Хуман дагер и крик души

Мы в социальных сетях
Апнут ли классы хуман? играю за дагера, при пвп с 30 до 39 лвл бегал без блинка, подбегал к спине, от меня делали блинк и я тупо ковыляю, будь то светлый или темны дагер или лучник, приэтом прожав стойку бега, ставил тату на бег и юзал скорость бега+ (типа инвиз) и меня разбирали на развороте, про танков вообще молчу. Получив 40, получив чудо быстрое перемещение к вражескому герою, я обрадовался, мол ну вот, держитесь, сейчас от меня никто не уйдет, как словом так и делом, темный лук, с чистого лука фул контроль, не успеваешь нечего сделать, 1 скил, 1 удар и гг, получается суть пвп 1х1 в том что кто первый кого заметил, кто первый заюзался тот и победил, (на равных вещах). Незаметный ТП за спину или незаметное ТП на то чтоб убежать у других, а хуман дагера приближение к врагу с полной и красочной анимацией, заметить что он за спину прыгнул очень легко, по сравнению с другими расами, при убийстве темной или светлой фракции ( чаще всего только их и видно) ну при попытке... на убийство, начинаешь с возрастанием лвл удивляться над тем как бесшумно ребята подходят и так же красиво уходят, и (подходят в полном инвизе) всей тимой думаешь а где он? баг? или фаст ТП? нет, настоящий дагер уже у спины и контрит наш хил.. что не сказать про дерский врыв хуман дагера. Сливание цветом с другими фракциями это классно, но как правилом пока еле еле ковыряешь одного , тебя по асисту тупо забирают. Каждый раз при пвп я сижу с удивленным лицом и не понимаю как так?? почему у него эта имба есть а у моего класса нету? как так он ушел?? как так темный лук сложил меня с 1 скила и 1 выстрела? хотя для дагера луки и маги это просто легкая мишень, уворот от стрел, бесшумное подкрадывание и вырез в тылу врага хил и луков.Во время файта я заметил как мой соперник на дагере тупо исчез... ОН ИСЧЕЗ!! с хп на 1 тычку, при этом он заюзывал все! мой же класс, когда я с лоу ХП, бегаю как раненая свинья с угла в угол в надежде чтоб не обакрали при смерти))и либо дохну, либо юзаю псевдо инвиз и делаю рывок, после чего результат ( смерть) ну бывает конечно убегаю, но чаще всего луки со своей рейнджой на пол карты и бешенного контроля говоря мне ( НЕ ТАК БЫСТРО).Есть ли у хуман дагера ЛЕТАЛ? ведь взять оригинал Lineage 2 даже у луков есть летал! хоть и ренжевики они, а что говорить про ближний бой дагере? а если противник в хэви? потацевать возле него и уйти? ведь играя в ла2 оригинал я помню стоишь с гладом и ты не говоришь мол, не, я к нему не полезу хоть он и РАК, он бронявый! всегда на таких был шанс летала! В общем я сейчас где то 45 лвл на дагере и каждый раз при пвп я удивляюсь, как так? почему у него это есть? да это имба! Ну и сейчас мне даже страшно 50 апать, ведь там у ребят новые способности и плюшки, а что ждет хумана? интересно и страшно, ведь время тратить, качаться, и в итоге на другую фракцию прыгать? да не хочется как то. И это еще не все минусы. А класс оборотень вообще нулевый класс, 1 типа увидел так я афигел, я спросил его,ты что за животное? а он мне грустно написал, я ОБОРОТЕНЬ ХУМАН! и как класс, он слабоватый.
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
ну что бы не обокрали, клади голду на склад, а на счет дага некоторые профы буду тащить на высоком лвле
 

PENN

Команда форума
Администрация
каждой расе, которая отстает от расы лидера будут даны бонусы. хотите жить на территориях с другими расами - собирайтесь в группы или держитесь рядом
 
закрывайте тему, вам писать смысла нету, проект классный, по мне это вторая L2 после интерлюдии и с4 шок ворлд который мне понравилася, но ваши бонусы вы себе оставьте, про анимацию фаст приближения к противнику у дагера я писал, про инвиз писал, про то что класс у хуманов Оборотень это говно я писал и то что луки наши без контрольные днище, и с моим мнением много кто согласится, даже те кто сами играют на луках. У меня только 1 вопрос. Можно ли перекинуть с хуманов на другую расу вещи и остальной хлам? и как это сделать или где посмотреть инфу?
 
и кстати да, не всем нравится бегать в пати, или постоянный ее поиск, хочется и в соло бегать, а тут получается тебя контрят легко всем чем можно, в инвизы уходят и оттуда отхилиные убивают из него, а покупать просвет на чей то бесплатный скил хочется? нееее, спасибо но нет, я еще с 30 по 49 не одного не видел кто носил бы с собой просвет, да нах никому это не надо, кто не донатит и так бабки нужны за прокачку дорогих скилов, платить за прокачку умений алхимии или каких либо других способностей, каждый раз когда дохнишь или дохните даже в фуловой пати, бежать перебафыватся а это минус 100 голды, плюс добыча крови и покупка за 300 голды 1 банки нубской с доп защитой или прибавкой к чему либо, за 1 секунду умер от темного лука или дагера или эльфийки, и все, все заного, траты и тд
 
ну что бы не обокрали, клади голду на склад, а на счет дага некоторые профы буду тащить на высоком лвле
я в курсе что нужно бабки прятать на склад, не первый год играю во что то подобное, просто сам факт в том что я думал что это фишка хуман дагера,а это есть почти у всех или даже не почти а у всех дагеров...... а то что есть классное у других, у хуманов нету и по ответам тех поддержки как я понял и не будет , будут стараться больше народу привлечь только. ПЗДЦ 3 блинка подрят у светой эльфийки..... да это жесть! при смерти дагер уходит в фул инвиз, отхил банкой или ждет КД секунда в секунду ХИЛ, блинк к спине блаф удар и конечная победа настоящего скрытого дагерщика, какой он и должен быть, ушел в инвиз, тебе дали просвет и убили, но и у просвета должен быть КД такой чтоб при второй мгновенной встречи с этим же противником он не просветил тебяж опять, тогда смысл от фулового инвиза вообще нету , а если так пати? 10 человек по 1 разу прожимают просвет и все, хер вообще подкрадешся, но сцук, это интересно очень, но У ХУМАНА ДАГЕРА ВООБЩЕ НЕХЕРА НЕТУ так же как и у лука. Да и ты пишешь некоторые классы будут тащить на высоких ЛВЛ а какие? я смотрел что на фул ЛВЛ у тех классов за которых я играл всегда и буду играть и там нету нечего такого , что меня бы очень порадовало, играю уже лет 8 ММО РПГ и я знаю что и с чем сравнивать и что я пишу. на сам процесс игры влияет каждая мелочь, и такой как быстрое приближение даже не к спине сопернику а бог знает пойми куда с анимацией и тебя видно куда ты переместился, это очень важно, делать это в инвизе? ну который беспонтовый полу инвиз, который есть у хуман дагере, ну а потом что? сделал это комбо, вроде все быстро, вроде попал и по расстоянию к луку или магу, вроде скинул абилки, ну не убил, а дальше что? я пытаюсь убежать уже без ничего!!!! нету блинки с анимацией палевной, конченой, нету псевдо инвиза в котором улучшен реген ХП и ЦП и скорость бега, тупа бежишь на своих двух без нечего, когда темный дагер делает тож самое и выживает в фуловом инвизе, даже может отхилится и по откату способностей развернуться и закончить начатое, и это только такая большая тема на 1 дагера, а их куча по классам вообще!!!! в итоге я больше чем уверен, мы не в компетенции реагировать на прихоти каждого левого и делать как он хочет или как видит, мы вам бонусы дадим и радуйтесь, и клоуна найдем который будет возглавлять это ракостадо , сделает клан, будет ходить по захватам и мотивировать всех, ну а так же решим проблему поднятием народу у хуманов, да нехера! я со стороны игрока простого смотрю , на кой хер мне сдалась та раса у которой нету фишек и плюшек? которые проседают даже не по количеству а по умениям? какое может быть благородство и пойти за слабых? да мне срать скок народу может играть у той или иной расы, меньше или больше, если я чувствую что этот класс стоит того то я буду и бегать и умирать по 50 раз подрят, но я буду забирать за собой при смерти по 1-2 или 3 человека, а тут вообще не то
 
Последнее редактирование:

PENN

Команда форума
Администрация
у хумадага есть рывок, ускорение с хайдом, стойка скорости, он может спокойно убегать со скоростью 250 и выше.
стойка атаки, которая космически повышает физ атаку и силу крита на ровном месте, или же стойка защиты, которая заставит потеть магов.
так же есть удар в слепую зону, селф баф на 10 сек, который повышает физ атаку и силу крита не хуже самой стойки
сравнение со стойкой+слеп и без
dfea67dd84953a706bd3268d440ce365.png
b522184f4f6b65faf6c0b44c2aada1ef.png

но у вас конечно без блинка тащить нельзя, полностью игнорируя что рывок по сути тот же самый блинк
 
я делаю все, переключаю стойки, и тд, все делаю, просто бомбит, выб только знали как бомбит, и дело даже не в количестве хумов , это чувствуется когда вы можете но вас мало и когда что много что мало один фиг проседаете
 

PENN

Команда форума
Администрация
оборотень слаб? у него вагон преимуществ, парал на расстоянии, его форма, которая бустит абсолютно все его навыки, невосприимчевость к контролю, скорость бега свыше 255, пасив скилы, которые могут поднять силу крита до небес, в купе с его большой скоростью атаки и кастетными двойными атаками могут сбить и каст и чсв в один момент. про вампирик вобще молчу, который в купе с формой может возвращать чуть ли не 50% из нанесенного урона. и конечно же бесполезное селф снятие всех дебафов.
 
про оборотня согласен с вами, ну а в целом про дагер? скорость бега, ну ок , ну у других та есть контроль, у ругих есть так же рывки, уход не возможен если не успел кдшнуться свой рывок, и то там не факт что уйдешь даже с ним
 

PENN

Команда форума
Администрация
я это к тому, что у обоих классов, которые так низко оценены в этой теме, есть серьезные шансы доставить противнику проблем, и доставка эта куда лучше почты России.
это уже от вас зависит, уйдете или нет. планируйте свои действия и тактику
 
проект нравится, но расу сменю, для меня все новое и я играю только 3 день и у меня уже бомбит так что мама не горюй, кайфа просто нету, сами попробуйте поиграйте с 30 по 49, с бафом от НПС 1 лвл и на равных с другими игроками, и может меня поймете, а то что на ХАЙ лвл этот класс будет тащить меня не вдохновляет на дальнейшую трату нервов в надежде на результат, интерес должен быть здесь и сейчас, а пока я вижу интерес у других рас а особенно у темных луков, ведь им даже танк та и не нужен, на респаунте наш подход к файту, надо танка, агр и тд, хила , баф, луки, а там у ребя пак состоит из одних луков и дагеров, и им хватает, чтоб забайтить нашу фулку на 1 и забрать в итоге всех, делаем так же, и понеслась, инвизы, блинки, в итоге из фулки забрали 4, остальные ушли
 
то чувство когда ты на крокодиловом острове, без блинка пытаешься догнать тех у кого он уже есть, и тебя на развороте в итоге забирают , не пишу что вообще не убивал ни кого, и убивал и бывало догонял, но я другое вообще пытаюсь донести до вас, такие чувства будто я сел перед лицом своего кота и ору ему в лицо, мол иди работай! а он на меня смотрит и не догоняет что от него требуют) ведь в его функции не входит работать а реагировать на шуршания пакета с вискасом, спать и срать
 

PENN

Команда форума
Администрация
основные возможности они получают на 40, потом в основном только усиление существующего.
не уверен что смените расу, особенно из самой малочисленной. если вам даже мой мини крик не дал интереса продолжать, то можете начинать качать де лука
 
дак я уже 49))) на дагере, я прикуриваю так что сам в шоке)) и я боюсь получать 50)) ведь боле менее было до 39 лвл, но тяжко, а на 40 мне с ходу 2 стан, удар и готов, я даже не понял куда я пришел а на 50 там вообще наверное страх, ну может тогда можно у вас донатить вещи точеные? с зарплаты бы приобрел, НО, я не знаю как еще написать вам
 
Penn 2 просьбы, поменяйте пжалуйста анимацию перемещение к противнику, чтоб не была она такая заметна от какой и до какой точки я собираюсь переместиться, как у темных дагеров чтоб было или на подобие, и фиксаните инвиз по возможности у луков, инвиз который фуловый
 
Сверху