Хорошие новости с ОБТ

Мы в социальных сетях

Sairen

Игрок
на счет дропа кстати, как можно нормально одеться если все квесты 40+ выполняются часа за 3 и дают 48 уровень, а топ выпадает только в ПГ и то только броня. там хочешь не хочешь не оденешься, а вот денег будет много из-за посылок, с которых только деньги и падают. это при условии, что народу на локациях не шипко много
господа админы, там наверху не думали чтобы немного уменьшить стоимость поиска рецептов? 25к металла для ех пушки как-то многовато
 
Последнее редактирование:

LeeR

Игрок
Игрок
через неделю у всех будут скилы
я на начале обт танком бегал смело,немог никого убить,и меня не убивали,щас же я боюсь выйти с поста,3-4 врага и всего 1 контроль и меня нет,не успеваю даже проюзать скилы на выживание,писали же что баланса достигли до 60 лвл ,а щас его просто нету,И В ПВП ПАЧКА НА ПАЧКУ Я ТАНК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАНК ПАДАЮ ПЕРВЫЙ,меня сливают по асисту за 5 сек,что бы я не мешал залить мое пати,

вобще удивлен когда в 16к мдеф влетает дамаг 4+к так часто что я просто в шоке от этого,(стан и несколько дамага по мне и я лежу мордой в пол,моя пати живет дольше чем я)

вот и предложение на лоу лвл если скилы все будут с 40 лвл,танку переделать скилы на большой буст с лоу лвл и снижение % к хай лвл!иначе это бред,я возьму ДД клас и буду лить все что увижу!!!
я даже 80% талантов в резисты разные закинул,но чет толку не заметил,попал контроль упал за 5 сек по асисту!!!
что то парень с тобой не так мы втроем на дино танк лук сапп убивали де танка, минуты 2-3 задолбались. если б не мои агры\станы он просто спокойно ушел бы пешком
 

Glaenhallween

Игрок
выпадает только в ПГ и то только броня
Бронька там пред топ фармится, в ПГ.
P.s не корректно выразился "почему вы решили, что ВСЁ фармится соло?" Имел ввиду, что если бы тут каждый перс был самодостаточный, тогда торговля отсутствовала бы))
 

Sairen

Игрок
Бронька там пред топ фармится, в ПГ.
P.s не корректно выразился "почему вы решили, что ВСЁ фармится соло?" Имел ввиду, что если бы тут каждый перс был самодостаточный, тогда торговля отсутствовала бы))
оооо еще лучше, это же не накрабить ресов
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Почему? Ресурсы будут собираться, просто на обт этим никто не занят. После 50+ открываются новые локации для сбора, и дальше кол-во собираемых ресурсов будет больше. Топ ех не должен быть доступен в первый же день старта, сервер задуман на плавное развитие. + можно будет разбивать оружие на материалы с некоторым шансом и вернуть потраченные ресы.
 

Sairen

Игрок
Почему? Ресурсы будут собираться, просто на обт этим никто не занят. После 50+ открываются новые локации для сбора, и дальше кол-во собираемых ресурсов будет больше. Топ ех не должен быть доступен в первый же день старта, сервер задуман на плавное развитие. + можно будет разбивать оружие на материалы с некоторым шансом и вернуть потраченные ресы.
ну разбивать можно только ел оружие наверно, так как сейчас вообще никакое разбить нельзя. не понятно как фармить 50+ с ба оружием, а лоу пушки падают ТОЛЬКО в ПГ, соло игроку иногда там не протиснуться, да и шанс дропа пушек, так себе
 
Последнее редактирование:

Trooper

Игрок
Игрок
Почему? Ресурсы будут собираться, просто на обт этим никто не занят. После 50+ открываются новые локации для сбора, и дальше кол-во собираемых ресурсов будет больше. Топ ех не должен быть доступен в первый же день старта, сервер задуман на плавное развитие. + можно будет разбивать оружие на материалы с некоторым шансом и вернуть потраченные ресы.
Когда вообще будут доступны рецепты на крафт? Когда нажимаю на рецепты - выбираю любой раздел - пишет html бла бла бла... Или нужно сначала иметь нужное кол-во ресурсов?
 

Glaenhallween

Игрок
Нуууу, на ЕХ поиск рецептов реально планка ресов завышена, т.к найти топ всего 15%, тут при любых раскладах не будет топ ЕХ вещей в первые дни.
Лучше сделать сам крафт ЕХ шмота дороже, а не поиск. Конкретно ЕХ.
И действительно, сейчас ЕХ вещи нельзя разбить. Это излишки обт и потом будет можно?
Даже больше скажу! Нужно 4 части сета и при условии, что очень даже круто повезет и вытащишь сет за 4 попытки, то на это уйдет 40к метала 40к кожи 20к дерева.
Будет ли это актуально?
 
Последнее редактирование:

Sairen

Игрок
Нуууу, на ЕХ поиск рецептов реально планка ресов завышена, т.к найти топ всего 15%, тут при любых раскладах не будет топ ЕХ вещей в первые дни.
Лучше сделать сам крафт ЕХ шмота дороже, а не поиск. Конкретно ЕХ.
И действительно, сейчас ЕХ вещи нельзя разбить. Это излишки обт и потом будет можно?
ну может кто удачей высокой обладает
 

Glaenhallween

Игрок
ну может кто удачей высокой обладает
Даже больше скажу! Нужно 4 части сета и при условии, что очень даже круто повезет и вытащишь сет за 4 попытки, то на это уйдет 40к метала 40к кожи 20к дерева.
Будет ли это актуально?
 

Sairen

Игрок
из того что это будет уже на 60+ скорее всего, то нет
а пушка стоит 25к металла и 10к древесины, это же упороться можно
 

LeeR

Игрок
Игрок
так говорят) ищу драку 10х10
я хз, на каче из за накопления кристалов толпой постоянный реген на пачку, кристальная защита на 10 тычек на всю пати, кристалл который анкорит, на мой взгляд неплохо, но да над тестить пачкой
 

Sairen

Игрок
Короче чтоб купит рецепт,сперва нужно собрать все ресы? Я просто думал,что оно на выбор покажет и сколько ресов нужно на тот или иной рецепт
а не суть на какой, тебе за те же 25к металла и 10к бревна как топ ех может упасть так и лоу
 
Сверху