За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза

Игрок
3. Час фарма на 60-69 = 20к голды (север стокато). У де посты только 50+.
С посылки идет 30ка голды на локах минимум 3 квеста, за час можно закрыть 3 локи 9х3=270ка в час. 100ка на сет и 150ка на лоу эль пушку. Вот тебе и профит. У алхимика продаются свитки телепорта как за монеты богов так и за монеты путешественника, также можно телепортироваться через континент. Если первый персонаж то нет смысла ранить 70+ уровень. Нужно делать все квесты на всех локах и за счет посылок одеваться.Даже если в расе нет осад то получая 60й уровень вступаешь в гильдию наемников и выполняя их квесты получаеь жалование которое можно потратить на бижу или банки. Если сам в игре не разбираешься то всегда можно спросить у более опытных игроков.
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
ИМХО !! ЕВ пизже конкурента. И все до сих пор в недоумении за открытие в такие сроки .
 

tamgam

Игрок
150ка на лоу эль пушку
Мы в одну игру играем? Спецом посмотрел, самый дешёвый ел 2 рук в активен 400к... Ну и не надо меня учить, начни сейчас с 0, поймешь абсурд.
Тем более, что не про это я писал.
ЕХу, который никому не нужен, АДМИНЫ не умудрились повысить шанс дропа.
 

Шиза

Игрок
Мы в одну игру играем? Спецом посмотрел, самый дешёвый ел 2 рук в активен 400к... Ну и не надо меня учить, начни сейчас с 0, поймешь абсурд.
Тем более, что не про это я писал.
ЕХу, который никому не нужен, АДМИНЫ не умудрились повысить шанс дропа.
30 минут назад купил для нуба лоу эль пику за 60ка ( у челика не куплен сервис продаж)
 

Dump

Игрок
Согласен с многими, лучшая сборка ев, остаюсь играть и еще людей подтяну.
 

Graffalo

Игрок
30 минут назад купил для нуба лоу эль пику за 60ка ( у челика не куплен сервис продаж)
Сравнил по стоимости пику и двурук. Далеко не все Лоу эль пухи стоят до 150к, ну это тебе так, для справки. Так что не стоит так огульно заявлять, что Лоу эль 150к
 

Sirvamp

Игрок
Сравнил по стоимости пику и двурук. Далеко не все Лоу эль пухи стоят до 150к, ну это тебе так, для справки. Так что не стоит так огульно заявлять, что Лоу эль 150к
На старте бегал с двуруком топ ех +4, выбил лоу ел двурук загнал его за 1.2кк и бегал дальше с топ ех. Теперь подумай что проще на старте купить лоу ел за 1.2кк двурук или ща за 400 к с учётом что 70 апается ппц как быстро и уже есть доступ в зт, а с утра с патчем апнуть 76 и фармить зт по 200 к в час. Итог грубо говоря за 2 - 3 дня можно бегать в елит шмоте с ел пухой я беру в учёт чисто фарм зт не учитывая точки мешки и т. Д ... Но да можно ж ныть как все мол цены ппц, фарм негде, тп дорого админ душит и бла бла бла. Даже монеты через месяц стоят 3к это нехрена не дорого. Если теперь сравнить с конкурентом то мне простому работяга любящему под пивко побегать в игрудьку пару часиков в день или вообще не заходить в игру по 2 дня тот проект от слова совсем не подходит.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Мы в одну игру играем? Спецом посмотрел, самый дешёвый ел 2 рук в активен 400к... Ну и не надо меня учить, начни сейчас с 0, поймешь абсурд.
Тем более, что не про это я писал.
ЕХу, который никому не нужен, АДМИНЫ не умудрились повысить шанс дропа.
Если тебе лень уделить 3 дня что бы одеть ел шмот и пуху и выкачать все скилы тупо пофармив зт по 3-4 часа в день твои проблемы. Я 3 дня не фармил чисто квесты поста и по часу на зт для достяг имею 3кк(а если бы фармил эту неделю бегал бы с рел ел пухой уже) и нафиг мне твой ех?
Фарм зт - это 1 из многих вариантов добыть в этой игре бабла на шмот тебе же я написал про зт так как ты л дд и они там себя чувствуют вполне не плохо.
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
@BRWCHT

Да спасибо что разложил но , дт и близко не как другие дуальщики , конечно я беру чампа за основу ибо это как по мне топ дуалист , реген куча закрывашек дальний соник со станом с норм кд и блинком , у дт 1 контроль и тот с прыжка с кд 20сек . и 1 закрывашка без регена .

По поводу хдд ) тут оч большая разница между хдд в разных раса , я игрю а фей тут венгрис без масух, ибо админы думают что у тебя есть сплеш с руки зачем тебе масухи , ну да там есть вроде 2 масухи , но у тех же воин гор их штук 5 по ощущением
ну и по поводу спидрана ) мне не понравилось что это обновка была за 2 дня до снятия капа уже на лайв сервер . было бы это еще на обт я бы и нечего не сказал, там дело не только в ма шмоте но и в 20 лвл биже
Чел, играешь в расе лайтовиков где танков по пальцам можно посчитать, на фарсии которая только до 70-го без буста нагибала, и чему-то удивляешься? Мы с пачкой наоборот очень довольны сервером его медленным развитием и норм замесами. Я сам начинал на луке, но докачав до 70+ я понял что он совсем ни о чем и выкачал хдд. Сейчас вообще ушел из сильной расы в слабую и так-же получаю удовольствие от пати контента. За счет бустов пачкой за пару дней можно взять 80-й уровень+ норм стартовая соль бижа 9-го. Единственная самая главная проблема это достяги, с этим гораздо сложнее, не плохо-бы было что-бы администрация и с достягами для новичков в слабой расе что-нибудь придумала, это просто пропасть которую очень сложно быстро нагнать. Ну и кап довольно рано сняли на мой взгляд.
А так в целом все очень нравиться, отличный сервер в разы лучше прошлого где резали всё и вся просто так.
Ну и еще кое что напишу)
Знаете что меня бесит больше всего? Так это порезка проф , вы просто режите профу и нечего ей не даете в замен , отрезаете ноги и такие, ну и так пойдет .
Ты что куришь? Кого тут зарезали? Как раз-таки только небольшие бусты добавили слабым классам и всё.
 

VoditelNLO

Игрок
М
Ну и еще кое что напишу)
Знаете что меня бесит больше всего? Так это порезка проф , вы просто режите профу и нечего ей не даете в замен , отрезаете ноги и такие, ну и так пойдет .
Я считаю е1 и е2 лучшим сервером потому что там были все профы по своему имбами , их надо было просто довести до ума но вы их просто уничтожили своими порезка и продолжаете резать и нечего не давать в замен.
Как по мне пускай лучше в расе будет все профы имба и люди будут играть на всех класса , но сейчас в расе есть 1 имба и на ней играют 70% игроков в 1 расе ( привет воин гор и костоломы ) и так было на предыдущих серверах( привет фармсии и вампиры с дт, а так же чампы )
Вместо того что бы взять за основу 1 очень выделяющийся профу и забустить остальных под него вы этоу профу просто режите .

@Gul'dan , @Elias Dant , @Нерзул
Можно узнать в каких расах имба и расписать?)
 

HD_Mitovich

Игрок
Чел, играешь в расе лайтовиков где танков по пальцам можно посчитать, на фарсии которая только до 70-го без буста нагибала, и чему-то удивляешься? Мы с пачкой наоборот очень довольны сервером его медленным развитием и норм замесами. Я сам начинал на луке, но докачав до 70+ я понял что он совсем ни о чем и выкачал хдд. Сейчас вообще ушел из сильной расы в слабую и так-же получаю удовольствие от пати контента. За счет бустов пачкой за пару дней можно взять 80-й уровень+ норм стартовая соль бижа 9-го. Единственная самая главная проблема это достяги, с этим гораздо сложнее, не плохо-бы было что-бы администрация и с достягами для новичков в слабой расе что-нибудь придумала, это просто пропасть которую очень сложно быстро нагнать. Ну и кап довольно рано сняли на мой взгляд.
А так в целом все очень нравиться, отличный сервер в разы лучше прошлого где резали всё и вся просто так.
Да конечено вам весело ведь вы пак)
 

HD_Mitovich

Игрок
М

Можно узнать в каких расах имба и расписать?)
Я не стану этим занимать но в кратсе на начали сервера это гномо луки с мас фира как все ныли , это костоломы у орков , искры у фей ( естественно я беру начало сервера ) ну и де хил
То есть вот так да админы идут на встречу к обычным игроком ? с е1 весь контент который добавляли это для паков .
 

VoditelNLO

Игрок
Я не стану этим занимать но в кратсе на начали сервера это гномо луки с мас фира как все ныли , это костоломы у орков , искры у фей ( естественно я беру начало сервера ) ну и де хил
То есть вот так да админы идут на встречу к обычным игроком ? с е1 весь контент который добавляли это для паков .
Ну в соло тоже можно играть, ещё забыл добавить воина гор)))
Ну в любой игре пак будет рулить, когда это люди тут поймут. И у них будет больше всего вот и все.
 

Hentai322

Игрок
Ну в соло тоже можно играть, ещё забыл добавить воина гор)))
Ну в любой игре пак будет рулить, когда это люди тут поймут. И у них будет больше всего вот и все.
Когда люди это поймут,то ммо игры станут в разы интереснее :confused:
 

HD_Mitovich

Игрок
Ну в соло тоже можно играть, ещё забыл добавить воина гор)))
Ну в любой игре пак будет рулить, когда это люди тут поймут. И у них будет больше всего вот и все.
Получается админы плевуть в лицо соло игроком добавляя контент для пачек ) у конкурентов все такие больше нацелены на соло игроков ) еж у фей в клан берет ток собранеые паки , соло игроки идут лесом , я хз как у других кланов
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Получается админы плевуть в лицо соло игроком добавляя контент для пачек ) у конкурентов все такие больше нацелены на соло игроков ) еж у фей в клан берет ток собранеые паки , соло игроки идут лесом , я хз как у других кланов
перечислите контент для пачек и для соло игроков, а также свои предложения. Будет интересно почитать ваше мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху