Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Здарова!!! 2 вопроса когда тебя оденут? что б ты не дох за секунду на арене и когда у тебя руки нормально расти начнут, что б ты мог скилы нажимать в пати рандомов на арене , а не дохнуть самым 1?) я конечно понимаю играя в топ паке у деда, там челики заряженые, хилить не надо, но все же... Привет тем кто тебя посадил на хила)))
Ну сядь за хила отыграй лучше кто тебе мешает. Только будишь сосать таких хуев знатных, что ты сразу побежишь репрофатся)))
Ты прежде чем кидать предьявы разбери их, а то пишешь что я падаю как лох самый первый и потом пишешь что у деда никого хилить ненадо там все заряженные, как я еблом в пол самым первым буду вас бомжей хилить?)
 

Шиза

Игрок
да норм, создал чара,получил помощь новичков, качнул 85 лвл, одел топ ел+8,12сет бижи, брас ел+8, выучил скилы.. пошёл думаю на замок достяги получить или как то поучаствовать … агр+Пару плюх… 52к от Михаила в танка…привет столица, удалить клиент 😂😂😂

вот и вся помощь новичкам ) какой толк🤷🏻‍♂️
А ты говоришь про какой то ещё дроп) когда в тебя тычка летит по сути в самую бронированную по логике профу на фул пул цп)

итого разница в 5 лвлов делает из тебя 2-3 шотное 🍖
В л2 хотя бы где то руки иногда решали, конечно против фул эпика не помогало прям уж сильно, но какие то шансы были бить опонента, тут же ты не дойдёшь до него и сдохнешь с 3 ударов
А сколько ты хотел получить от топ мага сервера? ты хоть пару плюх пережил и то хорошо. Про какие руки ты в л2 говориш? там давно уже решает твой кошелек Тот же Рыцарь смерти под трансформой по 1-2кк ударит
 

SPARTA

Игрок
А сколько ты хотел получить от топ мага сервера? ты хоть пару плюх пережил и то хорошо. Про какие руки ты в л2 говориш? там давно уже решает твой кошелек Тот же Рыцарь смерти под трансформой по 1-2кк ударит

да , я то привык. Со времён собаки ещё на веноманте когда по 50к летело всей расе. Тут суть в том, что зайдёт вот каким то чудом какой то «новенький» на кого в целом было рассчитано выдачу всей этой помощи, пойдёт участвовать на осады,замки.. та даже фармить, что либо выше 84 локаций(которые уже пустые) и будут везде бегать ракобежцы с гм значками и заливать его за 20 секунд без разницы какие кнопки ты нажмёшь . Гм, арталиты, бижа , мб пару артефактов и заплетают космические цифры. Что сделает человек? Если его перспектива онли мобофарм и то если дадут. Вывод: все эти помощи новобранцам, чисто не о чем) тут или ты задротишь с первого дня, желательно в паке и имеешь успех . Или можешь не начинать )
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А сколько ты хотел получить от топ мага сервера? ты хоть пару плюх пережил и то хорошо. Про какие руки ты в л2 говориш? там давно уже решает твой кошелек Тот же Рыцарь смерти под трансформой по 1-2кк ударит
Что это за л2 с таким уроном? Заканчивал играть на С3-С4 такого не было. Хух
 

Шиза

Игрок
да , я то привык. Со времён собаки ещё на веноманте когда по 50к летело всей расе. Тут суть в том, что зайдёт вот каким то чудом какой то «новенький» на кого в целом было рассчитано выдачу всей этой помощи, пойдёт участвовать на осады,замки.. та даже фармить, что либо выше 84 локаций(которые уже пустые) и будут везде бегать ракобежцы с гм значками и заливать его за 20 секунд без разницы какие кнопки ты нажмёшь . Гм, арталиты, бижа , мб пару артефактов и заплетают космические цифры. Что сделает человек? Если его перспектива онли мобофарм и то если дадут. Вывод: все эти помощи новобранцам, чисто не о чем) тут или ты задротишь с первого дня, желательно в паке и имеешь успех . Или можешь не начинать )
Играю без пака на этом сервере, не могу сказать что отстают по бусту от людей играющих в орденах. Плюшки для новобранцев вполне ощутимы.
Если чесно не знаю что тебе ответить или ты считаешь, что человек который играет со старта не должен убивать только что созданного персонажа? Сейчас уже открыты все стадии игры. Условный старичек сильней уже не станет а вот новичек с плюшками помощника за пару недель догонит и сможет отомстить
 

VoditelNLO

Игрок
Играю без пака на этом сервере, не могу сказать что отстают по бусту от людей играющих в орденах. Плюшки для новобранцев вполне ощутимы.
Если чесно не знаю что тебе ответить или ты считаешь, что человек который играет со старта не должен убивать только что созданного персонажа? Сейчас уже открыты все стадии игры. Условный старичек сильней уже не станет а вот новичек с плюшками помощника за пару недель догонит и сможет отомстить
Да только жопачасов нужно очень очень много этому новичку, походить на Арты хотя бы даже. Ну и плюс набить голды на пушку или скрафтить топ МА и заточить на 10+ хотя бы. А ещё, если полностью новичок, попробуй ещё понять где те Арты брать и кучу плюшек, про которые нет описания.
Вчера человеку, который хилом играет уже не один сервер, объяснили, что его урон по мобам зависит от силы хила, а не м.атаки….)))
 

NEXT

Игрок
По моему мнению зажестили с эскизами маек, я понимаю нужен вывод Адены, но это чересчур. Дроп сундуков с Аденой в начале был не очень, на скиллы даже не хватало, не то что одеться, я даже сейчас отбивная 4 и 3 виталку не выбивают ни одного сундука с оружием или бронёй... Ладно это опустим, СТРАНИЧКИ за 2 часа выбил в тои 8-9 этаж тои сегодня 2-а свитка до этого 4-5 в час что изменилось?
У меня пока все мб кто найдёт ещё что то.
Или мы просто привыкли к тем серверам.
И своим говорил что выдали зря топ подберу и агатов. Ваши заводчане/работяги (в том числе и я) играли за счёт продажи монет. По мне серв норм но если бы не выдали хорьков/агатов
И вообще бы назвал бы сервер не Legendary, а "Атака Хорьков"
Ты в конец страх потерял, когда они падали, я выбивал может за 10часов некий сундук
 

Шиза

Игрок
Да только жопачасов нужно очень очень много этому новичку, походить на Арты хотя бы даже. Ну и плюс набить голды на пушку или скрафтить топ МА и заточить на 10+ хотя бы. А ещё, если полностью новичок, попробуй ещё понять где те Арты брать и кучу плюшек, про которые нет описания.
Вчера человеку, который хилом играет уже не один сервер, объяснили, что его урон по мобам зависит от силы хила, а не м.атаки….)))
Если человек за несколько сервером не додумался зайти на форум за информацией то может эта игра не для него? Есть много игр где не надо думать
 

VoditelNLO

Игрок
Если человек за несколько сервером не додумался зайти на форум за информацией то может эта игра не для него? Есть много игр где не надо думать
Ну это видишь, я тебе только единичный случай написал, а те кто первый раз на сервер зайдут, так вообще беда у них. То что сейчас зайдёт новичок, добьёт 90 уровень и убьёт топа, такое себе. Это не реально, может конечно ошибаюсь. Те же гм скилы, те же Арты. Может разве что сейчас такую разведку сервера можно провести и на след.ворваться это да)
 

arq

Игрок
да , я то привык. Со времён собаки ещё на веноманте когда по 50к летело всей расе. Тут суть в том, что зайдёт вот каким то чудом какой то «новенький» на кого в целом было рассчитано выдачу всей этой помощи, пойдёт участвовать на осады,замки.. та даже фармить, что либо выше 84 локаций(которые уже пустые) и будут везде бегать ракобежцы с гм значками и заливать его за 20 секунд без разницы какие кнопки ты нажмёшь . Гм, арталиты, бижа , мб пару артефактов и заплетают космические цифры. Что сделает человек? Если его перспектива онли мобофарм и то если дадут. Вывод: все эти помощи новобранцам, чисто не о чем) тут или ты задротишь с первого дня, желательно в паке и имеешь успех . Или можешь не начинать )
какой обвес бы не дали(если не передовой, разумеется), все равно новички будут от старичков падать. тебе дают обвес для старта, для фарма, а не драться с топами. ни на одном сервере не видел "помощь новичкам" такую, что ты сразу конкурентоспособным становишься со старичками. зачем ты этот весь бред выписываешь?
 

boryaka

Игрок
Б***ь Из сервера в сервер) Одна и та же вода!
Про каких новичков идет речь)???
Нет тут ни каких новичков) а если и есть то их 5-10!
Играют одни и те же Рожи)
А помощника новичка делают для выкачки твинов))) чтоб не скучали))
Всем подпивасам и роботягам совет (гайд) играйте первые 3-4 недели и наслаждайтесь!
Первые 3-4 недели все + - в равных обвесах!
! Если вы готовы к горению пердаков ! продолжайте играть дальше)) И НЕ НОЙТЕ)

Это не призыв) Это моё мнение!
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Б***ь Из сервера в сервер) Одна и та же вода!
Про каких новичков идет речь)???
Нет тут ни каких новичков) а если и есть то их 5-10!
Играют одни и те же Рожи)
А помощника новичка делают для выкачки твинов))) чтоб не скучали))
Всем подпивасам и роботягам совет (гайд) играйте первые 3-4 недели и наслаждайтесь!
Первые 3-4 недели все + - в равных обвесах!
! Если вы готовы к горению пердаков ! продолжайте играть дальше)) И НЕ НОЙТЕ)

Это не призыв) Это моё мнение!
Ну до МА главы много народу играет и как только появляется МА шмот, то онлайн падает с бешеной скоростью…))
 
Сверху