Замечательный баланс от администратора EndlessWar

Мы в социальных сетях

HellsBells

Игрок
Игрок
Давайте проведем ПВП где Ава будет хилиться в хил билде и станом будет сбивать дот, а то как то не айс
П.с. Ава хороший танк в мпвп, и вообще походу за счёт него там вин рейт в гвг такой, но танк без хил билда такое
П.с.с. а стихийник за один тик сжирает по 2,5к и там 5 тиков
П.с.с.с вот так надо дефать
Надеюсь ты рофлишь, другого объяснения нет , кроме как то что ты можешь быть конченым долбоебом если пишешь такое
 

pwnz

Игрок
Игрок
Если бы я в пвп 1/3 его бегал под неуязом тоже бы нахуй билды удалил
Да вообще классно, я в последнее время новую тактику придумал, вот стреляешь магом с ренжи, там таргет выбирать, ассист брать, надоело, рвр же
Берешь, юзаешь элементалку, забегаешь в зерг, хилы дают целку и ты секунд 20-30 бомжей по Некст таргету косишь ахаха
 

Undo

Игрок
Игрок
Doom7day
попался лук или нож с откатом холика полетел в стольню, дд маг подпустил на агр а холик в откате и не успел одеть деф билд лети в стольню, лдд упоролся в танка и слил холик все летит в стольню, ибо у них есть выбор догнать я их не смогу,по мне так хдд только и должен заливать танка и то если руки позволят а не 1 кликом, вот танк здорового человека а не курильщика.)

PENN
это танк человека со здоровенной хотелкой. описанные вами условия подходят для доминации над игроками меньше уровнем.
как танк задумывался - можете с легкостью посмотреть стримы/записи игрока AvA (https://forum.endlesswar.online/threads/kak-mozhno-igrat-tankom.4412/page-3#post-61334)

Посмотрели... Так же всем персов на удаление ставить? AvA же пример... :laugh:
 

pwnz

Игрок
Игрок
Хеппи, чё вы все ноете, приструни пацанов, пл же ну
 

Jourme

Игрок
Игрок
Примем меры относительно соотношения данных архетипов.
Не только в отношении этих двух архетипов надо применять меры, поскольку танка не только дагер в соло заливает, а абсолютно любая другая профа кроме танков.
 

cougar

Игрок
Игрок
Танка убивает любая другая профа, кроме танков. У орка дагера мучительная хватка, такой же дот и так же дамажит. Тебе тут пытаются донести что танки в этой игре нихера не танки, а ты дефаешь хумского дагера, поскольку скорее всего им же и играешь. До этого была тема где хумского танка СЕ маг убил в одну кабину без шансов, и тоже подьехали деферы профы типо все ок, бегай за деревом, хотя тема о том что танк должен быть танком, а не чуть усиленным мобом с которого падает значек.
Я репрофнулся с хум дагера потому что это кусок говна по сравнению с другими ножами, нету инвиза, 1 единственный контроль на 3 секунды с откатов 20секунд, леталов нету, едиственно после кражи более менее статы бустяца. По танку он бил 3к выпадом, 4.5к бэком, это нормальный урон (8к он ударил это крит на бэк) Если бы не мерзкий дот, ему пришлось бы 20 раз ударить в спину, и то не факт что танк бы упал. Да и кстати зелье есть от дебафов, которое должно снимать дот. Я не заметил что бы чингизхан его юзал.
P.S. мне без разницы кто-там кого дефает, я вообще за другую расу играю, думайте что хотите, глубоко насрать порежут или бустанут либо одного либо другого. Ну убил и убил танка дагер ( точнее стравил ), никакой другой дагер этого танка не убьет, хумский в этом плане лучше, в другом хуже, чего вас удивляет не понимаю...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Мммм, а что за мучительная хватка?
Если не ошибаюсь дот потрошителя с кд около 2х минут который пашет если цель двигается ах да еще он снимается банкой ну или бог рандома мне снял этот дот агатом во время юза банки от дебафов =)
 

fxboby

Игрок
Игрок

Сразу хочу заметить что тема не нытье на хумов, тема об общей ситуации баланса в игре. Дело не профе, дело в основе понятия архитипов в этой игре. Танк 84 лвла, у которого АЖ п дефа почти в 2 раза больше чем у мага, дагера, которые имеют практически 100% прокас через контроль/инвиз/уд, маги, которые дамажуи массовыми умениями НАМНОГО сильнее чем соло нюком с откатами в 7-13 секунд, ЛДД, которые нахуй в этой игре не нужны. Вы реально взяли САМОЕ ЛУЧШЕЕ из Б**, и ей подобных игр, так держать!


П.С. А еще скилл физ или маг неуязвимость на 10 секунд у сапорта, с кд 1 минута НА ВСЮ НАХУЙ ПАТИ, это тоже норма!
мне кажеться, если бы он встрял на заряженого оборотня, то еще быстрее бы отлетел, но там лдд правда, а тут дагер.Тут сделано так что в масс пвп ты ебашишб, а в соло сосо и наоборот.Надо видео также записать где АВУ маг 1х1 изи убивает. Было бы здорово.
Кто-то говорил за кайт за деревом. как-то встречил драго на вулкане и спрятался за деревом, так он просто стал комне в упор и просто разбил))гномовскую пику.
 

VoditelNLO

Игрок
Если не ошибаюсь дот потрошителя с кд около 2х минут который пашет если цель двигается ах да еще он снимается банкой ну или бог рандома мне снял этот дот агатом во время юза банки от дебафов =)
так это у потрошителя, а не у мясника. С мясником на даном проекте вообще беда.
 

fxboby

Игрок
Игрок

Сразу хочу заметить что тема не нытье на хумов, тема об общей ситуации баланса в игре. Дело не профе, дело в основе понятия архитипов в этой игре. Танк 84 лвла, у которого АЖ п дефа почти в 2 раза больше чем у мага, дагера, которые имеют практически 100% прокас через контроль/инвиз/уд, маги, которые дамажуи массовыми умениями НАМНОГО сильнее чем соло нюком с откатами в 7-13 секунд, ЛДД, которые нахуй в этой игре не нужны. Вы реально взяли САМОЕ ЛУЧШЕЕ из Б**, и ей подобных игр, так держать!


П.С. А еще скилл физ или маг неуязвимость на 10 секунд у сапорта, с кд 1 минута НА ВСЮ НАХУЙ ПАТИ, это тоже норма!
Так ,а он удалил перса или это так???
 

sonicxen

Игрок
Так ,а он удалил перса или это так???
Хороший вопрос. Смотреть как Ава умирает, конечно же, приятно, но по факту должно быть наоборот: он должен был медленно, но уверенно убивать дагера, а тот в конце скрыться или умереть.
 

pwnz

Игрок
Игрок
Вчера столько ору было в кч когда аву нагнул дагер
 
Сверху