Зачем бустить имбу?

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Вы не можете тупо отбежать от дитя тьмы или хотябы не бить его скилами в уд? Ну безумцем я разбираю дитя тьмы проще простого, бд даже посложней убить. Тем более у ДТ синий кружок когда УД. Что там тяжолого то? Охренеть вы тупые кто ноет только. Бошку включать вообще не пытаетесь? Тупо ф1 зажать и убить надо? Вы на любую профу ныть будете которая вас убивает. Будь то ДТ, потом будет БД потом Берсы. А не берсы уже были, чето щас никто не пикает про них.
А нука раскажи мне как мне на осаде под холиком когда я влетаю повторю под холиком не дай бог не зацепить дитя тьмы оных в расе очень много ? Ти панимаешь что я влетая в зерг де молю бога рандома хоть бы дитя тьмы не зацепить . Не ну , а че святой же ноет когда отгребает 1 от 2х , а я предоставил скрины что ловлю при пвп 1 на 1 или в масс пвп повторю для тупых я ловлю свой контроль в холик блеать ! Сам скил прикольная фишка профы , но отражение в холик что на осаде вообще пздц перебор или ты не согласен ?
Бесите типочки которые судят профу только по пвп в поле или только по пвп в масс замесах . Хотя игра РВР и если профа в масс замесах полный отстой и так же в поле отгребает то с профой что-то не то и на оборот когда профа в соло норм и в масс замесах тоже чувствует себя хорошо тогда стоит к профе присмотреться .
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
У нево зуб на стихииника ))
Все сокланы мили Дд, Хевики, маги и Луки падают от вас, вот и просят убить, ведь часть даже даже добежать к вам не может, какое уж там пвп когда маг кайтит лдд с 230 бега
Стихийник дикая имба, а им ещё буст дают, просто страшно
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Сраные феи это просто забей. В поле убил примерно ноль штук. Либо умирал, либо они просто убегали.
Половина из них просто догоняет маунта, сбивает с него. Пики станят на 6 сек. Дагеров невозможно законтролить. Луки мало того, что дамажут дико, так еще и откат паралича у них почти отсутствует, а скорость бега просто забей. В пвп 1 на 1 100% умиралово. Дико бомбит. Шансов просто ноль.

На осадах хотя бы можно этих уродов поубивать, пока они стоят и мнутся на месте.
 

Святой

Игрок
Не сказал бы что там лук сильный или дд Маг, дагер,ну имба мобильность стихийника и искры это просто жесть, когда ты в 315 бега + блинк не можешь догнать пику или мага, ведь у пики 3 прыжка без кд по 1200+ рендж,а у мага вообще бесконечные прыжки с кд 4-5 сек , бедные профы, у которых бега меньше 230,они их как инвалидов обгоняют, наверное, если не хуже
 

ZDR

Игрок
Игрок
Тоесть челик считает имбой все что может от него убежать, чего по его мнению быть не должно. Норм критерии, тему можно Клоуз, так как тут мамкин нагибатор.
 

cesium137

Игрок
Игрок
Учитывая, что за стихийника играть жесть как сложно, учитывая, что их вообще раз два и обчелся, а так же то что феи самая ватная раса сервера, щас бы ныть на них.
Вы когда артениса видели в последний раз? Я видел живых парочку только. Вы в курсе сколько хп у лука фей? 16-17к, при том что у других рас от 22 и выше, как и пдфа и мдефа больше намного, и если лука фей поймали и у него не прокнула таинственная защита,а она прокает раз через 5 в лучшем случае еще и с откатом в полторы минуты, и если тебя шотнули не сразу и она вообще успела сработать. щас бы рассказывать что фейским профам не нужен прыжок и бег им порезать. Я б на вас посмотрел в таких условиях.
Стихийника бустят, потому что играбельных проф в расе лук да пика. Венгриса в рассчет не берем он сливается об магов на раз два. Кто еще остается? Саппорты, за которых на этом сервере можно играть только под валерьянкой и танк,самый ватный на сервере, отсутствующие нормальные, играбельные лдд с бафами. Гадюка не выживает в пвп, у нее нет сейвов, стихийник- инвокер, дагера бесполезны и часто просто окно.
За кого играть у фей если в пвп пачка на пачку они просто рассыпаются от равного противника элементарно из-за отстуствия нормальных проф.
И щас бы Святому ныть на стихийника, который внезапно его убивает, когда на этом сервере про баланс профессий разрыбы вообще не слышали. Маг бьет дальше лука, дагер бьет в танка по 7-10к.у дагеров полный инвиз на 10 секунд, что вообще полный бред, мало того по ним еще и не попасть. У дд классов есть полное восстановление хп и саморесы, отзеркаливание стана в холик и не работающая пыль. И тут еще о многом можно говорить. Я молчу про хумов уу которвых вообще масс рес, масс контроль, холик на пати и уд на 13 секунд. Напрочь непонятно как с этим воевать, так еще и контроль в холик.
А Святой решил поныть на профу мага, которая вдруг убивает лдд. Привыкайте, здесь стереотипы не работают.
Здравствуй, о дивный новый мир, подаренный нам рпзработчиками
 

Gay

Игрок
Игрок
Надо что-то делать с парализом, инвизамии данеров и леталами, лайтом против асассина вообще просто нет шансов, особенно артернис без дальников и с прыжком 150 рейнжа, как быть то ?! Бега сл слов асасиина 315 у них и блинкуют! Это вообще законно? А демаг? Плчему дагерв бьют по 8-9к и выше, путь тогда будут на 2 абилы! А не как сейчас, куча уваротов, блинки парализы и дефа чуть меньше лайта! И все это к бешеному бегу и демагу! Да им нереальный шанс летала! Не убьёт демагом так леталом достанется
 

pwnz

Игрок
Игрок
На обт тестил специально через софт макросы все там отлично работает, хватит говорить что профа сложная, как и любой маг 5-7 кнопок
 

DELU

Игрок
Я не стану отвечать своими словами, я сделаю это цитатами "вумных" в некотором кругу лиц людей, которые прожили и знают побольше меня.
Замечание Хола Блэка
Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчиться с игроками, тем больше нытья будет в результате.

Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.

От себя, низкого ничтожества на которого всем чхать и отвечать которому бесполезно, осмелюсь добавить, что создание тем на форуме - попытка привлечь общественность к обсуждению темы. Т.Е. в народе, "нытьё". Топикстартер, если бы ты на самом деле хотел связаться с админами - ты бы нашел пути это сделать так или иначе, я более чем на 100% уверен в этом. Если конечно тема не "крик души" и не была сделана на эмоциях ;)
 

Святой

Игрок
Ну ну, если вы действительно думаете что дд Маг должен убегать от дагера и догонять всех лдд, я вам могу только соболезновать
 

Святой

Игрок
Надо что-то делать с парализом, инвизамии данеров и леталами, лайтом против асассина вообще просто нет шансов, особенно артернис без дальников и с прыжком 150 рейнжа, как быть то ?! Бега сл слов асасиина 315 у них и блинкуют! Это вообще законно? А демаг? Плчему дагерв бьют по 8-9к и выше, путь тогда будут на 2 абилы! А не как сейчас, куча уваротов, блинки парализы и дефа чуть меньше лайта! И все это к бешеному бегу и демагу! Да им нереальный шанс летала! Не убьёт демагом так леталом достанется
Так ведь наши лдд, Луки и маги без шансов падают от искры и стихийника

А дефа у дагера 6к всреднем, что в 2 раза меньше мага в посохе и 1, 5 раза меньше лдд
 

Святой

Игрок
Тоесть челик считает имбой все что может от него убежать, чего по его мнению быть не должно. Норм критерии, тему можно Клоуз, так как тут мамкин нагибатор.
Если ты действительно думаешь что маг должен убешать от лдд и дагеров, значит ты глуп
 

Parzival

Игрок
Где там шавка медоед? Щас задефает профу, что она не играбельна и не решает.
А так мое мнение, всем ренджевикам на одинаковом лвле сравнять дальность атаки. Если у одного мага 800 дальности, то и у всех магов 800, а не у се 1000, у орка 700, у хума 800. Так же и лучникам. А лучше чтобы для магов и лучников сделали фиксированную дальность атаки. Хочешт кайтить? Бегай, но скилы кастуете в ровень.
А в чём тогда прикол? Ну тип у магов каст станов почти моментальный, в то время как у де лука секунды полторы идёт тот же каст. И вот теперь скажи, при одинаковой ренже у кого больше шансов?
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
А в чём тогда прикол? Ну тип у магов каст станов почти моментальный, в то время как у де лука секунды полторы идёт тот же каст. И вот теперь скажи, при одинаковой ренже у кого больше шансов?
У магов каст моментальный? У мага каст стана идет секунда. При этом у противника есть такой скил как холик. И не будет такой хрени, что лук стоит на горе и бьет тебя автоатаками, а ты нажимаешь на него и на скил, а твой перс начинает обходить эту гору и залезать чтобы дать хотя бы 1 скил лучнику.
 

Asxa

Игрок
Сраные феи это просто забей. В поле убил примерно ноль штук. Либо умирал, либо они просто убегали.
Половина из них просто догоняет маунта, сбивает с него. Пики станят на 6 сек. Дагеров невозможно законтролить. Луки мало того, что дамажут дико, так еще и откат паралича у них почти отсутствует, а скорость бега просто забей. В пвп 1 на 1 100% умиралово. Дико бомбит. Шансов просто ноль.

На осадах хотя бы можно этих уродов поубивать, пока они стоят и мнутся на месте.

Как вы заеб... пруфы, били. Со станом от искры на 6 сек. У лука кд парала 20 сек, отсутствует, да?) Когда же вы научитесь ныть хотя бы как-то это аргументируя

Переделайте фей нахрен. Либо ХП делайте 1/2 либо удаляйте блинки долбаные без отката и скорость бега режте.

Даааа, режте хп) У меня на луке будет тогда 7к цп и 6.5к хп на 75, нормас) Вас бы в думу, там такие же челики сидят.

Вот уже неделю святой и еще пара темных профурсеток по кд ноют на фей. Без пруфов, без аргументов. Просто "ааа порежьте фей!1111". Скок вы там тем наплодили? Интересна реакция администрации, ибо если в след обновах кого-то понерфят - это прецедент(ну там волка и ко не берем в расчет) и повод залить форум(хотя куда больше то) безосновательными слезами, авось выгорит.

На правах апа предлагаю святомУ, после очередного нубокила на вулкане вешать в титул надпись "СРАНАЯ НУБЯРА".
 

Parzival

Игрок
У магов каст моментальный? У мага каст стана идет секунда. При этом у противника есть такой скил как холик. И не будет такой хрени, что лук стоит на горе и бьет тебя автоатаками, а ты нажимаешь на него и на скил, а твой перс начинает обходить эту гору и залезать чтобы дать хотя бы 1 скил лучнику.
Ну да, давайте у лучника последнее преимущество заберём, а то хули он с ренжи бьёт? Пусть сука стрелы в упор втыкает!
 
Сверху