Заметки ветерана (сарказм), или "Что здесь не так?"

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
Первая часть сообщения - добавить мобов и Лок.
Вторая часть сообщения - Лок слишком много, удалите.
Одна часть мозга с другой не разговаривает?
И да, от того, что ты будешь фармить в разных локах ничего не изменится. Устают от топтания на месте. Когда твой персонаж не развивается.
Зато твои 2 полушария не могут обмозговать простейшую информацию. :D Специально для тебя расшифровка - добавить мобов на 50-60+ проходные локи (множество потенциальных мест для стычек нубов), убрать ТИ 80+ локи, из-за них сильно распыляется онлайн - большинство все равно фармят либо сквадов, либо ЗТ, либо усиленных под ГЦ (где и происходит основная часть пвп). Чтобы не было однообразия, пусть актуализируют уже имеющиеся системы и боссов, что им мешает вводить новых боссов, с разными механиками, создавать разные квесты и активности? (адекватные ивенты, а не танки, которые вообще не вписываются в лор, кек) В игре есть много чего, что можно актуализировать и пересмотреть, чтобы появилась динамика и как можно больше пвп-активностей (доработать ту же самую Гильдию наемников).
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Зато твои 2 полушария не могут обмозговать простейшую информацию. :D Специально для тебя расшифровка - добавить мобов на 50-60+ проходные локи (множество потенциальных мест для стычек нубов), убрать ТИ 80+ локи, из-за них сильно распыляется онлайн - большинство все равно фармят либо сквадов, либо ЗТ, либо усиленных под ГЦ (где и происходит основная часть пвп). Чтобы не было однообразия, пусть актуализируют уже имеющиеся системы и боссов, что им мешает вводить новых боссов, с разными механиками, создавать разные квесты и активности? В игре есть много чего, что можно актуализировать и пересмотреть, чтобы появилась динамика и как можно больше пвп-активностей (доработать ту же самую Гильдию наемников).
Зачем убирать 80+ локи? А квесты? Наёмников? Там наоборот в некоторых локах нужно добавлять) и в смысле большинство? Наоборот большинство фармит обычных Мобов, а не сквадов это я не про данный момент.
 

Шиза

Игрок
Ну качайся заново, в чем проблема?) Посмотрю я, сколько ты по времени 300 очков талантов будешь делать новому чару.
если ребята с кем играю придут к выводу что необходимо перекачаться то я с удовольствием поддержу их, пока что перекачиваются к нам
 

Шиза

Игрок
Зачем убирать 80+ локи? А квесты? Наёмников? Там наоборот в некоторых локах нужно добавлять) и в смысле большинство? Наоборот большинство фармит обычных Мобов, а не сквадов это я не про данный момент.
угу, в локах 84+ невозможно найти свободную поляну. Особенно днем
 

Святой

Игрок
тоже не понятна эта труднодоступность бижи для смертных
собрать 1 комплект бижи 20 лвл работяге почти анрил, а в данный момент ох уж эти афк осады,по веселью сравнится только с каравном

надо бы уменьшить количество соли(значков) для апа, но при этом повысить актуальность постов
- дать какой нить доп % в опыту/дропу/сноровке в округе владельцу поста (какие то приятные копейки), но чтобы за них воевали
- поставить охраников в лоа/храм мертвых/подвал и тд
- убрать эти тп за монеты богов/путешественника,с ними конечно круто приятно удобно, только нах посты тогда?
Иди за ДЕ поиграй с такими идеями, гений..
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Простите, что наступаю на больное. Но есть простая формула - если люди покидают сервак со скоростью ветра и он умирает на глазах = значит что-то не так
Ну что вы, мы всегда рады фидбеку, главное, чтобы он был аргументирован чем-то, кроме эмоций и хотелок.

1) Пробовал ли я собирать ресурсы? Перечитайте мое сообщение, там есть пункт, где я говорю, что все золото, что я получил, чисто с ресов, потому что к 80 лвл мне не упало ни-че-го
Дроп это рандом, мы постепенно повышали шансы выпадения уников / мешков / вещей с мешков. Жаль, что удача не на вашей стороне.
2) Про сквады - возможно (слышал от кланов), что фармят только сквадов 84+. Все остальные стоят незафармленные 95% времени ,вам это ни о чем не говорит?
Вы делаете выводы об актуальности контента, даже не имея к нему отношения, по отзывам кланов? Сквады, особенно первый месяц после старта, убивались более чем активно.
3) Про беляков: ну дроп - окей, немного есть. Мешки с вещами - открыл 100 мешков, весь мой дроп - это 8к золота и материал элиты. ПВП - за 3 недели у меня не было ни одного пвп на споте беляков
100 мешков, говорите?

зачем нужны осады и посты? Изначально осады и посты - это являлось контролем территории. Без постов было трудно куда-то добраться. Сейчас они не нужны, они теряют смысл, ведь до любой точки мира можно добраться за 2 минуты, купив ТП за 1-3 рубля у НПС.
Зачем нужны осады? Фан, соль, бо, достижения.
5) Положительные отзывы по бездне? Если она такая классная - почему проходки в нее продают по 20к и они никому не нужны?
Потому что количество попыток на вход - 1 раз в сутки? У вас есть статистика, сколько раз зашли в бездну 70-80? 80-90? У нас есть, данный контент популярен.
Есть такое слово, как storytelling, слышали?
Слышали. Это был фановый ивент на 23 февраля. Принимать участие или нет - дело ваше.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну что вы, мы всегда рады фидбеку, главное, чтобы он был аргументирован чем-то, кроме эмоций и хотелок.


Дроп это рандом, мы постепенно повышали шансы выпадения уников / мешков / вещей с мешков. Жаль, что удача не на вашей стороне.

Вы делаете выводы об актуальности контента, даже не имея к нему отношения, по отзывам кланов? Сквады, особенно первый месяц после старта, убивались более чем активно.

100 мешков, говорите?


Зачем нужны осады? Фан, соль, бо, достижения.

Потому что количество попыток на вход - 1 раз в сутки? У вас есть статистика, сколько раз зашли в бездну 70-80? 80-90? У нас есть, данный контент популярен.

Слышали. Это был фановый ивент на 23 февраля. Принимать участие или нет - дело ваше.
Может стоит ввести уже обычные ресы в поставщика к примеру за 8-9 голды?
Сейчас тупо кристаллов нету чтобы МА барсы накрафтить, а бегать сборщиком на дохлом серваке желания что-то нету.
 

VoditelNLO

Игрок
Может стоит ввести уже обычные ресы в поставщика к примеру за 8-9 голды?
Сейчас тупо кристаллов нету чтобы МА барсы накрафтить, а бегать сборщиком на дохлом серваке желания что-то нету.
Ну так на дохлом легче насобирать ресов))
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Многие игроки уже отказываются от осад в сторону фарма. Типо "А зачем идти на город, у меня есть достяга" или "зачем мне осады, мне соль не нужна, а нужно фарм что бы одеть шмот". А ведь зарубы на масс мероприятиях это здорово!
Как предложение актуализировать соль/БО! Что бы в приоритете почти всегда были осады. Пускай даже игрок в 84+ в лоу/мид ма срывался с "вкусного" фарма на любую осаду.
В общем добавить возможность обменивать БО/Жалование на что то ценное (или добавлять такую возможность со временем, когда бижа уже более менее сделана)

Ну и мне как играющему на хиле больно смотреть как условный новичок 60/70 лвла умирает множество раз от одного и того же игрока. Когда ты умираешь раз в 15 сек, в такое играть мало кому хочется. Срезать награду за убийство лоу лвла на осаде или накинуть еще защиты новичкам. Ведь на такой стадии серва новенькие только и могут что умирать и бить укрепы/пост, а это ни какого удовольствия от осад.
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
щас единственный способ более менее актуализировать осады и пвп, это сделать получение опыта за оные...
 

Шиза

Игрок
Ну и мне как играющему на хиле больно смотреть как условный новичок 60/70 лвла умирает множество раз от одного и того же игрока.
яб наоборот радовался, ведь за рес хилу дают БО, и челику который умирает кстати тоже
 

Kelsinar

Игрок
Игрок
война блиа, где война! это же рвр! где разнообразные методы ведения войны. надо сначала победить мобов, потом себя, потом по очереди аванпосты брать, что бы опять побеждать мобов, брать замки и холлы, что бы ближе было ходить на мобов (более крутых). собирать шмот что бы отбить "спот" у игроков и отобрать право бить мобов.
 

VivaKalman

Игрок
Игрок
Уважаемый Elias Dant
Ну что вы, мы всегда рады фидбеку, главное, чтобы он был аргументирован чем-то, кроме эмоций и хотелок.
ну вроде как сильных эмоций тут и не было, а аргументов достаточно, и основаны они не на нытье, на опыте игры, длинною в 15 лет
были бы эмоции - я бы нажал кнопку "delete" с файлами игры, а так я трачу время на то, чтобы попытаться улучшить ваш продукт.
А далее уже вопрос того, видите ли вы эти аргументы, или вы видите только то, что хотите сами видеть
И я повторюсь в последний раз, помоему, самый весомый аргумент - это онлайн, который летит на дно

Дроп это рандом, мы постепенно повышали шансы выпадения уников / мешков / вещей с мешков. Жаль, что удача не на вашей стороне
Вы увели тему. Перечитайте первый пост. Я ни слова не ныл про шанс. Я говорил, что сбор ресов затмил весь контент, он экономически убил рынок. Именно с этого началсяэтот диалог
Я вчера вечером за 30 минут, пока шла разведка, собрал ресов (ТОЛЬКО КИРКА, без топора, мешка и серпа) на 500к золота. Это какой-то дикий дизбаланс экономики

Вы делаете выводы об актуальности контента, даже не имея к нему отношения, по отзывам кланов? Сквады, особенно первый месяц после старта, убивались более чем активно.
Чтобы посчитать 2*2=4 не обязательно быть доктором наук. Мне не нужно иметь отношения к кланам, мне достаточно того, что я катаюсь на маунте и вижу, что сквады стоят ВСЕГДА (70-80 лвл).
Особенно первый месяц? Супер. Только уже идет второй, и вся суть поста в этом и состоит, что ко второму месяцу серваку кирдык. Если ваша цель продержаться месяц, отбить вложения и ресурсы - то ок, я вас поздравляю, вы справились с задачей. Можно открывать новый сервер (точнее пора). Но мне кажется, что цели должны быть более масштабными (со стороны игрока, конечно же)

Зачем нужны осады? Фан, соль, бо, достижения
Вы снова выдергиваете один момент и отвечаете на него. Давайте специально для вас я переформулирую вопрос: какой СТИМУЛ расе ДЕФАТЬ пост?
Смысловая нагрузка аванпоста, ради чего они были придуманы - контроль территории и доступ к ней. А нафиг нужен доступ, если я могу прилететь в любую точку мира на скролле за 1-3 монеты?
Раз уж такая пьянка -зачем скролл, зачем НПС, сделайте все проще - открываешь карту (М) , нажимаешь в любую точку и появляешься там. Разницы все равно никакой
Только прошу, не говорите "ради каравана"...

Потому что количество попыток на вход - 1 раз в сутки?
Так. И что дальше? Они что, фармятся по 10 шт в день и я пропустил этот момент? Или может они продаются, потому что даже получив её где-то в награду один раз в неделю я все равно не пойду в нее, потому что это трата времени и весь сервак считает так же, поэтому и продает их?
Круговая порука нашего общения. Зачем мне тратить 30 минут в рифте, если я за это время соберу ресов на 500к? Ради фана? Извольте, то рифт скучный. Волна мобов, ставишь башенки, фармишь мобов. Повторюсь - если я хочу поиграть в tower defence - я скачаю отдельную игру и поиграю в нее.
Вы говорите он интересный и пользуется спросом? Почему тогда я НИ РАЗУ (нииии одноооогооо раааза) не видел в столице сообщение, чтобы кто-то собирал пати в этот рифт?

Слышали. Это был фановый ивент на 23 февраля. Принимать участие или нет - дело ваше
Слышали? Ну так расскажите, какой сторителлинг у прожарки? Интересно послушать, как возникла идея в расовую игру запихнуть страусов и чем это обуславливается

Я вроде пытаюсь быть с вами в лодке, но вы нелепо защищаете проект, и пытаетесь внушить, что все ОФИГЕННО. Только онлайн с каждым днем уменьшается, а что будет 26 числа - я боюсь представить
Даже в игре это все обсуждают, а дыма без огня не бывает
 
Сверху