За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heroMarina

Игрок
Задачка по математики 5й класс.
Машинка в магазине стоит 500 р. Васин доход 100 р в день и у него нет друзей. У Пети доход 100 р в день и у него 6ть друзей.
Внимание вопрос: Скольно надо дней Васи чтобы купишить машинку? Сколько надо Пети и его друзьям, чтобы купить такую же машинку?
Хочу уточнить машинка какая пишущая или ездовая, друзья тоже по 100р зарабатывают каждый?
Если ездовая, то как только Петя займет у друзей по 100р у него будет машинка, полный бак и 100р на ход ноги. Петя сразу поймет что на машинке может больше и ему не стоит отдавать целых 600р(что 6 дней его работы) и уедет в новую локу. Суровые реалии жизни. Так что Петя чшорт получается и его забанят и всем вернут по 100р?
Или он поедет на новую работу в новую локу и будет там один, столкнется с новыми трудностями где он один на машке зарабатывает 150р в день и у него нет тут друзей, а Славик 200р в день и у него 6 друзей и возможно они сломают ему кабину еще?
Или плюсы машинки не будут реализовываться, чтобы никого не ущемлять, друзьям не обидно было, а петя спал спокойно ведь пока он ездит на машинке они пешком ходят?
Или он будет честно ездить на старой работе где по 100р платят и будет 6 дней работать чтобы отдать долг?

Вообщем не такая простая задача. Мне как соло игроку все еще не понятно.
 

slou

Игрок
а мне кажется,что онлайн уже рисованый,ну как 2500 онлайна и движухи нету по 10 чел с расы бегает походу,в поле пусто осады по 1-2 пати!
админы запускай рекламу!!!
 

Lubava

Игрок
а мне кажется,что онлайн уже рисованый,ну как 2500 онлайна и движухи нету по 10 чел с расы бегает походу,в поле пусто осады по 1-2 пати!
админы запускай рекламу!!!
Движуха есть, просто нужно поднимать свой зад и идти на неё. Вчера паком пришли на город пострелять, увидели жесткую зарубу орков и гномов. Ты там был?)
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
Движуха есть, просто нужно поднимать свой зад и идти на неё. Вчера паком пришли на город пострелять, увидели жесткую зарубу орков и гномов
я соло игрок,и в поле или в закрытых локах бился с таки ми же соло игроками,щас походу только кланы и ордены остались,но у вас свой конект
 

VanZzes

Игрок
Игрок
я соло игрок,и в поле или в закрытых локах бился с таки ми же соло игроками,щас походу только кланы и ордены остались,но у вас свой конект
хз, много пвп на локах еще, не там ходишь. Просто на 70 былоо меньше топ лок для фарма и концентрация людей была выше, щас все по локам рассосались, т.к. есть альтернатива и не обязательно драться за фарм.
 

zuka

Игрок
Игрок
Антиреклама является тоже рекламой. Ты поселил сейчас мысль в голову людям, которые вообще были не вкурсе этих новостей о том, что онлайн может скоро упасть. Чем больше ты обсуждаешь эту тему, тем больше все об этом начинают размылшять. В конечном итоге даже у тех, кто никуда сваливать не собирается - уменьшается мотивация играть с той же силой.
Лучше по тихому пилить какие-то ивенты, придумать что-то для мотивации и активизации умеющих РЛов. В ДЕ есть люди, которые могут организовтаь много контента для расы, тем самым поднять мораль, желание продолжать играть. Но эти люди не берутся за это, т.к им выгоднее бить мобов 24/7 и видеть существенный профит по прогрессу личного персонажа, чем тратить время на расу.
Ну а отсутствие расового движа, сильно притупляет многим желание играть дальше.
P.S Разве кто-то может дизморальнуться от лива Шаппорты, на которого впринципе даже в де 80% людям насрать? )
смешной ты )))
ДЕ без гномов мобов могут только бить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху