Задумка админа?

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Норм считаешь, по твоей логике:
Лук бьёт 2к , Крит 20к, Крит шанс 30%.
А ты говоришь что он за 10 ударов бьёт 200к, просто потому что ты так посчитал.
А потом хочешь пруфов с 200к урона за 10 ударов))) логика, на уровне.
Какие шансы? Кто там вообще о шансах писал? Ты прочитай сообщение.
Урон в 8-14к по 2-2,5 кастов в сек. Какие тут шансы ? Давай возьмем по минимуму. 16к за 1 сек. За 3 сек 48к урона. ждем пруф как маг в ЛДД вливает за 3 сек 48к урона :)
 

manjoss

Игрок
Игрок
С какого хрена у лука Крит шанс 30%? У нкболука с пятой бижей на Крит крита под 400 , кап 500 если мне не изменяет память? Где там 30% шанс? Каждый второй выстрел в робу Крит, а то и первый)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
С какого хрена у лука Крит шанс 30%? У нкболука с пятой бижей на Крит крита под 400 , кап 500 если мне не изменяет память? Где там 30% шанс? Каждый второй выстрел в робу Крит, а то и первый)
Блять, это был пример! Не лезь в чужой разговор, если не одупляешь о чем говорят.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ты чортов нуб гавариш про топ магов как хеппи и его банда , а среднии игрок маг будет падать в поле на изи а про х2 крит с шансом 50% ваще иди убейся
Как вы задолбали лицемерные магодеферы, Чтож там там токовая сегодня что даёт Мега буст по отношению к другим? Или все же багопофа и баланс одминов в сторону магов , да да начиная от талантов пасивок и заканчивая бижой, ел бижа от ма бижи разница в 5 тваю мать мдфа, +5 ел тоже самое как Ма +4 .Надо быть лицемерным дигениратом чтоб этого не видеть.
 

makabula

Игрок
Игрок
я вроде и не про но и не на столько далекий что бы не понимать , что играя за волшебника 80+ в средненьком обвесе убить 1 х 1 хоть когото у меня практически шансов нет если ток нубас какой то попадется) что бы тут ни писали и я не один такой попалась пика дагер лук вообще не обговаривается смерть))) бывает и типы попадаються по которым маг крит проходит 300 урона а ответ прилетает такое что на голову не натянеш, феи отдельная тема,их пики прилетают как ниндзя из не откуда из за стен столов поворотов откуда угодно блинк из ниоткуда хия хия и блинк в никуда их же луки та же тема я порой даже упав не понимаю кто меня убил и если и получаеться каким то чудом увидеть его дистанция атаки у него намного больше ну и дальше все как по закону жанра блин х..нк инвиз и тд , у гладов и кастетов такая скорость атаки что по картинке создаеться впечатлении будто моей гномке засунули про фалоимитатор и включили хард режим и она не может сконцентрироваться что бы кастануть итог 1-2 секунды и экстаз с полетом в родной город)))) а так у магов все ок еще чуток качнусь перекину талы чуток оденусь и надеюсь будет чуть полегче а так пока 166/516 ровный счет)))
 

manjoss

Игрок
Игрок
Блять, это был пример! Не лезь в чужой разговор, если не одупляешь о чем говорят.
Херовый пример! Ещё раз пишу, показывайте видео как маг равного левла с лайтом в поле сливает лайт без шансов! На самом деле наоборот! Прокат лайты и маг труп без шансов!
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А точно ма пуха. Так вот с то ел копьем у меня 362 с Лоу ма +4 390 прям мего буст.буду бить не 3300 а 3333 в робу.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Херовый пример! Ещё раз пишу, показывайте видео как маг равного левла с лайтом в поле сливает лайт без шансов! На самом деле наоборот! Прокат лайты и маг труп без шансов!
Вася, разговор был про хдд и мага! Прочитай выше.
Говорят же не знаешь о чем говорят не лезь. Где вы лдд взяли???
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вот не верю, что хдд бьёт в мана равного лвл по 300 дамага с автоатаки. Может кто то ноль потерял один?
 

Vicu

Игрок
Игрок
Как вы задолбали лицемерные магодеферы, Чтож там там токовая сегодня что даёт Мега буст по отношению к другим? Или все же багопофа и баланс одминов в сторону магов , да да начиная от талантов пасивок и заканчивая бижой, ел бижа от ма бижи разница в 5 тваю мать мдфа, +5 ел тоже самое как Ма +4 .Надо быть лицемерным дигениратом чтоб этого не видеть.
На раних стадиях игры ты прыгнул в кучке и сносил за прокаст 5-7 рыл тогда была норма для тебя ? Сейчас уже не можем давай по ноем на магов они же должны падать за прокаст !!! Засунуть бы тебе твоё копьё в жопу лицымер ты хотим и мобов фармить как боги и на осаде также
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну скоро магам порежут деф. Будет масс репроф в лайт чё!
Всё норм) наныли!
Хдд бомжи только ноют. На осадах норм хевиков убить почти невозможно
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вот не верю, что хдд бьёт в мана равного лвл по 300 дамага с автоатаки. Может кто то ноль потерял один?
А кто говорит за 300 дамаг?
1-1,5к средний урон с веслом. Скиллом 5-7к с прокаста 20 - 30к (далее КД, 20-30секунд) хдд может в случае сближения только ЦП снять, далее угрозы от него никакой НЕТ! Маг вампирится может больше чем с веслом получает.

Чё вы усираетесь с пеной у рта доказывает что хдд норм и маг не имба? Тряпка не должна мордой торговать в хдд.

З.ы. я сам лдд, мне норм, не переживайте. Я просто до этого играл хдд, так вот, в этой игре хдд самый ущербный клас. Только фарсию убить с прокаст может.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Так маг хоть кого то убивать должен мб в поле? Лайт почти без шансов, луки дагеры без шансов. Так может хдд должен умирать от мага?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
я вроде и не про но и не на столько далекий что бы не понимать , что играя за волшебника 80+ в средненьком обвесе убить 1 х 1 хоть когото у меня практически шансов нет если ток нубас какой то попадется) что бы тут ни писали и я не один такой попалась пика дагер лук вообще не обговаривается смерть))) бывает и типы попадаються по которым маг крит проходит 300 урона а ответ прилетает такое что на голову не натянеш, феи отдельная тема,их пики прилетают как ниндзя из не откуда из за стен столов поворотов откуда угодно блинк из ниоткуда хия хия и блинк в никуда их же луки та же тема я порой даже упав не понимаю кто меня убил и если и получаеться каким то чудом увидеть его дистанция атаки у него намного больше ну и дальше все как по закону жанра блин х..нк инвиз и тд , у гладов и кастетов такая скорость атаки что по картинке создаеться впечатлении будто моей гномке засунули про фалоимитатор и включили хард режим и она не может сконцентрироваться что бы кастануть итог 1-2 секунды и экстаз с полетом в родной город)))) а так у магов все ок еще чуток качнусь перекину талы чуток оденусь и надеюсь будет чуть полегче а так пока 166/516 ровный счет)))
На раних стадиях игры ты прыгнул в кучке и сносил за прокаст 5-7 рыл тогда была норма для тебя ? Сейчас уже не можем давай по ноем на магов они же должны падать за прокаст !!! Засунуть бы тебе твоё копьё в жопу лицымер ты хотим и мобов фармить как боги и на осаде также
Тоесть моя вина что я поимел. Ел копьё а ты бегал в ба? Я виноват что апнул быстрей 70 вкачал таланты ? Почему-то ты Драго это не говоришь что 1 масухи десятки убивает причем сидя в это время в палатке.Да я хочу фармить как бог( маг) и на осаде быть как бог(маг) и качаться на беляках как бог(маг) и убивать сквадов как бог( маг).Я хочу также получать по 3к урона в боевой и танчить лицом и иметь мегодпс как в 1 цель так и аое .точно хочу бега 210 а не 160.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
С какого хрена у лука Крит шанс 30%? У нкболука с пятой бижей на Крит крита под 400 , кап 500 если мне не изменяет память? Где там 30% шанс? Каждый второй выстрел в робу Крит, а то и первый)
Как же хочется подобного. Критрейт 310 а крит, минимум, каждый пятый-восьмой выстрел. А пока крит это пройдет то роба меня вынесет уже вперед ногами.
 
Сверху