Хорошие новости с ОБТ

Мы в социальных сетях

Hannassy

Игрок
Игрок
Вчера месились с СЕ, в основном маги были, я улетел в бсое с агата, с 6к ХП, а в столице (орковокой) меня добили. То-ли рассинхрон, то-ли дмг настигает даже в столице.
 

FackQ

Игрок
В поиске крафта у Фей, вместо ЕХ показывает ЕЛ и на оборот. Только Броня и шит. Оружие норм
 

Trooper

Игрок
Игрок
А где вообще брать рецепты на оружие\броню. У ремесленника увидел только на ресурс
 

Hannassy

Игрок
Игрок
И ещё, когда бсое(агата выводить на панельку, после релогов, или если не перевызвал агата вовремя, скилл пропадает с панельки
 

Lupus

Игрок
Игрок
Можно поинтересоваться по поводу контента 50+
Была инфа что сегодня должен быть (3 дня прошло)
Так вот, контент сегодня? Или сегодня ещё фанимся в чистилище?)
 

melbourn?

Игрок
Можно поинтересоваться по поводу контента 50+
Была инфа что сегодня должен быть (3 дня прошло)
Так вот, контент сегодня? Или сегодня ещё фанимся в чистилище?)
На данный момент нет информации. Следите за новостями! На форуме и в группе в вк
 

Trooper

Игрок
Игрок
Что с дропом мешков 40+? На 1 мешок дропает 5-6 сфер + 3-4 сундука (в среднем). С учетом того,что это РВР проект и локаций фарма очень мало(я бы сказал их КРИТИЧНО мало),то нафармить хотя бы 1 персу сет шмотка + пухи довольно трудно. Понятно,что паки будут воевать за споты и т.д,но часть игроков просто выпадает из игры.
Опять же по поводу шанса. За все запуски ОБТ мне дропнуло 2 екс пухи и куча шмота(я везучий(нет)). Я так и не увидел ответ - Где взять рецепты на пушки\шмот? Рецепты на ресы нашел - на амуницию нет. В любом случае,посмотрите шанс дропа мешков 40+. Или дайте мне конструктивно ответ,что я галимый и криворукий и вы за час набиваете овер дофига мешков и вам никто не мешает с онлайном 250 тел
 

LeeR

Игрок
Игрок
Что с дропом мешков 40+? На 1 мешок дропает 5-6 сфер + 3-4 сундука (в среднем). С учетом того,что это РВР проект и локаций фарма очень мало(я бы сказал их КРИТИЧНО мало),то нафармить хотя бы 1 персу сет шмотка + пухи довольно трудно. Понятно,что паки будут воевать за споты и т.д,но часть игроков просто выпадает из игры.
Опять же по поводу шанса. За все запуски ОБТ мне дропнуло 2 екс пухи и куча шмота(я везучий(нет)). Я так и не увидел ответ - Где взять рецепты на пушки\шмот? Рецепты на ресы нашел - на амуницию нет. В любом случае,посмотрите шанс дропа мешков 40+. Или дайте мне конструктивно ответ,что я галимый и криворукий и вы за час набиваете овер дофига мешков и вам никто не мешает с онлайном 250 тел
пати найди)
 

Trooper

Игрок
Игрок
Я тебя понял. Представь раса захватила импов или локу дальш импов(не помню как точно называется). Даже им там тесто будет и остальным нужно будет фармить то,что свободно. И мы говорим сейчас про онлайн 250-400 человек. Представь картину в 1.5-2к народу на этих же локациях.
 

LeeR

Игрок
Игрок
Я тебя понял. Представь раса захватила импов или локу дальш импов(не помню как точно называется). Даже им там тесто будет и остальным нужно будет фармить то,что свободно. И мы говорим сейчас про онлайн 250-400 человек. Представь картину в 1.5-2к народу на этих же локациях.
ну смотри я пол утра ковырял дино в 1 лицо, или с товарищем, потому что в пг нас нещадно мудохали толпой, потом мы собрались вчетвером пришли в пг отжали себе спот и начали обмазываться мобами, дроп уг, мешки падают но в них всё не то))) за час нафармился лайт ех сет, пара неполных тряпочных и только 1 тяж перчи(
 

Dafi

Игрок
ну смотри я пол утра ковырял дино в 1 лицо, или с товарищем, потому что в пг нас нещадно мудохали толпой, потом мы собрались вчетвером пришли в пг отжали себе спот и начали обмазываться мобами, дроп уг, мешки падают но в них всё не то))) за час нафармился лайт ех сет, пара неполных тряпочных и только 1 тяж перчи(
Как по мне со шмотом все норм, вот точек и пух катастрофически не хватает.
 

SImple

Игрок
Ну вижу ничего плохого в плохом дропе, все как бы в одинаковых условиях находятся
Да и ех шмот до 60 лвл, на 50+ выбьем(но это не точно)
 

AngiGrey

Игрок
Игрок
Что с дропом мешков 40+? На 1 мешок дропает 5-6 сфер + 3-4 сундука (в среднем). С учетом того,что это РВР проект и локаций фарма очень мало(я бы сказал их КРИТИЧНО мало),то нафармить хотя бы 1 персу сет шмотка + пухи довольно трудно. Понятно,что паки будут воевать за споты и т.д,но часть игроков просто выпадает из игры.
Опять же по поводу шанса. За все запуски ОБТ мне дропнуло 2 екс пухи и куча шмота(я везучий(нет)). Я так и не увидел ответ - Где взять рецепты на пушки\шмот? Рецепты на ресы нашел - на амуницию нет. В любом случае,посмотрите шанс дропа мешков 40+. Или дайте мне конструктивно ответ,что я галимый и криворукий и вы за час набиваете овер дофига мешков и вам никто не мешает с онлайном 250 тел
На ресы рецты не подвезли еще. При попытке изучить выскакивает окошко что такой html еще не существует.
 
Сверху