хила на 10 мин, собрал парик и одной кнопкой убил. Что там ещё нужно нажимать?)))
 

Lupak

Игрок
Опыт игры на хиле есть?
Йа тут намедни ради интереса считал - во время фарма в пати на хеликсе используешь 11 скиллов, с разными целями и все по кд нужно юзать. И это на практически афк каче. Стоит ли говорить что в пвп хил скорее пианист или корейский старкрафтер?
И да, второму хилу ведь не могут дать контроль, а если дадут он ведь 100% снимется элементалкой..

Йа еще к прошлому старту обс поставил, хотел поснимать как весело играть хилом, ток руки не доходят. Та и такие видосы нужны от лица хорошего хила, а не криворука типа меня) Но может дойдут руки посмотришь как там по клаве лицом катаешься...
конечно играл, просто банка непробиваемая, а по скиллам это уже другой вопрос.
 

nikakoy

Игрок
Так, а почему лицом?
ато привыкли на хилах лицом по клаве ездить

На ОБТ пробовал хила на 10 мин, собрал парик и одной кнопкой убил. Что там ещё нужно нажимать?)))
Если речь про соло фарм париков то там проще да, если буста хватает чтоб с крита мобов шотать - вообще сказка, знай только следи чтоб закрыться успеть если мобы раскритуются, а пробуда подведёт. Она ведь массово бьет шансово и у каждой цели крит по своему вычисляется. В итоге один и тот же парик мобов может упасть за 3 секунды, а может заставить тебя закрываться прыгать и афигевать от своего везения)
Вот только по началу буста врядли будет хватать на то чтобы мобов шотать и в итоге это: собрал парик в бег билде -> переключился в атак билд -> включил пробуд -> кинул на себя разгонку -> кинул на мобов порезку дефа -> бьешь.
Но ведь мобов убивает мобонюк так что да, хилы фармят одной кнопкой.
 

VoditelNLO

Игрок
Иди убей х7 мобов одной кнопкой ток не забудь снять на видеокамеру)
Нихера себе х7, ты хочешь хилом фармить х7 ещё и наверно в соло? Иди даггером умей. Ну я ж говорю немного побегал - собрал этих вурдалак парик и скил который по монстрам без пробуды нормально было. Сейчас я хз.
 

qvd

Игрок
Опыт игры на хиле есть?
Чтобы такое ляпнуть нужно полное незнание работы пробуды, которая режет хил в 0.

есть 2ой хил буст, и закрывашки, ато привыкли на хилах лицом по клаве ездить
Из 40 секунд на 10 ты закрылся закрывашками, ну ок, на 15. Дальше ты, блядь, что делать будешь, со входящим хилом около 3к с массухи?
А я подскажу: это на 99% смэрт.
 
Сверху