Хорошие новости с ОБТ

Мы в социальных сетях

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Да вопрос не в этом, может баланс и есть на капе с максимальным шмотом, но на 30-м луки сосут(разве что в пачке пока их не зафокусят). И желания их качать (а насколько я понимаю рейты на релизе будут урезаны) вообще нет резона. У лука на 30-м - 1 ОДИН СЦУКО КАРЛ, активный скил (выстрел имею ввиду).
ну, сервер скорее всего для хэви ддшек, такие дела :D
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
ты хотел, получай, 0 уворотов лег я по сути за 3 скилла и пинок, нигга и терраформик оба орки пики, имеют топ ба пики.
я одет в топ ба сет не точеный
2400 пдэф , как то не очень на 49, может хоть на +4 точнешь и посмотришь разницу? А че ты 1 на 2 полез хевиков? Вообще что ли страх потерян? Или терминатором себя с таким п.дэф почувствовал?
 

Sairen

Игрок
Andrusik вроде как топ ба пика гномов. суммарно у меня 29к хп, если бы не агат, я бы умер
 

Вложения

  • screenshot_18-02-07_23-18-47.png
    screenshot_18-02-07_23-18-47.png
    131,8 KB · Просмотры: 36

Sairen

Игрок
2400 пдэф , как то не очень на 49, может хоть на +4 точнешь и посмотришь разницу?
ну будут мне дамажить на 1.5 к меньше с скилла и дальше то что? и тем более я как бы дагер, должен хоть от чего-то уворачиваться
ну и если ты дашь мне точек на ба сет, то я проверю
 

Trooper

Игрок
Игрок
Вы за****ли за эти криты. Они всегда летят? Ты магом видел их шанс? Перед тем,как ты словишь 20к маг сдохнет 20 раз. Маги сильные в уроне, но просто никукащие в защите. 1х1 без Овер Крита маг невывозит. За скилы говорил потому,что перед этим ПВП длились, а когда сегодня в чара всадил полный прокаст - он даже двинуться не успел. Потому и пригорает,что все смотрят на Овер Крит раз в 10 ПВП, а не на криты по 3-5к
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
ну будут мне дамажить на 1.5 к меньше с скилла и дальше то что? и тем более я как бы дагер, должен хоть от чего-то уворачиваться
ну и если ты дашь мне точек на ба сет, то я проверю
А бафы где у тебя, банки вижу - есть, а бафов нет. Странно. Талы куда вкинул можешь сделать скриншот?
 

Sairen

Игрок
А бафы где у тебя, банки вижу - есть, а бафов нет. Странно. Талы куда вкинул можешь сделать скриншот?
только так могу, в общем прокачена скорость бега до 3 уровня и атака по монстрам до 2 уровня
 

Вложения

  • screenshot_18-02-07_23-31-15.png
    screenshot_18-02-07_23-31-15.png
    81,3 KB · Просмотры: 31

Brandsboy

Игрок
Игрок
Советы тут рано еще давать, но я бы (если нет уворота и мало п.дэф) наращивал п.дэф по максимуму , робу ты и так можешь ваншотнуть, а если хочешь хдд изводить то тут только п.дэф и антиконтроль от стана , сетки и т .д. Вылез насувал отбежал, откат прошел -вылез насувал, а по другому хдд никак на то они и в тяжелой броне что бы их как магов не вскрывали дагеры.
 

Sairen

Игрок
Советы тут рано еще давать, но я бы (если нет уворота и мало п.дэф) наращивал п.дэф по максимуму , робу ты и так можешь ваншотнуть, а если хочешь хдд изводить то тут только п.дэф и антиконтроль от стана , сетки и т .д. Вылез насувал отбежал, откат прошел -вылез насувал, а по другому хдд никак на то они и в тяжелой броне что бы их как магов не вскрывали дагеры.
там же п дэф по процентам идет, так если у меня нет пдэфа почти так откуда ему и взятся. ну а вот к контролю сопротивление да неплохо
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Админы писали что от заточки очень хорошо подымаются показатели.
 

dimkawp

Игрок
Вот это было другое ДЕЛО я от души на пвпешился:)!!!
Надеюсь завтра будет так же весело :).
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Спс разрабам, отлично побесились!!! Завтра после работы ворвусь опять.
 

Trooper

Игрок
Игрок
просто накуй играть тут смысла 0 онли мага дд сервер ... Как можно убить столько класов за пару дней??? Админ удачи больше слушай этих форумных тролей на будущее завидись тестерами каторые тебе наглядно раскажут и пакажут в чем и как проблема а не слушая форум ..
Ты ноешь что маго для сервер,я наоборот,что магов вырезают на ура. Вот и потом получается,что рушится баланс. За магов я говорил,что слабые 1х1, но в тылу наносят громадный урон. Может и твой класс в чем то силен,а в чем то дико слаб
 

keepOff

Игрок
Габил, не совсем понятно :
1.Принес первый флаг :
https://prnt.sc/iblh37
2.Несу второй(на месте где должен быть по идеи наш стоит Орда)
http://prntscr.com/iblha1
3.Отдал второй флаг появился на месте орды наш 1ур.
https://prnt.sc/iblhju
4.После второго флага пасивка не изменилась
https://prnt.sc/iblhu3
 

realmaloy

Игрок
Игрок
1. Крафт ресы руда, бревно и т.д. отображаются во вкладке "прочее", а не "ресурсы" (не критично, но все же стоит поправить)
2. При поиске рецептов брони в разделе поиска ЕЛ - выдает список и требуемые ресурсы для ЕХ, в разделе Експерт брони наоборот показывает список элит вещей и необходимых ресурсов для поиска рецепта.
3. Бывает натыкаюсь на такие места, где дроп падает на землю и его невозможно подобрать
 

Вложения

  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    480 KB · Просмотры: 18
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    459,5 KB · Просмотры: 16

Brandsboy

Игрок
Игрок
Думаю что связано с повышением опыта. Вообщем на острове аллигаторов оставалось распотрошить 2 шаманов и убить 1 лидера по моему и тут бац и 40 взял, не посмотрел на опыт, в итоге сразу баф который переносит в столицу, в итоге 2 кв повисли не сделанными.
 
Сверху