Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу ножей скажу так. Создал искру и качнул 54лвл.ножи не сильно доставляли хлопот. но при встрече с хум ножем на 50+ локе это был ппц,,,, он тупо 100% пвп был в прозрачности. Пвп проходило не больше минуты. Кто игра за на искру тот знает что у нее 5 скилов и 3 из них безтаргетных. Ловя ножа в стан и прожимая эти все скилы за прокаст если 1 попадет то это хорошо. Его просто не реально было попасть скилами. И сейчас тема выше где кто то написал берите профы с ауе уроном... Взял..... не помогло. Про автоатаку молчу вообще... ножам сильно прокачен уворот от скилов. Но тут другое. Если ловит хдд и бьет дагера скиломи то они за частую попадают и скажу во много раз сильнее чем лдд. И от хдд за частую если не успеть отпрыгнуть можно отвалится. С ножами пол беды они бегают и прыгают. Де лук это вообще что такое.... какой то бесмертные инвизиры. Я вообще не понял что это. Таргет не берется лупит красиво для лука норм. Но все гнобял ножей... я думаю нужно сделать силу скилов у лдд побольше чтоб если они попадали по ножу это было существенно, а не по 2т а в ответ от ножа прилетает 4-5. И вообще скажу так . Онлайн если честно го**о 400чел о чем можно говорить когда сейчас 50% бегает ножами и не дают тестить. Сейчас обт панель вкл и я думаю онлай умножится и там уже поглядим кто как будет себя вести на хай лвл. На старте столько ножей не будет так как некоторые профы реально мощиные. И при расовых замесах ауе профы решают.
 

Nerion

Игрок
Дайте тирану какой-нибудь скил на ускорение, а то невозможно за кем то бегать или убегать. У всех проф есть помимо рывков/прыжков/тп умения ускоряющие персонажа на короткий промежуток времени, но что то про тирана как то забыли/забили((((
 

FackQ

Игрок
Вы бегаете в БА. какой дамаг вы хотите?Я от мага 22к получил но я понимаю что я в ех биже бомж. Как вообще можно говорить про дамаг и прочие на 50 лвл? Говорят сервер дагеров(нет) сервер новых хдд их просто миллион . Когда дадут обт панельку и будут 87 все одетые тогда и стоит говорить о имбовости классов, сейчас на лоу нагибают одни но дальше другие начнут уничтожать. Рано судить еще
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вы бегаете в БА. какой дамаг вы хотите?Я от мага 22к получил но я понимаю что я в ех биже бомж. Как вообще можно говорить про дамаг и прочие на 50 лвл? Говорят сервер дагеров(нет) сервер новых хдд их просто миллион . Когда дадут обт панельку и будут 87 все одетые тогда и стоит говорить о имбовости классов, сейчас на лоу нагибают одни но дальше другие начнут уничтожать. Рано судить еще
Кстати мне вот непонятно почему дрочево это ввели.Нельзя было сразу поставить панельку хотя бы до 70 лвла и с ЕХ шмотом.Зачем нужно качать тут что то.Чтобы искать баги типа? Это чушь полная.Их тут никто не фиксит все равно.Да и всех волнует в основном баги в пвп.Пве худо бедно с любыми багами можно мобов убить...Фиксят всякую лабуду,которую сами же и внедряют с нововведениями..А старые баги никуда не уходят... Некст таргет как был конченым,так и остался.РБ как были конченые афк нпс,так и остались.
Это по факту,без обид.Вот такие баги все переживут поверьте.
http://prntscr.com/plmu84
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Димон, ОБТ включили для тех, кому не терпелось побегать ДО полноценного ОБТ с панелькой, не нравится - не бегай сейчас, ничего не потеряешь же )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Димон, ОБТ включили для тех, кому не терпелось побегать ДО полноценного ОБТ с панелькой, не нравится - не бегай сейчас, ничего не потеряешь же )
Привет дружище.Да я так это пишу.Ты же знаешь этих пиксельных наркоманов,сам такой) Ломка уже.Но пока панельки нету,банку опыта отбиваю и хорош)
 

Dmitriy73rus

Игрок
В прямом.Половина РБ после первого их убийства стоит просто афк до следующего рестарта.Я конечно понимаю,что афк РБ очень приятно фармить,но разве так это должно быть? А потом вопросы,почему тут соло игроки бомжи.Да все потому,что кпшки,кланы фармят этих питов по кд в 3 человека на окнах,если нет конкуренции...
 

mexxx

Игрок
Игрок
а можно полу прозрачным друзьям станы убрать мало того что цель сбрасывают их не выделить некст цель дак еще и контролем обладают очень сильно раздражает эта хрень. Если я правильно помню у хума вообще пассивное умение было на сброс цели с ними на высоких лвлах не возможно будет бится стан прокаст бежать и так по кругу со сбросом цели а пока вы ходишь из стан таргет отвалился. правте своих не до танков они через одного инвалид или имба.
 

MaximumEXP

Игрок
Я так не очень много поиграл, в целом судить о чем то трудно, кто то пишет дагеры имба, кто то ДЕ лук, хз мне вчера потрошитель одинаковый по лвлу (52 лвл) со скила мучительная хватка в общем снес 33к, не стал скринить и тд (ибо не барское это дело). И тут как бы: какие руки бы не были, никакая прозрачность/инвиз не спасет, ты либо теряешь все ХП/ЦП, потому что кайтишь его(бегаешь), либо стоишь и ловишь в лицо, а он под неуязом, и все равно складываешься за 5-6 секунд. Я это ни к тому что он имба и его нада резать, я к тому что, ребята - давайте как то обьективнее смотреть на игру, а не после 3 часов игры побывав на 40-50 лвле да? На обт драйва все писали, что ДЕ лук - самый убогий лук из всех(на равне со стеной), хотя я на нем не складывал только пацанов, у которых буст был гораздо мощнее моего( и то иногда складывал), при чем сидели они на профах которые весь форум признал имбами(свсы/мечники луны/вампы и тд).
Да с даггерами стало гораздо тяжелее биться, и меня самого мыкает, что нельзя некст таргетом его выбрать в прозрачности - но если вся игра будет заключатся в нажимании F1 и F2 - разве так будет интересно? Игру пытаются максимально привязать к рукам, а вы хотите легко нагибать, что б разговаривая по телефону с женой/любимой бабушкой, играя одной мышкой - жестко ломать лица, да?

Прошу обратить внимание - реально то что бесит ( вчера 3 раза слил из за этого ПВП) - эвент прожарка, уважаемый @Нерзул сделайте так, что бы надпись на участие в эвенте не вылазила(внезапно) по центру экрана, иногда этого достаточно, что бы испортить настроение. Сделайте что бы запись осуществлялась заранее командой в чате и без этого окошка ( либо другие альтернативные варианты). Пока что, это единственное что меня серьезно взбесило))))
 

QwyII

Игрок
Я так не очень много поиграл, в целом судить о чем то трудно, кто то пишет дагеры имба, кто то ДЕ лук, хз мне вчера потрошитель одинаковый по лвлу (52 лвл) со скила мучительная хватка в общем снес 33к, не стал скринить и тд (ибо не барское это дело). И тут как бы: какие руки бы не были, никакая прозрачность/инвиз не спасет, ты либо теряешь все ХП/ЦП, потому что кайтишь его(бегаешь), либо стоишь и ловишь в лицо, а он под неуязом, и все равно складываешься за 5-6 секунд. Я это ни к тому что он имба и его нада резать, я к тому что, ребята - давайте как то обьективнее смотреть на игру, а не после 3 часов игры побывав на 40-50 лвле да? На обт драйва все писали, что ДЕ лук - самый убогий лук из всех(на равне со стеной), хотя я на нем не складывал только пацанов, у которых буст был гораздо мощнее моего( и то иногда складывал), при чем сидели они на профах которые весь форум признал имбами(свсы/мечники луны/вампы и тд).
Да с даггерами стало гораздо тяжелее биться, и меня самого мыкает, что нельзя некст таргетом его выбрать в прозрачности - но если вся игра будет заключатся в нажимании F1 и F2 - разве так будет интересно? Игру пытаются максимально привязать к рукам, а вы хотите легко нагибать, что б разговаривая по телефону с женой/любимой бабушкой, играя одной мышкой ломать лица, да?

Прошу обратить внимание - реально то что бесит ( вчера 3 раза слил из за этого ПВП) - эвент прожарка, уважаемый @Нерзул сделайте так, что бы надпись на участие в эвенте не вылазила(внезапно) по центру экрана, иногда этого достаточно, что бы испортить настроение. Сделайте что бы запись осуществлялась заранее командой в чате и без этого окошка ( либо другие альтернативные варианты). Пока что, это единственное что меня серьезно взбесило))))
В целом написано здраво ,но ... я не увидел связи между фактически неуязом который можно клацать почти по кд (окно около 10-15 сек) и руками , ну вот блин совсем не увидел , тем более ты как и я думаю знаешь проблемы новых линеечных клиентов с выделением движущейся цели (порой это невозможно от слова совсем) а тут еще эта цель мельтешит по экрану так будто ей непотребное место жгучим перцем натерли

Так что давай мы все таки действительно будем объективными , новая это типо "фича" есть чит чистой воды и лучше исправить его в процессе обт а не потом резать наживую когда потерпевшие от орд дагеров (а их реально при таком раскладе будет овер дохрена) бурным потоком соплей зальют весь форум
 

Dmitriy73rus

Игрок
По поводу ножей скажу так. Создал искру и качнул 54лвл.ножи не сильно доставляли хлопот. но при встрече с хум ножем на 50+ локе это был ппц,,,, он тупо 100% пвп был в прозрачности. Пвп проходило не больше минуты. Кто игра за на искру тот знает что у нее 5 скилов и 3 из них безтаргетных. Ловя ножа в стан и прожимая эти все скилы за прокаст если 1 попадет то это хорошо. Его просто не реально было попасть скилами. И сейчас тема выше где кто то написал берите профы с ауе уроном... Взял..... не помогло. Про автоатаку молчу вообще... ножам сильно прокачен уворот от скилов. Но тут другое. Если ловит хдд и бьет дагера скиломи то они за частую попадают и скажу во много раз сильнее чем лдд. И от хдд за частую если не успеть отпрыгнуть можно отвалится. С ножами пол беды они бегают и прыгают. Де лук это вообще что такое.... какой то бесмертные инвизиры. Я вообще не понял что это. Таргет не берется лупит красиво для лука норм. Но все гнобял ножей... я думаю нужно сделать силу скилов у лдд побольше чтоб если они попадали по ножу это было существенно, а не по 2т а в ответ от ножа прилетает 4-5. И вообще скажу так . Онлайн если честно го**о 400чел о чем можно говорить когда сейчас 50% бегает ножами и не дают тестить. Сейчас обт панель вкл и я думаю онлай умножится и там уже поглядим кто как будет себя вести на хай лвл. На старте столько ножей не будет так как некоторые профы реально мощиные. И при расовых замесах ауе профы решают.
Ты удивишься сколько их будет,если все это дерьмо не пофиксят.Их итак было достаточно всегда.Это не та профа,которой должно быть много.Но тут все к этому и идет.Я как человек отыгравший тут два сервера,могу точно сказать,ножам не хватало только пве.Все эти нонтаргеты и кража ресов это перебор,без преувеличивания.
 
  • Like
Реакции: Ari

youngyoda

Игрок
Вы бегаете в БА. какой дамаг вы хотите?Я от мага 22к получил но я понимаю что я в ех биже бомж. Как вообще можно говорить про дамаг и прочие на 50 лвл? Говорят сервер дагеров(нет) сервер новых хдд их просто миллион .
Все бегают в БА и дамаг Мы хотим одинаковый. Если мой перс ловит с плюхи 22к, то и давать он с плюхи так же должен 22к. А если я в робу на ххд с скила даю 3к, то какого четра падаю с 2-х кастов ?
По поводу дагеров смешно. Оба чара одеты в лоу БА. Скорость убийства мобов 3 к 1. Сравнивал Фейского дагера и фейского хдд.
сейчас на лоу нагибают одни но дальше другие начнут уничтожать. Рано судить еще
Так, а что делать тем, кто сейчас не нагибает? Заглатывать? Убрали репроф, сказали что будет баланс классов и играть можно будет тем, кто нравиться. А по факту опять есть профы для старта и профы для лейта.
 

Epic

Игрок
играю на ноже и мне понравилось биться против других ножей, пвп стали затяжные, веселые
 

Ari

Игрок
смотрю стримеров обт и вижу что даже там почти все гоняют дагерами. даже те кто начал не дагером сначала. знакомый который дружит с тестером даже не заходит на обт и уже знает что стартанет дагером. на Б.. буст дагеров загубил добрую часть онлайна...боюсь как бы тут этого не было. я понимаю когда мало сапов или хдд и им нужен буст так как эти классы важны для масс пвп( а это основа игры). но дагерами всегда играют отбитые соло игроки с какимито комплексами и вы хотите что бы таких на серве было как можно больше? да даже если их останется по 5 чел на расу игра в целом только выиграет.
 

EatMe

Игрок
плюсану. зашел вчера. больше не зайду..жду гм шопа как раньше. пусть две недели дагера фанятся с мобами
И третий раз закинул старик невод в море (с)А.С.Пушкин. Купил свитки и пытался летать на 50 пауков, по последнему прилёту 6 хумодагеров, меньше 7к урона в мой труп не попало.... Блин 6!!! Чему вас только в школе учат ?
 

Altergo

Игрок
Играю на новом классе рыцаре Де, всем советую для старта и соло игры. полностью независимый ни от кого класс. Сам себе парики таскает, на беляках танкует аки царь, в пвп неплох, но могло быть и лучше. Что касается ножей, если челик думает, что можно подойти за ножа и просто убить, то он умирает, а если у него есть хоть немного здравого смысла и он кайтит и юзает увороты, не убить =( (Куча миссов как аое, так и в цель). И опять получается сервак, что вроде ты и Хдд-Танк, а нож тебя вспарывает как моба, дайте чтоль пассиву от них какую.
 

Ari

Игрок
а зачем дагерам дали дикий уворот и от скилов? мб только от аа будет достаточно? а то реально одни дагера будут на старте так как солодрочеров которые фанятся только на старте и дальше не играют просто соежут онлайн и спокойно себе пойдут на какой-то другой старт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху