За права и свободу! ИГРАЕМ ПАРНИ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD_Mitovich

Игрок
перечислите контент для пачек и для соло игроков, а также свои предложения. Будет интересно почитать ваше мнение
Спасибо , когда мы просили сделать данж для соло игроков вы сделали рифт который можно пройти только пачкой ,а в соло дальше 34 волны не пройти .
Для пачек , сквады , питы , даже на белых надо искать пачку , ибо в 3 бить долго надо фул , данж , рифт ., крепость , орден холл, даже арена 7 вс 7 и 5 на 5 по кд против топ пака с сапорами попадаюсь
Для соло, ну ЗТ и фарм мобчиковть который не профитен точнее который вы порезали фарм уников и мешков ( но да вы подняли неделю назад, но на сколько? ) , и олимп ( хотя погоди бить элитку и бить зт этоже одно и тоже что там что там ты бьешь мобов
Про пвп расу на расу не буду говорить это для всех , хотя на всяких городах больше фана получают пачки .
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Спасибо , когда мы просили сделать данж для соло игроков вы сделали рифт который можно пройти только пачкой ,а в соло дальше 34 волны не пройти .
Для пачек , сквады , питы , даже на белых надо искать пачку , ибо в 3 бить долго надо фул , данж , рифт ., крепость , орден холл, даже арена 7 вс 7 и 5 на 5 по кд против топ пака с сапорами попадаюсь
Для соло, ну ЗТ и фарм мобчиковть который не профитен точнее который вы порезали фарм уников и мешков ( но да вы подняли неделю назад, но на сколько? ) , и олимп
Про пвп расу на расу не буду говорить это для всех , хотя на всяких городах больше фана получают пачки .
Играю соло не хожу данжи и рифт , чухаю себе всеравно нормально , и на осадах получаю свой фан хотел бы бегать в пачке бегал бы в ней и фанился бы совсем по другому .А так я играю под пивко и нахожу себе занятие в игре кроме крабинга зт и мобов ... Насчет е 1 и е 2 были топчик тем что всё новое , но там было реально куча имба проф . Х драйв такое себе апнул фастом 87 и бегаешь думаешь что делать то в ех сете так как лвл летел быстрей фарма .
А если мыслить как нытики на форуме то я убил 6к мобов на зт и не выбил ни 1 пухи ни 1 шмотки тупо точки и 3 еп са , а чел с 3 моба рел пуху достал так что теперь мне плакать какой не справедливый рандом ?
 

PANDA

Игрок
Спасибо , когда мы просили сделать данж для соло игроков вы сделали рифт который можно пройти только пачкой ,а в соло дальше 34 волны не пройти .
Для пачек , сквады , питы , даже на белых надо искать пачку , ибо в 3 бить долго надо фул , данж , рифт ., крепость , орден холл, даже арена 7 вс 7 и 5 на 5 по кд против топ пака с сапорами попадаюсь
Для соло, ну ЗТ и фарм мобчиковть который не профитен точнее который вы порезали фарм уников и мешков ( но да вы подняли неделю назад, но на сколько? ) , и олимп
Про пвп расу на расу не буду говорить это для всех , хотя на всяких городах больше фана получают пачки .
Сейчас бы думать что в пак рифт легче проходить чем соло, сначала сходи потом ной.
 

VoditelNLO

Игрок
Получается админы плевуть в лицо соло игроком добавляя контент для пачек ) у конкурентов все такие больше нацелены на соло игроков ) еж у фей в клан берет ток собранеые паки , соло игроки идут лесом , я хз как у других кланов
Предложи что то)))вот я соло играю, квесты, квесты постов, защита поста, рифт, когда нет постов сбор ресов, можно собрать рендом пак в данж. Куча всего. Даже если одинаковый будет контент паки всегда буду впереди, даже если они отдельно будут ходить в соло и скидываться. Ну когда это люди поймут.
 

Rokstor

Игрок
Играем! Нафиг надо эта помойка у конкурента. Играем, и никто никуда не уйдет если будут видеть что тут онлайн остается.
 

DarkD

Игрок
С посылки идет 30ка голды на локах минимум 3 квеста, за час можно закрыть 3 локи 9х3=270ка в час. 100ка на сет и 150ка на лоу эль пушку. Вот тебе и профит. У алхимика продаются свитки телепорта как за монеты богов так и за монеты путешественника, также можно телепортироваться через континент. Если первый персонаж то нет смысла ранить 70+ уровень. Нужно делать все квесты на всех локах и за счет посылок одеваться.Даже если в расе нет осад то получая 60й уровень вступаешь в гильдию наемников и выполняя их квесты получаеь жалование которое можно потратить на бижу или банки. Если сам в игре не разбираешься то всегда можно спросить у более опытных игроков.
ппц ты и те кто тебя лайкнул гении математики =))) ОРУ. во первых с посылок дают 20к, во вторых НЕ ВСЕГДА дают голду(привет талики) а теперь сходите в 5 класс еще раз
да и цена на эл шмот ты видимо во сне видел.. ммда.. эксперт.. ясно понятно
1615209806871.png
ммда...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
ппц ты и те кто тебя лайкнул гении математики =))) ОРУ. во первых с посылок дают 20к, во вторых НЕ ВСЕГДА дают голду(привет талики) а теперь сходите в 5 класс еще раз
да и цена на эл шмот ты видимо во сне видел.. ммда.. эксперт.. ясно понятно
Ой ой ой как всё плохо, дропа нет смысла фармить тоже нет ... Ну да лейте ещё слезы что в ел не одеться темболее сейчас когда кач не такой тугой как на старте и цены на лоу ел пухи не по 700 к за пику и 1.5 кк за двурук лоу ел. Про шмот тоже поржал ща сет земли голый за полтора ляма купить можно, точечный +6 2-2.5кк.
 
Предложи что то)))вот я соло играю, квесты, квесты постов, защита поста, рифт, когда нет постов сбор ресов, можно собрать рендом пак в данж. Куча всего. Даже если одинаковый будет контент паки всегда буду впереди, даже если они отдельно будут ходить в соло и скидываться. Ну когда это люди поймут.

Задачка по математики 5й класс.
Машинка в магазине стоит 500 р. Васин доход 100 р в день и у него нет друзей. У Пети доход 100 р в день и у него 6ть друзей.
Внимание вопрос: Скольно надо дней Васи чтобы купишить машинку? Сколько надо Пети и его друзьям, чтобы купить такую же машинку?

Что вам мешает объединятся в паки? Ваше личное не желание ?
Почему те кто хотят объединятся в паки должны страдать и быть зажаты до уровня соло-дрочеров ?
 

Sirvamp

Игрок
Задачка по математики 5й класс.
Машинка в магазине стоит 500 р. Васин доход 100 р в день и у него нет друзей. У Пети доход 100 р в день и у него 6ть друзей.
Внимание вопрос: Скольно надо дней Васи чтобы купишить машинку? Сколько надо Пети и его друзьям, чтобы купить такую же машинку?

Что вам мешает объединятся в паки? Ваше личное не желание ?
Почему те кто хотят объединятся в паки должны страдать и быть зажаты до уровня соло-дрочеров ?
Если человек хочет он найдёт возможность/способ, а если не хочет найдёт отговорки... Я не хочу бегать в паке, но не ною что всё плохо и т.д
 

Шиза

Игрок
ппц ты и те кто тебя лайкнул гении математики =))) ОРУ. во первых с посылок дают 20к, во вторых НЕ ВСЕГДА дают голду(привет талики) а теперь сходите в 5 класс еще раз
да и цена на эл шмот ты видимо во сне видел.. ммда.. эксперт.. ясно понятно
Посмотреть вложение 5353
ммда...
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    6,7 KB · Просмотры: 74
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Задачка по математики 5й класс.
Машинка в магазине стоит 500 р. Васин доход 100 р в день и у него нет друзей. У Пети доход 100 р в день и у него 6ть друзей.
Внимание вопрос: Скольно надо дней Васи чтобы купишить машинку? Сколько надо Пети и его друзьям, чтобы купить такую же машинку?

Что вам мешает объединятся в паки? Ваше личное не желание ?
Почему те кто хотят объединятся в паки должны страдать и быть зажаты до уровня соло-дрочеров ?
А почему это мне? Я играю и нахожу себе контент и все....ты наверно ошибся адресатом))
 

PANDA

Игрок
На том же ав сегодня было куча рас, но артеи как обычно АФК,пора им с де в союзе быть думаю
 

Raurim

Игрок
На том же ав сегодня было куча рас, но артеи как обычно АФК,пора им с де в союзе быть думаю
Эт не поменяет того что они афк, им бы в поле на саб классы в спину прыгать пока ты под париком а не вот эти вот рврные штуки ваши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху