ЗАСОС СЕ+ДЕ

Мы в социальных сетях

Трактор

Игрок
Игрок
Если у вас не получилось убить кого либо это не повод бежать со всех ног и выливать свое нытье админам, просто призадумайтесь, может что-то надо сменить, поменять в своем персонаже и немного по другому юзать скилы?
Вы сами обманываете свой мозг,на форум я больше не зайду, аливедерчи бараны.
АХАХХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
чувак скажи это в мямле хумов )00)
 

rockstep

Игрок
и вообще, щас бы играя за ножа получать куев за обе щеки многократно, чето вылезать рассказывать хД ножом мага одолел, вот это показатель ! целых два раза (пох что сам упал раз пять 1х1 и 2-3 х 1)
ага да, 70+ нож трахнул 2х волшебников и танка безрегистрации и смс, и я от тебя упал мб 1 раз когда тебе прокнул крит на оверкит или подобная херня и ты меня за 6 сек стан убил, после этого каждый раз как мы встречались ты лежал мордой в пол и был обоссан сверху :)
 

trader

Игрок
Игрок
ага да, 70+ нож трахнул 2х волшебников и танка безрегистрации и смс, и я от тебя упал мб 1 раз когда тебе прокнул крит на оверкит или подобная херня и ты меня за 6 сек стан убил, после этого каждый раз как мы встречались ты лежал мордой в пол и был обоссан сверху :)
пруфы плс, ты меня два раза за всю игру смог убить )
 

trader

Игрок
Игрок
мне фрапс снимать или скринить каждый раз как рандомного бича убиваю? я делал по 25к хонора в день, такие как ты ложились сотнями

ага ок понял сразу в помойку,
мне лень пересматривать свои 100+ видосов чтобы найти тебя дауна, но ты обязательно попадешь в мувик, где тебе писают на лицо легчайше отправляя в город с двух нюков

иди в инвиз репрофнись мусор )
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
мне фрапс снимать или скринить каждый раз как рандомного бича убиваю? я делал по 25к хонора в день, такие как ты ложились сотнями
ахахах рокстеп то? рави еще поверю что кого то там убивал за счет двух инвизов от убийцы, а ты, помоечка бегал и 25к хонора на 60+ набивал пока нубокилинг не порезали:D
 

rockstep

Игрок
ахахах рокстеп то? рави еще поверю что кого то там убивал за счет двух инвизов от убийцы, а ты, помоечка бегал и 25к хонора на 60+ набивал пока нубокилинг не порезали:D
ниче шо я играл ножем после отключения нубокила?
 

rockstep

Игрок
ага ок понял сразу в помойку,
мне лень пересматривать свои 100+ видосов чтобы найти тебя дауна, но ты обязательно попадешь в мувик, где тебе писают на лицо легчайше отправляя в город с двух нюков

иди в инвиз репрофнись мусор )
я репрофнулся в магнитофона но я уверен что тебя убью даже за него
 

rockstep

Игрок
шо один трейдер шо второй топ крафт, пасаны вы не в ту игру играете вам кубики строить в майнкрафте с вашими способностями xD
 

JustForFun

Игрок
Игрок
Боюсь представить сколько раз этот чертов ростех приводил расу на одного челика!!!!!!!
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
тебя не видел, но уверен шо ты как и баунс и кабзон и остальные дауны на 2 прокаста :cool:
не видел? может просто к психологу обращался чтобы забыть унижение? просто я не запоминаю каждую помойку которую убиваю и не могу вспомнить наказывал ли тебя.
 
Сверху