зачем убрали кд на камни бафов?

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
а что делать расам где нет этих камней?) мал отого что раньше под ними были ток топ пачки, щас будут фул расы, найс
 

FriendlyGhost

Игрок
было минута и было все ок, теперь заглянул на осаду артей - почти все под 3-4 бафами, найс че...
 

ForgottenLegend

Игрок
Игрок
Как по мне(да и наверное многим так кажется) так вообще эти камни нужно убрать.Они только руинят игру.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Как по мне(да и наверное многим так кажется) так вообще эти камни нужно убрать.Они только руинят игру.
Плюсану.Полная шляпа с этими камнями.Зачем вообще это вводить,если вы так стремитесь привлечь соло игроков.Все камни бафов и пасивок вообще надо выпилить к чертям собачьим!
 
  • Like
Реакции: Ari

parakeet

Игрок
Зачем вообще это вводить,если вы так стремитесь привлечь соло игроков

Игроки нужны с ресурсами, а не мамкины бизнесмены
pandaredlol.gif
 

Waylander

Игрок
А я наоборот хочу поблагодарить, что отключили кд на бафф камни перед осадой. Благодаря этому и самоотверженности челиков с этими камнями, вся раса была пробаффана, именно это помогло преодолеть имбу и захватить город у фей. :)
 

Bromkay

Игрок
А я наоборот хочу поблагодарить, что отключили кд на бафф камни перед осадой. Благодаря этому и самоотверженности челиков с этими камнями, вся раса была пробаффана, именно это помогло преодолеть имбу и захватить город у фей. :)
тоесть не сосня со всеми расами а бафы?
 

Bromkay

Игрок
А об этом поподробнее:)
куда подробнее, орков-де так мало было, что я точно не понял, но хумы явно на подсосе сидели, не били друг друга с гномами, только нас, и после захвата города как порядочные рабы сфидили значки.
 

Opiat

Игрок
куда подробнее, орков-де так мало было, что я точно не понял, но хумы явно на подсосе сидели, не били друг друга с гномами, только нас, и после захвата города как порядочные рабы сфидили значки.
Хз что у хумов было, но от лица орка было так: Пошли делать достяг спустились начали кастовать флаг, феи начали провоцировать, начался анал-карнавал, закаставали флаг "достяг получен" , но спровоцированый народ феями решил пофанится до таблички TO VILAGE. Поэтому и удивила фраза про сосню со всеми расами, когда сами спровоцировали народ чтобы тот вместо ESCAPE по получении достижения пошел дальше перекидываться какахами в виде кастов и стрел.:)
 

shurui

Игрок
Плюсану.Полная шляпа с этими камнями.Зачем вообще это вводить,если вы так стремитесь привлечь соло игроков.Все камни бафов и пасивок вообще надо выпилить к чертям собачьим!
играю в соляну, имею 2 камня которые нужны на мою профу, о чем нытье вообще хз
 

Waylander

Игрок
сосня со всеми расами
О какой сосне идёт речь? Если ваши фарсии как бешеные собаки кидаются на всех подряд - очень легко дождаться когда вы сагритесь на оркоде или хумосе, а потом ударить с фланга. Никакой договоренности вида "а давайте душить фей вместе" точно не было. А вот то что ваш лидер прыгал по чужим мямлям и предлагал всем вместе забрать у нас насекомку, когда мы 3 дня ее дефали для задания на лвл ап клана - это не сосня? Или ты будешь отрицать что такое было?
 

Bromkay

Игрок
О какой сосне идёт речь? Если ваши фарсии как бешеные собаки кидаются на всех подряд - очень легко дождаться когда вы сагритесь на оркоде или хумосе, а потом ударить с фланга. Никакой договоренности вида "а давайте душить фей вместе" точно не было. А вот то что ваш лидер прыгал по чужим мямлям и предлагал всем вместе забрать у нас насекомку, когда мы 3 дня ее дефали для задания на лвл ап клана - это не сосня? Или ты будешь отрицать что такое было?
держи в курсе
 
Сверху