Хумский хил и его "фича"

Мы в социальных сетях

Inc

Игрок
И так у хумского хила есть интересная "фича". А именно пассивка, при исходящем хиле, есть шас нанести противникам вокруг цели урон, урон зависит от силы хила. Например в 80+ биша с 23к м.дефа залетело 10к урона. И со слов администрации - это нормально, фича такая.

Так что я предлагаю. Ребятки, пилим хумский пак из десяти бишей.
Что мы имеем.
УД которое блокирует весь физичиский урон в течении десяти секунд, откат чуть больше минуты (1.10+-)
Аналогический УД от магического урона. Используется выборочно. Или физ или маг.
При наличии десяти бишей в пачке мы имеем имун к физ урону на постоянке и 40% времени к маг урону.
Таким образом можно фармить любых питов, сквадов, водить парики. В пвп вообще красота.
Ну и конечно пассивка на урон от хила. Один биш - 10к урона. Если одного биша будут хилять еще девять? Что получиться? Можно ставать под палатку и из нее никто не вылезет. Можно захватывать города в один пак.
А еще хумский хил имеет свой холик на 10+ секунд, с хорошим откатом.
Ну и десять ресов в пакете.
Хорошая фича, однако.

Так вот, есть желающие поиграть таким пакетом?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
И так у хумского хила есть интересная "фича". А именно пассивка, при исходящем хиле, есть шас нанести противникам вокруг цели урон, урон зависит от силы хила. Например в 80+ биша с 23к м.дефа залетело 10к урона. И со слов администрации - это нормально, фича такая.

Так что я предлагаю. Ребятки, пилим хумский пак из десяти бишей.
Что мы имеем.
УД которое блокирует весь физичиский урон в течении десяти секунд, откат чуть больше минуты (1.10+-)
Аналогический УД от магического урона. Используется выборочно. Или физ или маг.
При наличии десяти бишей в пачке мы имеем имун к физ урону на постоянке и 40% времени к маг урону.
Таким образом можно фармить любых питов, сквадов, водить парики. В пвп вообще красота.
Ну и конечно пассивка на урон от хила. Один биш - 10к урона. Если одного биша будут хилять еще девять? Что получиться? Можно ставать под палатку и из нее никто не вылезет. Можно захватывать города в один пак.
А еще хумский хил имеет свой холик на 10+ секунд, с хорошим откатом.
Ну и десять ресов в пакете.
Хорошая фича, однако.

Так вот, есть желающие поиграть таким пакетом?
фича как фича, ничего имбового не вижу (я не хум даже) ну встречались, ну дамажили меня своей пасивкой, чтобы умереть от нее, надо впритык минуту бегать наверное.
 

Inc

Игрок
фича как фича, ничего имбового не вижу (я не хум даже) ну встречались, ну дамажили меня своей пасивкой, чтобы умереть от нее, надо впритык минуту бегать наверное.
Тебя дамажил один хил. Я же говорю за пакет и абуз пассивки и имун к физ урону и частично маг.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Тебя дамажил один хил. Я же говорю за пакет и абуз пассивки и имун к физ урону и частично маг.
ну кто ради такой херни будет собирать пак хилов ? проще пак луков взять и по ассисту обоссать любого. или пак дагеров.
 

Inc

Игрок
ну кто ради такой херни будет собирать пак хилов ? проще пак луков взять и по ассисту обоссать любого.
Имун к физ урону - херня?) Овер докуя урона в масс пвп - херня? Танкование любых сквадов, питов 40+ уровнем - херня?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
И так у хумского хила есть интересная "фича". А именно пассивка, при исходящем хиле, есть шас нанести противникам вокруг цели урон, урон зависит от силы хила. Например в 80+ биша с 23к м.дефа залетело 10к урона. И со слов администрации - это нормально, фича такая.

Так что я предлагаю. Ребятки, пилим хумский пак из десяти бишей.
Что мы имеем.
УД которое блокирует весь физичиский урон в течении десяти секунд, откат чуть больше минуты (1.10+-)
Аналогический УД от магического урона. Используется выборочно. Или физ или маг.
При наличии десяти бишей в пачке мы имеем имун к физ урону на постоянке и 40% времени к маг урону.
Таким образом можно фармить любых питов, сквадов, водить парики. В пвп вообще красота.
Ну и конечно пассивка на урон от хила. Один биш - 10к урона. Если одного биша будут хилять еще девять? Что получиться? Можно ставать под палатку и из нее никто не вылезет. Можно захватывать города в один пак.
А еще хумский хил имеет свой холик на 10+ секунд, с хорошим откатом.
Ну и десять ресов в пакете.
Хорошая фича, однако.

Так вот, есть желающие поиграть таким пакетом?
ну хз, про 10к в 23к м дефа мало верится, в мои 17к маги присовывают по 10к, но не всегда, как говорится, пока не увижу - не поверю)) но интересно, типо стает 1-ин танк и агрит сквада, его хилят 4-5 бишей и сквад по итогу умирает?))
 

Inc

Игрок
ну хз, про 10к в 23к м дефа мало верится, в мои 17к маги присовывают по 10к, но не всегда, как говорится, пока не увижу - не поверю)) но интересно, типо стает 1-ин танк и агрит сквада, его хилят 4-5 бишей и сквад по итогу умирает?))
Вчера когда хумы брали пост Эландия. Хил eff2, второй, который получил 10к Nicko. Зачем им танк? Они сами агр держат лучше)

Свет Божий усилит вашу "Исповедь". Когда "Исповедь" будет использована на союзника или себя, то есть шанс, что свет Божий нанесет повреждения всем противникам вокруг цели, которую вы излечили. Дополнительно навык увеличивает силу и эффективность лечения
 

Deliono

Игрок
ну хз, про 10к в 23к м дефа мало верится, в мои 17к маги присовывают по 10к, но не всегда, как говорится, пока не увижу - не поверю)) но интересно, типо стает 1-ин танк и агрит сквада, его хилят 4-5 бишей и сквад по итогу умирает?))
Там что-то типо фикс урона, м.атакой не бустится, и на м.деф твой плевать
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Там что-то типо фикс урона, м.атакой не бустится, и на м.деф твой плевать
чет пока не вижу ничего имбового) если там шанс конечно 50% при каждом хиле, то возможно, а, если раз в столетие...
ну или увидим на релизе 1 танка под 4-5 хилами, которые ложат зерги :D
 

Deliono

Игрок
чет пока не вижу ничего имбового) если там шанс конечно 50% при каждом хиле, то возможно, а, если раз в столетие...
ну или увидим на релизе 1 танка под 4-5 хилами, которые ложат зерги :D
Шанс далеко не 50% намного меньше и действительно что бы этот хил тебя убил им, тебе надо минуты две стоять в плотную к нему
 

Hannassy

Игрок
Игрок
я дагер, 10к м дефа, хум eff дамажил меня хилом своим по 10к, там видимо что-то вроде pure damage, чистый урон наносит.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Вот интересно. Значит на колхозного хила ныть нужно. А на ДЕ дагера с леталкой убивающего танка любого с 1 скила не надо. Ну или БД того же с клинсом и неуязом. Может собрать пачку БД и всегда будет неуяз и клинс? П.С. Есть противоядие от нытиков пришедших из "известной нам игры"? Может банить нужно таких сразу ?Как то надо бороться с этой эпидемией
 

lanceRow

Игрок
Игрок
вечно вы ищете имбу там где ее нет, сначала орали про то что ДЕ будут брать кучу бд и бегать бессмертные, теперь про хилов, кому нахрен вперлось играть таким паком?
 

Inc

Игрок
Вот интересно. Значит на колхозного хила ныть нужно. А на ДЕ дагера с леталкой убивающего танка любого с 1 скила не надо. Ну или БД того же с клинсом и неуязом. Может собрать пачку БД и всегда будет неуяз и клинс? П.С. Есть противоядие от нытиков пришедших из "известной нам игры"? Может банить нужно таких сразу после?Как то надо бороться с этой эпидемией :laugh:
Нытье? Где?) Я предлагаю собрать пак хумов. Всего-то.
 

Ро3а 4айная

Игрок
Игрок
И так у хумского хила есть интересная "фича". А именно пассивка, при исходящем хиле, есть шас нанести противникам вокруг цели урон, урон зависит от силы хила. Например в 80+ биша с 23к м.дефа залетело 10к урона. И со слов администрации - это нормально, фича такая.

Так что я предлагаю. Ребятки, пилим хумский пак из десяти бишей.
Что мы имеем.
УД которое блокирует весь физичиский урон в течении десяти секунд, откат чуть больше минуты (1.10+-)
Аналогический УД от магического урона. Используется выборочно. Или физ или маг.
При наличии десяти бишей в пачке мы имеем имун к физ урону на постоянке и 40% времени к маг урону.
Таким образом можно фармить любых питов, сквадов, водить парики. В пвп вообще красота.
Ну и конечно пассивка на урон от хила. Один биш - 10к урона. Если одного биша будут хилять еще девять? Что получиться? Можно ставать под палатку и из нее никто не вылезет. Можно захватывать города в один пак.
А еще хумский хил имеет свой холик на 10+ секунд, с хорошим откатом.
Ну и десять ресов в пакете.
Хорошая фича, однако.

Так вот, есть желающие поиграть таким пакетом?
Хватит ныть. Садись на хила и ПИК раз такой пряморукий нагибатор. Скажу так: потестили всех хилов во всех расах, кроме орков (руки еще не дошли) На первый взгляд может показаться как тебе, все просто, но это далеко не так. Тестили в связке с цплейкой. Ой. как не просто все. Чтобы играть достойно за эту профу надо оооочень придрачиться. Далеко не все потянут эту "имбу" как ты считаешь. В итоге общая масса полежит мордой в пол лвлов эдак 10 и спрыгнут, а ты будешь кричать в стольне Надо БОЛЬШЕ ХИЛОВ. Так что не говори Гоп пока не перепрыгнешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Hannassy

Игрок
Игрок
Нытье? Где?) Я предлагаю собрать пак хумов. Всего-то.
так собери -)
Вот интересно. Значит на колхозного хила ныть нужно. А на ДЕ дагера с леталкой убивающего танка любого с 1 скила не надо. Ну или БД того же с клинсом и неуязом. Может собрать пачку БД и всегда будет неуяз и клинс? П.С. Есть противоядие от нытиков пришедших из "известной нам игры"? Может банить нужно таких сразу ?Как то надо бороться с этой эпидемией
ок)
вам ДЕ дагер уже снится ?) тема про хилов вроде )
 

Inc

Игрок
Хватит ныть. Садись на хила и е6ашь раз такой пряморукий нагибатор. Скажу так: потестили всех хилов во всех расах, кроме орков (руки еще не дошли) На первый взгляд может показаться как тебе, все просто, но это далеко не так. Тестили в связке с цплейкой. Ой. как не просто все. Чтобы играть достойно за эту профу надо оооочень придрачиться. Далеко не все потянут эту "имбу" как ты считаешь. В итоге общая масса полежит мордой в пол лвлов эдак 10 и спрыгнут, а ты будешь кричать в стольне Надо БОЛЬШЕ ХИЛОВ. Так что не говори Гоп пока не перепрыгнешь.
Как говорил один копьеносец. Руки рельсы. Хотя знаешь, ты наверное прав. За хила топить очень тяжело, надо иметь хай скилл прожатия кнопочек, проходить спец курсы по клинсу и прочитать руководство о холике. Вообще потянут эту имбу только два человека. Ты, так как сразу видно, ты прямой парень, без вопросов. И еще один копьеносец. Лежать мордой в пол удел слабых, но мы же с тобой сильные, верно?
Слушай, я вижу ты опытный, может дашь пару советов по хилам? Не за бесплатно, конечно.
 

Ро3а 4айная

Игрок
Игрок
Как говорил один копьеносец. Руки рельсы. Хотя знаешь, ты наверное прав. За хила топить очень тяжело, надо иметь хай скилл прожатия кнопочек, проходить спец курсы по клинсу и прочитать руководство о холике. Вообще потянут эту имбу только два человека. Ты, так как сразу видно, ты прямой парень, без вопросов. И еще один копьеносец. Лежать мордой в пол удел слабых, но мы же с тобой сильные, верно?
Слушай, я вижу ты опытный, может дашь пару советов по хилам? Не за бесплатно, конечно.
Твой сарказм прибереги для соло клинса по пати, когда весь пак в говне утопать будет там и прверишь свой скилл терпимца, а еще можешь потренироваться прожимать пати клинс со вторым хилом по таймингу. У тебя все получится, я верю.
 
Сверху