Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QwyII

Игрок
Отключение нект таргета по полупрозрачным гребаный чит верните как было или 99% стартанут дагерами просто чтобы не терпеть от других
 
  • Like
Реакции: Ari

Neodo

Игрок
у паладина криво работает соска, если жмешь в момент замаха меча, проходит обычный удар и на цель вешается дебаф, соска слетает, по ощущениям ей секунду надо зарядиться после прожатия
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Дагеру фей завезут баф после убийства как у ассасина и мясника или так и останется на 15 сек ? Просто без копий этот дагер потерял одну из своих фишек
 

Altergo

Игрок
Что-то по делу мало комментариев, как будто новости никто не читал и все вау эффект ощутили. Танки-Хдд ваще класс, реализовано круто, побегал по кайфу и в пвп лица уносит, и в пве парики тягает.
Такая заметка, но может бустануть кач 30-40, чтобы игроков побыстрее в 40 локи спихнуть, уж больно туго идет кач без банки, на квестах с 37 лвлом остаешься, а на момент релиза получится стопор на алигаторах бешеный. (Предложение - повысить ехр за квесты, чтобы сделал все и 39 лвл, хотя бы был)
Жрец Смерти - 2 ритуала защиты (одинаковое название и описание, но разные иконки)
 
Последнее редактирование:

FabRyo

Игрок
хумы - полудемон. когда заканчивается демонический облик, не видно верхнего доспеха. но он надет, если открыть инвентарь
 

EatMe

Игрок
Ну в принципе как всегда, кач и косяки до 50лвл не считаются. Лично я - наигрался, у меня на 30лвл 2 неочень скила, у других рас куча станов, отскоков и бег шо не догнать...
Подождём когда сразу 87 можно тестить.
 

Bestian

Игрок
Игрок
ну хз должен же быть ему в каждой расе противо борствующий класс? пытался контролить на 39 лвл dz(кактотам(ДЕ даггер)) по скорости чтоб хоть как то догнать его, тока догоняю и у него кончается дебафф, вопрос как мне его убить 1х1?
а с чего ты взял, что артернис это антикласс дагера ???
 

FriendlyGhost

Игрок
(Предложение - повысить ехр за квесты, чтобы сделал все и 39 лвл, хотя бы был)
Под банкой опыта за 15 минут докачал 40-й, потом незаметил как пролетел проклятый остров под банкой и еще на 50+ висеть осталась немного. Если жалко тратить банку, не значит что надо повышать рейты квестов.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Сейчас серв не работает? Зайти не могу... (После ввода логина/пароля идет загрузка, потом пишет: Соединение с сервером прервано, зайдите позже)
 
Последнее редактирование:

KOPK

Игрок
Не понимаю, какую силу крита уменьшали у дагеров, ему бьешь по 1600, а в ответ 12к прилетает.)
 

FckingMachineGun

Игрок
Вокруг тебя куча ДЕ у всех инвизы и никого выделить не можешь потому что моделька персонажа маленькая и приходиться кликать по 300 раз чтоб выделить
если вокруг тебя бегает куча де ножей то ты в любом случае улетаешь в магадан не зависимо от того за кого ты и успеешь выделить или нет
 

Asxa

Игрок
Чет потыкал скилы у новых хдд-танков, что добавили пике орков - я так особо и не понял. Кроме пассивки на защиту от боссов. Масс агр у него был, пати бафы тоже.
Чо не заметил?

Тир и варвар смотрятся интересно (на бумаге, пока не качал). Хотя есть ощущение, что все лдд-панчеры будут ни разу не такие в плане дмг, что на ев2-драйве.
 

Nerion

Игрок
если вокруг тебя бегает куча де ножей то ты в любом случае улетаешь в магадан не зависимо от того за кого ты и успеешь выделить или нет
да даже если он один, попробуй его выделить, когда он бегает да еще внутри мобов стоит!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху