Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
Именно этими паками играли только на б..г, врознь конечно играли, среди рвр проектов кроме б..г и я надеюсь ев ничего толкового нет, п..та и кр..с очень слабые проекты на месяцок.
Просто мне тут наговорили типо вы ворветесь всех перефармите, нагнете итд
А по факту думаю с вами стартовый марафончик не получиться (
 

Happy

Игрок
Игрок
Да я то изи потяну, как бы вы потянули без доната на эксп
Ты же вроде на п2 каким то 50+ бегал, не?)
То был твинк танк 78 лвл если ты имеешь ввиду мой ник, а я играл на easybreezy 85. П2 меня очень сильно разочаровала, больше меня там не будет =)
Я не совсем понял первый вопрос, в плане без доната на эксп ?)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
То был твинк танк 78 лвл если ты имеешь ввиду мой ник, а я играл на easybreezy 85. П2 меня очень сильно разочаровала, больше меня там не будет =)
Я не совсем понял первый вопрос, в плане без доната на эксп ?)
Когда я играл хумов 70+ кроме пака Рапида вроде не было
 

Happy

Игрок
Игрок
На п2 все было немного по другому =) Я пак собрал за 2 дня до старта, с соло игроков которых первый раз увидел. Кроме ювп со мной никого из знакомых не было =) Не суть вообщем, просто я повторюсь п2 очень слабый проект. Возьми 95% игроков которые из себя что-то представляли и кинь их на старт бс..г , как быстро они ливнут ? неделя 2 ?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
На п2 все было немного по другому =) Я пак собрал за 2 дня до старта, с соло игроков которых первый раз увидел. Кроме ювп со мной никого из знакомых не было =) Не суть вообщем, просто я повторюсь п2 очень слабый проект. Возьми 95% игроков которые из себя что-то представляли и кинь их на старт бс..г , как быстро они ливнут ? неделя 2 ?
Возьми топ игроков с Б**, кинь на классик, как кбыстро они ливнут? Час, два?
На Б** закинь 100к получи рейты х5 с изи фармом
 

Happy

Игрок
Игрок
Возьми топ игроков с Б**, кинь на классик, как кбыстро они ливнут? Час, два?
На Б** закинь 100к получи рейты х5 с изи фармом
Я сравнил 2 рвр проекта а ты л2 приплел =) Скажу за себя на Б** стартовал с донатом в 10к, на п2 люди закидывали куда больше чем 10к.
И если сравнивать п2 и бс..г то что из этих двух проектов больше похоже на ЕВ ? Кому проще будет адаптироваться ? Говорю сейчас не за кланы и топ задротов, возьмем средних игроков двух проектов.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Я сравнил 2 рвр проекта а ты л2 приплел =) Скажу за себя на Б** стартовал с донатом в 10к, на п2 люди закидывали куда больше чем 10к.
И если сравнивать п2 и бс..г то что из этих двух проектов больше похоже на ЕВ ? Кому проще будет адаптироваться ? Говорю сейчас не за кланы и топ задротов, возьмем средних игроков двух проектов.
Я честно хз как там у средних игроков, по мне так все одинаково кто больше и быстрее бьёт мобов тот и в большем бусте, как и в лабой ММО
 

Happy

Игрок
Игрок
Вообщем мы развели долгий и пустой диалог, амбиции есть у всех как и стремления, только со временем будет понятно кто и что из себя представляет.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Вообщем мы развели долгий и пустой диалог, амбиции есть у всех как и стремления, только со временем будет понятно кто и что из себя представляет.
Ну хз, если по п2, то ты был хз какой, мы взяли первый 85 и пару недель отрыва от всех, хотя я зашёл через месяц, 85 было не много
 

Happy

Игрок
Игрок
Ну хз, если по п2, то ты был хз какой, мы взяли первый 85 и пару недель отрыва от всех, хотя я зашёл через месяц, 85 было не много
П2 было моей ошибкой, решил пойти и собрать рандом пак, и пока я его не распустил стоял на мертвой точке. Повторюсь, время уже покажет на этом проекте, обсуждать кто и где смог нагнуть бессмысленно.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
П2 было моей ошибкой, решил пойти и собрать рандом пак, и пока я его не распустил стоял на мертвой точке. Повторюсь, время уже покажет на этом проекте, обсуждать кто и где смог нагнуть бессмысленно.
Ну на старте увидим
GL
 
Сверху