Зачем бустить имбу?

Мы в социальных сетях

iukir

Ожидание активации через E-mail
Резоть дитя тьмы и магов! Новый лозунг!
 

Cerus

Игрок
Игрок
Вы не можете тупо отбежать от дитя тьмы или хотябы не бить его скилами в уд? Ну безумцем я разбираю дитя тьмы проще простого, бд даже посложней убить. Тем более у ДТ синий кружок когда УД. Что там тяжолого то? Охренеть вы тупые кто ноет только. Бошку включать вообще не пытаетесь? Тупо ф1 зажать и убить надо? Вы на любую профу ныть будете которая вас убивает. Будь то ДТ, потом будет БД потом Берсы. А не берсы уже были, чето щас никто не пикает про них.
 
Последнее редактирование:

iukir

Ожидание активации через E-mail
Переделайте фей нахрен. Либо ХП делайте 1/2 либо удаляйте блинки долбаные без отката и скорость бега режте.
Охренеть вы тупые кто ноет только. Бошку включать вообще не пытаетесь? Тупо ф1 зажать и убить надо? Вы на любую профу ныть будете которая вас убивает. Будь то ДТ, потом будет БД потом Берсы. А не берсы уже были, чето щас никто не пикает про них.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Повелитель стихий, теперь от уровня книги будет завесить ее откат, естественно и откаты теперь могут быть намного меньше.

- Повелитель стихий, заклинания «Выброс элементов» и «Стихийное бедствие» - увеличена сила умений, дальность применения и уменьшен откат.

Сейчас Стихийник просто стоял и без кайта сносил Се пику и Де пику. УД, инвиз, стан, микростан, блинк..
Почему их вообще БУСТЯТ???
Почему лдд и хдд падают от мага в мили бою ?
Что Это за баланс????
тут сервер тупо магов, на др. проектах если бы маг поймал прокаст хдд в став он бы тупо упал. Тут порой складываеться впечатление что разработчик сам играет магом, и больше чем пак магов он вообще не видит на сервере.
 

pwnz

Игрок
Игрок
почему святой не ныл на фей когда сам играл в феях с ником FaQ?
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Я про пику писал ещё до старта, а на кого я ещё что-то говорил? Имба Стихийник или Пика.
Забей. Скоро будет так, что стихийке дадут кнопку инвиза с откатом 5 сек, кнопку неуяза с откатом 5 сек и атакующие скилы оставят. И тогда кнопочку нажал оп инвиз, кнопку нажал оп неуяз. Даже рецепты не нужны будут.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
+ имба феи ,если есть столько сейвов то он должен быть ватным 1\2 НР или пдеф с мдефом не большой, компенсация за мобильность должна быть
 

Vicu

Игрок
Игрок
У инвокера кд блинка 6 сек . Обычно падает от многих кто прыгает в цели + стан . Им очень неудобно играть но все же класс интересный
нобская пика тоскал поровоз этот кидал ему стан и он сдох от мобов ?)
Почему за эту имбу играют так мало людей ?
Нытик галимый ты
 

blackkinder

Игрок
Вы поиграйте сначала за стихийника, а потом говорите как легко им играть и что он ИМБА. Макросов не настроить в игре, тыкаешь по клаве как бешеный, чтоб хотя бы уйти в инвиз или блинк сделать, я как тока вижу врага все у меня пальцы в растапырку... Подняли дмг и дальность скилла, чтоб его на макс заюзать надо его зарядить 4 раза, а это прожать комбо 4 раза (6 кнопок), так что использую тока на осадах, отбежал бафнулся ударил отбежал, в пвп 1х1 это не реально
Хорошо режте но дайте нам настраивать макросы на комбо, тогда поссмотрим как вы заплачите...
 

Vicu

Игрок
Игрок
Вы поиграйте сначала за стихийника, а потом говорите как легко им играть и что он ИМБА. Макросов не настроить в игре, тыкаешь по клаве как бешеный, чтоб хотя бы уйти в инвиз или блинк сделать, я как тока вижу врага все у меня пальцы в растапырку... Подняли дмг и дальность скилла, чтоб его на макс заюзать надо его зарядить 4 раза, а это прожать комбо 4 раза (6 кнопок), так что использую тока на осадах, отбежал бафнулся ударил отбежал, в пвп 1х1 это не реально
Хорошо режте но дайте нам настраивать макросы на комбо, тогда поссмотрим как вы заплачите...
Ой да ладно макрос на клаве все вы юзайте )) и со софтом тяжко и одни нервы а без немогу понять как за него играть
 

blackkinder

Игрок
Незнаю, клава и мышь без макросов, и софт беспонятия какой, я обычно убегаю), в пати тока если с кем то, то можно повоевать
 
Сверху