За кого стартовать!?

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
магнето,де,орк,
с гм талантами хум сильный становится до талантом для меня он юзлес какой-то, артейский для пати тоже ок, СЕ чет ни туда ни сюда теперь
благодарим за ваше авторитетное мнение, ваш голос важен для нас)
 
А ты не думал, что человек мог только вчера приехать с 2хнедельного отдыха?) обожаю таких :)

обожаю других)
можешь подскажешь мне пьянку начать с какого напитка ? миниралки/пива/сока/ водки?

постановка обсурдная, как можно советовать кем начать, если сначала надо определить цель. а если на отлюбись мобов по пинать, так любая профа хороша)
 

Akoraun

Игрок
Игрок
После теста луков и дагеров могу сказать, что это профы только для старта, на 80+ что бы пережить лдд нужно танцы с бубном такие крутить, не в скорости, не сейвах плюсов у них нет, на фулл затаре луком живешь ровно, пока висит холик и 5 сек закрывашка, а потом влетают плюхи 30-40к. Ножи прям совсем печаль. Старт за лука походу будет фановый, помежал по квестам 50-70, всех кого встречал сдувает страшно, особенно два лука в ассист, но так как до 80+ 3 дня, будто нет смысла ими заморачиваться, самый лучший вариант лдд, как по мне искра для соло будет норм, там и фарм и мобильность и осады, хороший бурст урон. Кстати лучником луны со скоростью 316 от дитя тьмы не оторвался.
316 на тесте было маловато. Разгонялся разными профами до 370+. На лайве будет думаю иначе на старте.
 
Сверху