Мы в социальных сетях

Supreme

Игрок
Игрок
Не могу понять почему у вас так пердаки загорелись, вы же прекрасно знаете что комьюнити Б** вывозит только на донате, по скиллу они слабые, или вы из-за буржуев ? так идите им напишите - мол пацаны не убивайте сервер своими 7 паками xD
Бро, не могу понять, почему все пишут в этой теме))
Хорошей вам игры =)
Гномики попозже дадут о себе знать, наверное =)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а че в это игре нельзя продат кучу монет и купить на эти бабки топ обвес по лвлу и рел пухи???донат рулит везде только тут не итемы лк а игровой обвес
 

Happy

Игрок
Игрок
с чего ты взял что большинство соло игроков пойдут за де?а у се там несколько пачек уже у волка в клане.причем не рандомов а сыграных что важнее количества
Так по твоему проблема в том что у нас 2 нормальных пака ? Что мешает клам других кланов собрать у себя тоже пару хороших пачек ? Чем больше я вас читаю, тем больше мне кажеться что проблема не в расе за которую мы идем, а по сути в том что мы идем на ев =)
По поводу пака волка, первый раз будем играть таким составом, о какой сыгранности речь ? По поводу пака жирка ты прав они сыграны.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Так по твоему проблема в том что у нас 2 нормальных пака ? Что мешает клам других кланов собрать у себя тоже пару хороших пачек ? Чем больше я вас читаю, тем больше мне кажеться что проблема не в расе за которую мы идем, а по сути в том что мы идем на ев =)
По поводу пака волка, первый раз будем играть таким составом, о какой сыгранности речь ? По поводу пака жирка ты прав они сыграны.
пака жирика?не знаю такого.кто в нем?а вы все в одну кучу сбились по 2-3пака...какраз таки донатеров.проблема в том что орки и хумы без сильных кланов а вы что б не мудохаться собираю рандомов под крыло и создавая еще один сильный сайд в игре решили пойти туда где и без вас плохо не будет.вот в чем проблема
 

Happy

Игрок
Игрок
пака жирика?не знаю такого.кто в нем?а вы все в одну кучу сбились по 2-3пака...какраз таки донатеров.проблема в том что орки и хумы без сильных кланов а вы что б не мудохаться собираю рандомов под крыло и создавая еще один сильный сайд в игре решили пойти туда где и без вас плохо не будет.вот в чем проблема
Как бы тут донат могут позволить себе все, он же дешевый. А стартануть решили вместе потому что на последнем проекте играли вместе. Пока что в клан не был принят ни один рандом, не знаю о чем ты =) Еще раз скажу, 2 недели назад зашел на форум - увидел что в се только клан пингвина идет, говорю пацаны го за се очень слабый состав у них, все подумали и решили ломануться за се. Или может стоило пойти в орки метану помочь ? много кто хотел в клане, дорогу в феи закрыл шапа, другие расы не рассматривали.
Я из-за вас в форумного воина превращаюсь, пора с этим завязывать.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
хеппи один из первых побежит ныть на форум;
сильный пак волка! ахахаха
жэрОбса норм ребьята, но старые
врачи как суслик которого нет, а он есть.

клан из сыгранных паков "кланов" пародия на ДТ позапрошлого сервера. .сфг
такие милые, срут за спиной друг на друга
срач за пб обеспечен.

ГЛ ХФ
 

Маршалл

Игрок
хеппи один из первых побежит ныть на форум;
сильный пак волка! ахахаха
жэрОбса норм ребьята, но старые
врачи как суслик которого нет, а он есть.

клан из сыгранных паков "кланов" пародия на ДТ позапрошлого сервера. .сфг
такие милые, срут за спиной друг на друга
срач за пб обеспечен.

ГЛ ХФ
норм так пукнул
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
На первом обт когда был х1 я тоже тестил се и рассматривал их в качестве расы, хеппи, есть места в клане?
Если ещё пак перейдет за се, то тоже нафиг гномов, мне не привыкать шлюховать :D
а как же я п*датый дошик с рождения гномь?)
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Обс еще в мд грамотно бижу воровал, так шо думаю все норм будет
опг в деле
прячьте свои бирюльки

ааа понятен ваш замысел, использовать волка как бренд для сбора всякого осадного мяса
а вам все лавры, найс страта :thumbsup:
 
Сверху