Хорошие новости с ОБТ

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
с 40 лвл проф скилы дают дикий буст,для перса в ба еще не точеном,так как фарм был порезан(хотя для ба можно было оставить больше % дропа)это щитаю фейлом так как даже танка на с 9500 пдеф и 16к мдеф сливают на изи, хдд,луки ,маги,ну а если попал в пачКу асист падает за 5 сек,до проф скилов такого не было,
мое мнение что проф скилы нада делать на 50 лвл, ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОДФАРМИЛИ НА ТОП ЭХ ДО 50 ЛВЛ И НЕ БЫЛО ПОЧТИ ВАНШОТОВ ,тоесть любой ДД класс будет изи бить сапорт класы и класы поддержки до 50 лвл!
НУ ИЛИ ВЕРНУТЬ БА ФАРМ ТОЧЕК ШМОТА ПОВЫШЕ ЧЕМ ЕСТЬ СЕЙЧАС!
КАК де танк говорю что 1 на 1 меня закайтит,забьет любой на даном этапе невспотев!

или как вариант для танков сделать больший % на начальных скилах в статах, защиты и к 7 лвл скилов меньший % ,а к скилам атаки наоборот
 
Последнее редактирование:

realmaloy

Игрок
Игрок
Что с дропом мешков 40+? На 1 мешок дропает 5-6 сфер + 3-4 сундука (в среднем). С учетом того,что это РВР проект и локаций фарма очень мало(я бы сказал их КРИТИЧНО мало),то нафармить хотя бы 1 персу сет шмотка + пухи довольно трудно. Понятно,что паки будут воевать за споты и т.д,но часть игроков просто выпадает из игры.
Опять же по поводу шанса. За все запуски ОБТ мне дропнуло 2 екс пухи и куча шмота(я везучий(нет)). Я так и не увидел ответ - Где взять рецепты на пушки\шмот? Рецепты на ресы нашел - на амуницию нет. В любом случае,посмотрите шанс дропа мешков 40+. Или дайте мне конструктивно ответ,что я галимый и криворукий и вы за час набиваете овер дофига мешков и вам никто не мешает с онлайном 250 тел
подойди к крафтеру, открой инвентарь, там будет внизу "поиск рецептов"
 

Порохня

Игрок
Игрок
с 40 лвл проф скилы дают дикий буст,для перса в ба еще не точеном,так как фарм был порезан(хотя для ба можно было оставить больше % дропа)это щитаю фейлом так как даже танка на с 9500 пдеф и 16к мдеф сливают на изи, хдд,луки ,маги,ну а если попал в пачКу асист падает за 5 сек,до проф скилов такого не было,
мое мнение что проф скилы нада делать на 50 лвл, ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОДФАРМИЛИ НА ТОП ЭХ ДО 50 ЛВЛ И НЕ БЫЛО ПОЧТИ ВАНШОТОВ ,тоесть любой ДД класс будет изи бить сапорт класы и класы поддержки до 50 лвл!
НУ ИЛИ ВЕРНУТЬ БА ФАРМ ТОЧЕК ШМОТА ПОВЫШЕ ЧЕМ ЕСТЬ СЕЙЧАС!
КАК де танк говорю что 1 на 1 меня закайтит,забьет любой на даном этапе невспотев!

или как вариант для танков сделать больший % на начальных скилах в статах, защиты и к 7 лвл скилов меньший % ,а к скилам атаки наоборот
На релизе у тебя не будет тонны сп и голды из воздуха и скилы попросту выучить не будет возможности.
 

slou

Игрок
На релизе у тебя не будет тонны сп и голды из воздуха и скилы попросту выучить не будет возможности.
через неделю у всех будут скилы
я на начале обт танком бегал смело,немог никого убить,и меня не убивали,щас же я боюсь выйти с поста,3-4 врага и всего 1 контроль и меня нет,не успеваю даже проюзать скилы на выживание,писали же что баланса достигли до 60 лвл ,а щас его просто нету,И В ПВП ПАЧКА НА ПАЧКУ Я ТАНК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАНК ПАДАЮ ПЕРВЫЙ,меня сливают по асисту за 5 сек,что бы я не мешал залить мое пати,

вобще удивлен когда в 16к мдеф влетает дамаг 4+к так часто что я просто в шоке от этого,(стан и несколько дамага по мне и я лежу мордой в пол,моя пати живет дольше чем я)

вот и предложение на лоу лвл если скилы все будут с 40 лвл,танку переделать скилы на большой буст с лоу лвл и снижение % к хай лвл!иначе это бред,я возьму ДД клас и буду лить все что увижу!!!
я даже 80% талантов в резисты разные закинул,но чет толку не заметил,попал контроль упал за 5 сек по асисту!!!
 

Dream0N

Игрок
через неделю у всех будут скилы
я на начале обт танком бегал смело,немог никого убить,и меня не убивали,щас же я боюсь выйти с поста,3-4 врага и всего 1 контроль и меня нет,не успеваю даже проюзать скилы на выживание,писали же что баланса достигли до 60 лвл ,а щас его просто нету,И В ПВП ПАЧКА НА ПАЧКУ Я ТАНК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАНК ПАДАЮ ПЕРВЫЙ,меня сливают по асисту за 5 сек,что бы я не мешал залить мое пати,

вобще удивлен когда в 16к мдеф влетает дамаг 4+к так часто что я просто в шоке от этого,(стан и несколько дамага по мне и я лежу мордой в пол,моя пати живет дольше чем я)

вот и предложение на лоу лвл если скилы все будут с 40 лвл,танку переделать скилы на большой буст с лоу лвл и снижение % к хай лвл!иначе это бред,я возьму ДД клас и буду лить все что увижу!!!
я даже 80% талантов в резисты разные закинул,но чет толку не заметил,попал контроль упал за 5 сек по асисту!!!
Ок
 

lanceRow

Игрок
Игрок
через неделю у всех будут скилы
я на начале обт танком бегал смело,немог никого убить,и меня не убивали,щас же я боюсь выйти с поста,3-4 врага и всего 1 контроль и меня нет,не успеваю даже проюзать скилы на выживание,писали же что баланса достигли до 60 лвл ,а щас его просто нету,И В ПВП ПАЧКА НА ПАЧКУ Я ТАНК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАНК ПАДАЮ ПЕРВЫЙ,меня сливают по асисту за 5 сек,что бы я не мешал залить мое пати,

вобще удивлен когда в 16к мдеф влетает дамаг 4+к так часто что я просто в шоке от этого,(стан и несколько дамага по мне и я лежу мордой в пол,моя пати живет дольше чем я)

вот и предложение на лоу лвл если скилы все будут с 40 лвл,танку переделать скилы на большой буст с лоу лвл и снижение % к хай лвл!иначе это бред,я возьму ДД клас и буду лить все что увижу!!!
я даже 80% талантов в резисты разные закинул,но чет толку не заметил,попал контроль упал за 5 сек по асисту!!!
что за танк такой? или что у тебя за хилы такие? даже бесполезного танка фей залить не могли у нас в пати.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
кем сутки качаться? какой профой?по описанию обт были рейты х10, вчера было х50 х100,на релизе будет х1,какие сутки?
Да кем угодно, я думаю. На обт был х1, никаких х10 там не было, на лайве будут такие же рейты, как в первый день ОБТ. Вампиром, пикой, магом брал 40+ за ~4 часа. Думаю если всю ночь просидеть в частилище, на утро можно выйти 50ым оттуда
 

slou

Игрок
что за танк такой? или что у тебя за хилы такие? даже бесполезного танка фей залить не могли у нас в пати.
когда тебе летят овер криты со скоростью пулемета никакой хил не захилит,или танк в контроле,хил в контроле и все танка мордой в пол,пати упало
 

slou

Игрок
до проф скилов БА ОБВЕС держал дамаг пачки под хилом,после как у всех появились скилы 60лвл на 40 лвл баланс упал!!!!!!!!!!!!!!!!!
если админы писали что до 60 лвл баланс ЕСТЬ ,то после ведения скилов 60+ на 40 лвл баланс просто провалилсяяя!
давайте не будем играть в БСкаллл,,,дали скил рероф донат овер релог игроков!
 

Glaenhallween

Игрок
Сейчас действительно тест и голды, и сп не будет хватать на лайве.
Дроп я тоже думаю норм, т.к сейчас кач ускорен, на лайве вы больше времени проведете на локах и больше набьете до 50 и т.д
Т.к рейты сейчас увеличены только на кач, а не на дроп.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Да кем угодно, я думаю. На обт был х1, никаких х10 там не было, на лайве будут такие же рейты, как в первый день ОБТ. Вампиром, пикой, магом брал 40+ за ~4 часа. Думаю если всю ночь просидеть в частилище, на утро можно выйти 50ым оттуда
Особенно когда в локации будет по 1000+ человек?)
Рейт будет уменьшен не сомневайтесь :)

По поводу "ваншотов и.тд." :

- Не будет таких вещей у всех, сейчас же Вы купили все на 30 самое топовое.
- Не будет столько адены на изучение ВСЕХ скилов сразу, нужно будет думать что важнее.
- Кол-во точек так же изменится (так как сейчас очень хороший дроп)
 

Dafi

Игрок
Особенно когда в локации будет по 1000+ человек?)
Рейт будет уменьшен не сомневайтесь :)

По поводу "ваншотов и.тд." :

- Не будет таких вещей у всех, сейчас же Вы купили все на 30 самое топовое.
- Не будет столько адены на изучение ВСЕХ скилов сразу, нужно будет думать что важнее.
- Кол-во точек так же изменится (так как сейчас очень хороший дроп)
вы хотите порезать дроп еще больше? мы себе точки фармим уже второй день, и еще все не заточили) а ведь это только экс
 

Нерзул

Игрок
Все верно, на 40 уровне, заточка будет получше, так как будет больше дропа, топ ба даже можно будет одеть, но вот все скилы выучить не выйдет, так как не хватит сп и золота, поэтому игроку предстоит до 50 уровня постепенно выучивать скилы в зависимости от надобности, из этого следует что дисбаланс будет намного меньше. А вот с 50го уровня начнётся жара, но там сольбижа и ех шмот будут уже влиять.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Кстати да, интересное решение с изучением скилов на 40, в том плане, что скилы как бы доступны все, но из-за высокой стоимости изучать надо что-то одно да и с умом тк выучить всё не выйдет.
 
Сверху