ЗАСОС СЕ+ДЕ

Мы в социальных сетях

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
расскажу тебе великую тайну - сквадить, рейдить и фармить можно вообще без, как ты выразился, "синьки". и совсем по секрету - я вместе с сестрой и другом успешно это делаем в 3 расы и 30 персонажей одновременно. Но ты можешь продолжать думать что из правил не бывает исключений, и обходов, маленький тупенький ребёнок.
ну если умник не понимает что речь тут не о его тупом фарме в 30 окон, а о том что происходит на осадах и расивентах, то думаю продолжать что-то доказывать бесполезно.
 

trader

Игрок
Игрок
>никопейки не задонатил
>сижу с украденного ноутбука
>подключился к соседскому вайфаю
>включен адблок
>пососал у всех гномов
F R E E ENTERTAINMENT
Исправил ошибки, не благодари. Кстати, пиздить ноутбуки это хуже чем долбится в очко, я таких крыс в бородатые годы в общаге ногами по еблу колотил
 

rockstep

Игрок
Исправил ошибки, не благодари. Кстати, пиздить ноутбуки это хуже чем долбится в очко, я таких крыс в бородатые годы в общаге ногами по еблу колотил
А ты я вижу смышленный парень, не понимаешь что такое сарказм. Удачи тебе пососать у гномов за хумов xD
Ну и если ты знаешь что лучше а что хуже, значит ты и ноутбуки воровал и в очко долбился :cool:
 

trader

Игрок
Игрок
А ты я вижу смышленный парень, не понимаешь что такое сарказм. Удачи тебе пососать у гномов за хумов xD

Жаль развеять твои влажные мечты, имба гномы на которых вы всем форумом в 5 ассист рас тут ныли че-то пока проигрывают по кд "обоссаным хумам". Но они хотя бы не воняют, как ты, и я думаю у ребят все получится.
 

rockstep

Игрок
Жаль развеять твои влажные мечты, имба гномы на которых вы всем форумом в 5 ассист рас тут ныли че-то пока проигрывают по кд "обоссаным хумам". Но они хотя бы не воняют, как ты, и я думаю у ребят все получится.
Ну да, имба гномы которых в 3 раза меньше обоссаных хумов xD за то видел как бомжи оставшиеся в гномах ложат пачки мунлайтов на сквадах ))0
 

trader

Игрок
Игрок
Ну да, имба гномы которых в 3 раза меньше обоссаных хумов xD за то видел как бомжи оставшиеся в гномах ложат пачки мунлайтов на сквадах ))0
что ты несешь вообще? ты такой однобокий недалекий недоумок, надоел мне, игнор, в помойку. То, что ты видишь своими замыленными глазками отнюдь не то, что происходит в реальности, и боюсь понять полную картину своим скудным умишком ты не сможешь никогда, на этом и закончим дискуссию, если это можно назвать "дискуссией". Ты обоссан, уйди в инвиз. Почекай седняшние осады гномов на досуге, посчитай кол-во гномов и дефающих их хумов на тактической карте, авось очнешься, даун.
 

ebamba

Игрок
ну если умник не понимает что речь тут не о его тупом фарме в 30 окон, а о том что происходит на осадах и расивентах, то думаю продолжать что-то доказывать бесполезно.
а ты пытался что-то доказать? я вижу лишь ЧСВшный бред. Попробуй заново, мне интересны твои трепыхания))
 

rockstep

Игрок
что ты несешь вообще? ты такой однобокий недалекий недоумок, надоел мне, игнор, в помойку. То, что ты видишь своими замыленными глазками отнюдь не то, что происходит в реальности, и боюсь понять полную картину своим скудным умишком ты не сможешь никогда, на этом и закончим дискуссию, если это можно назвать "дискуссией". Ты обоссан, уйди в инвиз. Почекай седняшние осады гномов на досуге, посчитай кол-во гномов и дефающих их хумов на тактической карте, авось очнешься, даун.
Ты уже раз пятый меня пытаешься заигнорить, но видимо «инвизный бомже дагер из помойки» недает тебе покоя :D
 

KungFury

Игрок
Игрок
подумаешь ну засосались ДЕ с СЕ , ну что с них взять ? это временно!вот скучаю по временам когда Волку Карина запрещала нюхать под хвостом на его любимом диване вот это были времена ух,даже знаю кого это улыбнет )))
 

PANDA

Игрок
Радуйтесь что на этом проекте ни одна рота военных с нормальным руководством не играет. Они бы пол сервера в коленноприклоненную позу навсегда поставили бы. Рано или поздно. Дисциплиной и терпением.
Вот тут смешно стало :D учитывая что 90% военных сейчас отсталые бедолаги
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Ну да, имба гномы которых в 3 раза меньше обоссаных хумов xD за то видел как бомжи оставшиеся в гномах ложат пачки мунлайтов на сквадах ))0
то что у хумов, большенство заходит в прайм, не говорит о том что, их много в остальное время.
Desktop Screenshot 2018.06.08 - 06.59.57.21.png Desktop Screenshot 2018.06.08 - 07.03.36.18.png
щас онлайн у хумов,се,де,фей +\- равный , может быть чуть меньше гномов(но скорее они просто зажрались или руководство не алё), а вот орки уже в красной книге, как и хумы когда то.
 

FriendlyGhost

Игрок
хумы не взяли АВ, зато буст по морали получили такой, что победа на АВ с этим не сравнится))))
Ебучие лицемеры, хахахаха, на форуме одно пишут, а в мамбле весь клан ноет "ну так то хуево без АВ, теперь сквадит тяжело опять будет".
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
О каком засосе идет речь? Все было честно Эльфы против Хумов , а то что эльфы белые или черные это уже расизмом попахивает мы все равны и у нас одинаковые права.
 

Саппорт

Игрок
Игрок
подумаешь ну засосались ДЕ с СЕ , ну что с них взять ? это временно!вот скучаю по временам когда Волку Карина запрещала нюхать под хвостом на его любимом диване вот это были времена ух,даже знаю кого это улыбнет )))

1) Засоса не было
2) Сейчас бы что-то против ДЕ иметь... ты забыл где и с кем начинал?
 

Parzival

Игрок
За откровенный засос банят синьку, т.к открытая сосня запрещена. Но ты и дальше думай что это собственные выдуманные рамки, большой умный мальчик .
Если за то что произошло на АВ будут банить синь, то можно ливать, так как это были вынужденные меры. Как ты себе представляешь бой в три стороны? Если учесть что одна из них хумы, при таком раскладе и ДЕ и СЕ отлетели бы в соло
 

Parzival

Игрок
Мне одно не понятно, куча скринов есть и нет ни одного о том как СЕ с ДЕ файтились после того как хумы отступили...
 
Сверху