За какую расу стартуете?

Мы в социальных сетях

За какую расу стартуете?

  • СЕ

    Голосов: 44 9,8%
  • ДЕ

    Голосов: 46 10,3%
  • Артеи

    Голосов: 125 28,0%
  • Гномы

    Голосов: 38 8,5%
  • Хумы

    Голосов: 67 15,0%
  • Орки

    Голосов: 60 13,4%
  • ПРОСТО ТЫКНУТЬ))

    Голосов: 67 15,0%

  • Всего проголосовало
    447
  • Опрос закрыт .

Маршалл

Игрок
А теперь накинь онлайн3-5к и скажи кто тебе 1 даст - это сделать =) ? И да дт , се пика , вамп и т.д тоже так могут и чё ?
пока пацаны будут 50+,я уже буду 65+,за меня не переживай) я что прошлый старт,что Б**,что этот,никогда с общей массой не тащился,и как бы этих беляков,до хера,а у искры еще пвп потенциал жесткий
 

Pr1de

Игрок
ну так то беляка на болоте кажись любая профа убьет... даже быстрей залить можно в соло чем на видео, в том же ба лукарем/магом
 

mihey888

Игрок
Игрок
Сейчас артей будет много, потом их порежут и баланс нормализуется.
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Да Да да ооооо ДА! Искры и Фарсии у артей. Отлично! Мниус 1 раса на осадах. Эпизод второй, а количество считающий эти две профы имбой похоже не только не уменьшилось а увеличилось. МММ... GooD Luck
 

CnH

Игрок
Игрок
ну так то беляка на болоте кажись любая профа убьет... даже быстрей залить можно в соло чем на видео, в том же ба лукарем/магом
Так то это один из самых ватных беляков на данной локации.. его многие 1 на 1 завалят) Другое дело у махумов, но там бы не потянул)
 

superwise

Игрок
Игрок
Опять выводы ничем не подкрепленные)
1.ну есть профы которые убиваю 80-90% других проф. если не убьют то могут убежать . безнаказанность это большой стимул. ни кто не любит получать по щам ( понятное дело что многие пойдут за такие профы)
2. нет баланса рас, что приводит к постепенному доминированию 1 расы так как опять таки ни кто не любит получать по щам. союзы это такое себе удовольствие. как 2 мухи на слоне
...
мало? остальное сам придумай ты же под умного косишь
 

OliSykes

Игрок
а я все никак не могу выбрать, Лук феникса или Хранитель леса...
 

CnH

Игрок
Игрок
Слов написал много, а на выходе опять ноль.. какие-то поверхностные размышления и выводы :D Пишешь так словно лично создал каждый класс и расу и уже заранее знаешь все о них, чем все закончиться. Заешь кто кого по каким принципам выбирать будет в расе и саму расу тоже. Да же знаешь ,что и сервер долго не проживет. В общем все ты блин знаешь уже)) Что? Не понял к чему я веду? Попробуй еще раз прочитать первое сообщение)
А что по поводу меня, то мне косить не надо.. не из глупых буду :whistling:
 

superwise

Игрок
Игрок
а на выходе опять ноль..
ну выходит ты просто не слышешь никого кроме себя. есть такие индивиды, которые начинают что то говорить. упираться,а на ответы им все равно , "ничего не слышу, ни кого не вижу" и их не переубедить. только новые ворота поставить им можно, тогда угомонятся немного
 

CnH

Игрок
Игрок
ну выходит ты просто не слышешь никого кроме себя. есть такие индивиды, которые начинают что то говорить. упираться,а на ответы им все равно , "ничего не слышу, ни кого не вижу" и их не переубедить. только новые ворота поставить им можно, тогда угомонятся немного
Ааа ты решил так слиться) Чтож тоже вариант.. тогда закончим наш диалог.. я вижу он беспорядочный и потому бесполезен :facepalm::thumbsup: Успехов!)
 

Brands

Игрок
50 % форума тыкнуло куда-попало, даже если есть кнопку "просто тыкнуть"
так что это голосование такое себе)
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
Скорее

Скорее атреи голосуют за другие расы что бы не понерфили судя по обт 70% онлайна феи

на обт артей тестили даже те, кто идет за хумов, орков и т.д что бы увидеть все плюсы и минусы проф. вот тебе твои 70%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CnH
Сверху