Зачем бустить имбу?

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Все легко работает через макросы, 5 контролей это вообще жесть ведь, он их один на другой вешает, а критует как дд Маг +куча фишек!
Жду фикса профы!!!!
Я бы тебе советовал ждать когда уже ученые найдут способ бустануть твой тупейший мозг. На форуме уже слишком много тем с нытьем от твоего имени. Просто когда к тебе прибегает противник которого ты не убиваешь с 100% вероятностью - ты идешь ныть на форум. Такой ты уже есть, Святой. Нуб который сливает персов слабее себя. Сиди дальше на лаве и фарми пвп.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Тут 90% такие. Не убили соло кого то норм на форуме. Маги оделись выкачались и вдруг стали имбой))
Правильно привыкли в ех шмотки с ех пузами магов в ел без шансов валить
 

MEDOED

Игрок
Где там шавка медоед? Щас задефает профу, что она не играбельна и не решает.
А так мое мнение, всем ренджевикам на одинаковом лвле сравнять дальность атаки. Если у одного мага 800 дальности, то и у всех магов 800, а не у се 1000, у орка 700, у хума 800. Так же и лучникам. А лучше чтобы для магов и лучников сделали фиксированную дальность атаки. Хочешт кайтить? Бегай, но скилы кастуете в ровень.
Шавка? Дефать? Зачем?
Это сказал орк который проп*зделся и слился в нолину ?) Я даже говорить с таким гнилым человеком не хочу.
 

dartmao

Игрок
У фей до сих пор ложится от этого все кроме танков и саппортов. Что еще раз говорит о ватности расы впринципе.
Видел как Драго кастует масухи в толку под пост. Умирает 1-2 тела. Где пол зерга мертвых ? Или ты про АФК челиков, которые не выходят из масухи, которая на земле лежит ?
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Такие люди как ты только улыбку на лице вызывают :)
Конечно. А ты только можешь в чатике написать и видосики записывать, что кого-то убиваешь. Ибо больше у тебя достижений нету в жизни. Не ну может ты конечно за день 10 бутылок яжки выпил, то для тебя это тоже достижение всей жизни. Это прям успех.
 

MEDOED

Игрок
Конечно. А ты только можешь в чатике написать и видосики записывать, что кого-то убиваешь. Ибо больше у тебя достижений нету в жизни. Не ну может ты конечно за день 10 бутылок яжки выпил, то для тебя это тоже достижение всей жизни. Это прям успех.
Видосик был снят только ради того что бы такие лгуны как ты меньше П**ДЕЛИ в наглую. Но вижу для тебе П**ДЕТЬ - это смысл жизни.
Больше чем уверен что и в жизни я более успешный чем ты.
П.С. Интересно какое наказание тебе в этот раз дадут :)
 

Asxa

Игрок
ig459kzp-r.jpg
 

manjoss

Игрок
Игрок
Он тебя позвал, чтобы ты его защищал?
Нет он меня не звал! Просто не нужно превращать форум в помойку!
Сретесь- пообщайтесь в голосовой программе!
Нечего тут подростковый бред разводить! Ещё тут не хватало мамо и папо- любовь! Дайте в дотку
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Нет он меня не звал! Просто не нужно превращать форум в помойку!
Сретесь- пообщайтесь в голосовой программе!
Нечего тут подростковый бред разводить! Ещё тут не хватало мамо и папо- любовь! Дайте в дотку
Я тебе больше скажу он не пойдет в говорилку. Сущность таких как он писать на клавиатуре фразочки "мне тебя жалко, тебя жизнь уже обидела, мне смешно с таких" и не более
 

ZDR

Игрок
Игрок
Тупой аутист артемка. Тебя с детства родители обидели когда Артемом назвали.
В жизни ты сосешь яжку и прыгаешь на бутылки. Жалко, что таких бутылочников все больше и больше становится, а таких надо без жалости резать и чтобы каждый таких резал. Ибо такие как ты-это биомусор.
мамкин резатель подьехал. благо твоя каловая масса дальше форума не растекается.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Не флудите в теме, общаемся по делу
Оо читал с новых сообщений в теме и о чем она была изначально даже забыл, столько "полезной" инфы тут понаписали=)
А по теме. Вот правда, а кто может убить стихийника? Кто может хотя бы его догнать? Есть такие классы? Видимо только из инвиза за время контроля (хотя не удивлюсь, что он может уходить из контроля), но не у всех есть этот самый инвиз или контроль.
Не, правда, от кого может упасть данный персонаж? Про сложность игры - такое. Есть много как аппаратных так и программных решений, способных здорово облегчить эту задачу. Да и повод делать неубиваемое нечто из-за того что у него больше кнопок надо нажать как-то не верно, наверное.
з.ы. к летящим какашкам готов.
 

Рейко

Игрок
На ОБТ ныли,что им невозможно играть!мол апаратные и прочие приколюхи вообще не помагают ну никак,сделайте из него простого мага))))а теперь ишь,имба,резать!!Вы такие убогие...
 

SubaruWRXSTI

Игрок
Игрок
Повелитель стихий, теперь от уровня книги будет завесить ее откат, естественно и откаты теперь могут быть намного меньше.

- Повелитель стихий, заклинания «Выброс элементов» и «Стихийное бедствие» - увеличена сила умений, дальность применения и уменьшен откат.

Сейчас Стихийник просто стоял и без кайта сносил Се пику и Де пику. УД, инвиз, стан, микростан, блинк..
Почему их вообще БУСТЯТ???
Почему лдд и хдд падают от мага в мили бою ?
Что Это за баланс????
Привык нубов на лаве щемить, а теперь нубы качнулись стал получать пи*** пошёл плакать на форум ?
Закройте эти сопли)))хдд
 

cesium137

Игрок
Игрок
Нужно или переделать его, или банить за использование По
Давайте порежем де дагам инвиз, чтоб не было его и можно было выделить в таргет персонажа, потому что это имба и с их уворотами просто не попадаешь ничем, мало того он сбрасывают таргет станят. Вообще нет возможности н пережить стан ни драться.
Жду фикса профы-имбы!!!!!1
 
Сверху