Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
Походу яхо переходят из возможно доминирующего клана на сервере в опозицию :D
 

eXpi

Игрок
все играли с ними на последнем, только не было против кого
Так шо к чему вообще? Кто такой дынька и почему мы должны против него сосаться? Это какой-то вымышленный персонаж?
Мои чеченские разведчики передают, что дынька це помойка, даже без косточек и стержня
 

chim

Игрок
Игрок
Так шо к чему вообще? Кто такой дынька и почему мы должны против него сосаться? Это какой-то вымышленный персонаж?
я к тому , что либо у вас есть инфа(которой нету у других) , что кто то серьезный идет на проект , против кого вы и объединись( что логично тогда), либо яхз против кого вы собираетесь воевать?
можешь в ютубе написать дынька л2 , найдешь все
 

eXpi

Игрок
я к тому , что либо у вас есть инфа(которой нету у других) , что кто то серьезный идет на проект , против кого вы и объединись( что логично тогда), либо яхз против кого вы собираетесь воевать?
можешь в ютубе написать дынька л2 , найдешь все
На ютубе нашел как челики на л2к бьют ивентные арбузы под песню: Дынька-арбуз. Это оно?
 

Ро3а 4айная

Игрок
Игрок
я к тому , что либо у вас есть инфа(которой нету у других) , что кто то серьезный идет на проект , против кого вы и объединись( что логично тогда), либо яхз против кого вы собираетесь воевать?
можешь в ютубе написать дынька л2 , найдешь все
ну хоть весело будет. А за какую расу дынька идет?
 

eXpi

Игрок
Вот и разобрались. Нам стоило засосаться против челика, которого х*ярят ногами по тыквенному пузу перед замком, славно
 

Ро3а 4айная

Игрок
Игрок
пацаны с болота не имеют представления , не будем тогда
нене не я хочу!)))
это раньше были супке, екзентрики, инзефаеры, шб, вермишели.... но тут тоже есть прикольные пацаны и приколюхи так что гого
 
Последнее редактирование:

Obscenity

Игрок
Игрок
старые люди идут в 2.5 пака калек пофаниться на сервачке, а их какими-то дыньками пугают заранее, зачем так
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Сейчас тут пацаны настроятся позовут друзей, детей, родителей для драйверов, а никто и не придет, вот прикол то будет, как потом чаров то делить будете?
И рераса нету
Это конечно все весело
Я бы с удовольствием поиграл на ев, жаль что офф открывают
 
Последнее редактирование:

eXpi

Игрок
играл, а не доигрывал
maxresdefault.jpg
 

Happy

Игрок
Игрок
Как же пердаки то горят у П***а/Кр***с пацанов xD И с чего все думают что мы в се идем за изи модом ? Решено идти за се было по причине - что на тот момент там был один пингвин.
 
Сверху