За какую расу стартуете?

Мы в социальных сетях

За какую расу стартуете?

  • СЕ

    Голосов: 44 9,8%
  • ДЕ

    Голосов: 46 10,3%
  • Артеи

    Голосов: 125 28,0%
  • Гномы

    Голосов: 38 8,5%
  • Хумы

    Голосов: 67 15,0%
  • Орки

    Голосов: 60 13,4%
  • ПРОСТО ТЫКНУТЬ))

    Голосов: 67 15,0%

  • Всего проголосовало
    447
  • Опрос закрыт .

zaliandr1

Игрок
Интересно, насколько будет актуален результат голосования?
Такой перевес фей? :eek:
 

CnH

Игрок
Игрок
Интересно, насколько будет актуален результат голосования?
Такой перевес фей? :eek:
Это сейчас так много фей, а потом они рассосутся по другим расам:cool: Максимум 50% те кому реально хочется за фей, а остальные 50% в поисках имбы:D На 11 лет стабильности так же было когда кур ввели впервые :troll:
 

Ytrewq

Игрок
Это сейчас так много фей, а потом они рассосутся по другим расам:cool: Максимум 50% те кому реально хочется за фей, а остальные 50% в поисках имбы:D На 11 лет стабильности так же было когда кур ввели впервые :troll:
Те кто ищут имбу думаю у фей и останутся =)
 

zaliandr1

Игрок
Это сейчас так много фей, а потом они рассосутся по другим расам:cool: Максимум 50% те кому реально хочется за фей, а остальные 50% в поисках имбы:D На 11 лет стабильности так же было когда кур ввели впервые :troll:
Я бы согласился с данной мыслью, но...
А феи не впервые, уже второй старт с ними.
Многие и многое уже оттестили...
 

Маршалл

Игрок
За артеек на искре,изи старт,на 60 в топ ба любой беляк падает,омномном,имбулька
 

CnH

Игрок
Игрок
Те кто ищут имбу думаю у фей и останутся =)
Та кто да.. согласен, но обидно будет им если обознались.. могу предположить, что сервер покажет лучше "картину игровой жизни" чем обт )) Не отрицаю, что могу быть и не прав по итогу)
Я бы согласился с данной мыслью, но...
А феи не впервые, уже второй старт с ними.
Многие и многое уже оттестили...
Ну с переделкой и открытием нового можно сказать и в первые, как и все расы) А в плане теста.. все это если честно как-то сомнительно. Если погулять по темам, то все не однозначно.. у каждого своя правда. Сам тоже тестил, но столько нюансов было и потому даже за свои выводы не держусь. Глянем что будет на серваке уже завтра)
 

CnH

Игрок
Игрок
К тому же многие я уверен дают левые голоса (для забавы, для нагнетания, просто так и тд). Как-то не правдоподобно выглядит процент Де :cautious:
А так-то я к примеру только рад буду, что не будет зерга в выбранной мной расе) Очень этого не хотел :thumbsup:
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну что переживаете, рерас из сильной расы в слабые будет сделан дешевле, или многие поиграв какое-то время в зерге, будут переходить за интересной игрой.
 

Ashot0neshot

Игрок
Эльфы, где вы все мужики?(
Многие ушли за феи, но где все остальные эльфы???
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты смеёшься?3 рывка,бей под щитом из молний по откату ,когда Овер дохрена пдефа .мобильности хватит убежать от любого беляка/профы
Убежать да . только расскажи мне как в БА ( ибо тот чудила так и написал в ба ) сете и щитом молний бить в соло беляка любого 60 + на старте , что бы тебя не убили враги и не пришли даже твои же союзники и не сделали это быстрей 2-ём ибо 1 ты будешь его бить очень долго . Ты прав разве что только убежать от беляка/врагов .
 
Сверху