Хорошие новости с ОБТ

Мы в социальных сетях

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Кхм, будет ли порезана сила скиллов большинству классов? а то прохватывать от пики/артейки с двуруком/еще нескольких классов по 12к урона за скилл такое себе занятие
 

melbourn?

Игрок
Кхм, будет ли порезана сила скиллов большинству классов? а то прохватывать от пики/артейки с двуруком/еще нескольких классов по 12к урона за скилл такое себе занятие
Можно увидеть Скрины? а еще лучше видео, с открытым инвентарем!?
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Сколько там ренджа у гномов лучников?
и для лучшего эффекта, запрашиваю список всех дальностей у лучников
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Можно увидеть Скрины? а еще лучше видео, с открытым инвентарем!?
сейчас все в говне бегают, топ шмотом там и не пахнет, у гнома БА пика и БА сэт, ничего оверточенного нет, но он запрыгивает и дает 2 скилла по 12к
 

Trooper

Игрок
Игрок
Честно говоря,наныли на скилы с 40-го. Персонажи просто не готовы получать такой урон. Скилы лупят по БА шмоту просто пздц(извиняюсь). Чтоб накрабить на тот же ЕКС - надо попотеть. Сейчас кто первый начал - тот и убил. Вариантов нет. Ну а вообще,я еще вчера говорил что пика(особенно Искра) просто рвет в пвп все что движется. Опять же, из-за скилов
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Честно говоря,наныли на скилы с 40-го. Персонажи просто не готовы получать такой урон. Скилы лупят по БА шмоту просто пздц(извиняюсь). Чтоб накрабить на тот же ЕКС - надо попотеть. Сейчас кто первый начал - тот и убил. Вариантов нет. Ну а вообще,я еще вчера говорил что пика(особенно Искра) просто рвет в пвп все что движется. Опять же, из-за скилов
тут не совсем в скиллах дело, часть персов и до 40го лвла так били, просто потому что они не настроены под лоу лвл.
Например глад, он всегда закидывает свою соплю на замедло на 5к урона в БА сэт
 

Trooper

Игрок
Игрок
тут не совсем в скиллах дело, часть персов и до 40го лвла так били, просто потому что они не настроены под лоу лвл.
Например глад, он всегда закидывает свою соплю на замедло на 5к урона в БА сэт
Ну например мага скажу. Если раньше молились на Овер Крит - то щас контроль - 4-6 скиллов и столица(если холик сразу не прожал)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
дагером от любого теперь падаю(урон немного вырос) вот только сносят за секунды сейчас, да и крутой фарм дагера (на который некоторые ныли) внезапно стал не самым лучшим игре)
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Честно говоря,наныли на скилы с 40-го. Персонажи просто не готовы получать такой урон. Скилы лупят по БА шмоту просто пздц(извиняюсь). Чтоб накрабить на тот же ЕКС - надо попотеть. Сейчас кто первый начал - тот и убил. Вариантов нет. Ну а вообще,я еще вчера говорил что пика(особенно Искра) просто рвет в пвп все что движется. Опять же, из-за скилов
Никто не ныл, это один ты ноешь уже второй день на пику фей и как маги падают от нее. Пока я только от магов падаю когда вдупляют от 17 до 20 к урона. Писали вообще про 20 лвл, админы сделали с 40 и правильно сделали, быстрее дисбаланс выплывет и начнут подправлять. А ты видимо хотел до 60 всех нагибать своим магом? А потом на 80 начать ныть что тебя все хдд доганяют и наваливают, лучше уж пусть на 40 сразу станет видно что к чему, чем когда донат вольешь и на 80 остановиться.
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Подскажите щас 50 лвл нельзя апнуть??? а то я Чтото подзавис на 49лвл и 100% опыта???
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Если в двух словах, то сила скиллов несоизмеримо велика. Сейчас в пвп самые опасные враги те - у которых больше всего активных атакующих скиллов. К хдд и пикам стараюсь по возможности даже не подходить, потому что знаю, что получу прокаст из 4-5 скиллов и улечу в город
 

Sairen

Игрок
Никто не ныл, это один ты ноешь уже второй день на пику фей и как маги падают от нее. Пока я только от магов падаю когда вдупляют от 17 до 20 к урона. Писали вообще про 20 лвл, админы сделали с 40 и правильно сделали, быстрее дисбаланс выплывет и начнут подправлять. А ты видимо хотел до 60 всех нагибать своим магом? А потом на 80 начать ныть что тебя все хдд доганяют и наваливают, лучше уж пусть на 40 сразу станет видно что к чему, чем когда донат вольешь и на 80 остановиться.
дисбаланс и выплыл, урон пик фей и остальных хдд выше чем у лдд и дагеров( а им еще и уклон резанули, стоило бы немного накинуть все же)
 

WhuDoWeLive

Игрок
Игрок
дисбаланс и выплыл, урон пик фей и остальных хдд выше чем у лдд и дагеров( а им еще и уклон резанули, стоило бы немного накинуть все же)
Потому что плачут админу на форуме а он ведется ! пару скилов дд и нож в город тп а чтобы того же дд зарезать пару минут вогруг него бегать нада
инфа 100% тащат дд профы за ними маги а там после хилов в канце нажы ползком ползут
 
Сверху