Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, я конечно не играл в Б** нормально хз с какого эпизода, но вроде как волка и экспи пачки всегда были в топе по серверу, и сейчас вы идете в один сайд без нормальной опозиции на сервере, где логика?
 

eXpi

Игрок
Мне вот интересно, я конечно не играл в Б** нормально хз с какого эпизода, но вроде как волка и экспи пачки всегда были в топе по серверу, и сейчас вы идете в один сайд без нормальной опозиции на сервере, где логика?
Нам леньки делать сайд, наелись на Б**, хотим паком поиграть без лишнего гемора, а пак волка ваншотные, будут перед нами бегать и танчить
 

Mokus

Игрок
Игрок
На п2 все было немного по другому =) Я пак собрал за 2 дня до старта, с соло игроков которых первый раз увидел. Кроме ювп со мной никого из знакомых не было =) Не суть вообщем, просто я повторюсь п2 очень слабый проект. Возьми 95% игроков которые из себя что-то представляли и кинь их на старт бс..г , как быстро они ливнут ? неделя 2 ?
На п2 старому доброму задроту хватало 300-400р на прем, чтобы втопить и держать планку, на б...г сколько нужно для комфортной игры? 30к?50к? наверное поэтому люди оттуда сливаются за неделю то или 2, т.к невозможно конкурировать с пацанвой которые вливают по 100к+, а к сожалению без этих вливаний невозможно составлять конкуренцию, не по качу, не по еквипу, слишком бешено завязана игра на донат плюхах которые вносят страшнейший дисбаланс в пвп составляющую.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, я конечно не играл в Б** нормально хз с какого эпизода, но вроде как волка и экспи пачки всегда были в топе по серверу, и сейчас вы идете в один сайд без нормальной опозиции на сервере, где логика?
Тутже вроде как рерас есть(ну или планируется). Стандартная логика старта же.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Писали что рераса 100% не будет
А ок. Значит есть вероятность повторения ситуации п1.
Нет тут рераса, только репроф.
Прекрасно.
Значит у администрации уже есть какойто план для того чтобы уменьшить преимущество многочисленных рас над малочисленными?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
А ок. Значит есть вероятность повторения ситуации п1.

Прекрасно.
Значит у администрации уже есть какойто план для того чтобы уменьшить преимущество многочисленных рас над малочисленными?
Я думаю будет весело в одном случае
26 последний день турнира вроде, 28 старт, может у пацанов изи мод обломается
 

Mokus

Игрок
Игрок
Ну видимо тут будет как на ласт б..г, когда орки с волком показали раскрытые профы,взяли первый город, и внезапно у гномов у седе у кур резко порядел онлайн, а у орков наоборот стало как в китае)))))))) рераса нет, люди просто сделают рерол в сильную расу, изи.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Ну видимо тут будет как на ласт б..г, когда орки с волком показали раскрытые профы,взяли первый город, и внезапно у гномов у седе у кур резко порядел онлайн, а у орков наоборот стало как в китае)))))))) рераса нет, люди просто сделают рерол в сильную расу, изи.
по факту на обт ни в одной расе не находили диких имб. рулили расы в которые перебегали кланы которые искали те самые имбы)
 

Mokus

Игрок
Игрок
по факту на обт ни в одной расе не находили диких имб. рулили расы в которые перебегали кланы которые искали те самые имбы)
Согласен, но тестеры обычно тестят персов уже в фул обвесе, тогда как на старте те или иные расы/профы имеют бешенную доминацию, оттуда и перелив людей из одной расы в другую, всем хочется фармить/качаться на изи моде.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Согласен, но тестеры обычно тестят персов уже в фул обвесе, тогда как на старте те или иные расы/профы имеют бешенную доминацию, оттуда и перелив людей из одной расы в другую, всем хочется фармить/качаться на изи моде.
ну опять же...был обт до 50лвл помнишь? абсолютно все пиздюляторов получали...опять же никого не выделишь
 

Mokus

Игрок
Игрок
ну опять же...был обт до 50лвл помнишь? абсолютно все пиздюляторов получали...опять же никого не выделишь
В том то и дело что до 50, а на релизе получилось, что после 60-70 половина проф аналогов начала бешено уступать. Надеюсь тут баланс в этом плане будет получше) Да и тут по-моему не будет комбы/ульты/чепухи и тд) поинтереснее будет заварушка.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
В том то и дело что до 50, а на релизе получилось, что после 60-70 половина проф аналогов начала бешено уступать. Надеюсь тут баланс в этом плане будет получше) Да и тут по-моему не будет комбы/ульты/чепухи и тд) поинтереснее будет заварушка.
не будет ульт и прочего....агаты и то раз в 50сек стреляют
 
Сверху