Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Вижу тут прекрасное обсуждение драйверства, ноулайферов и тд.. Воспользуюсь случаем: ищу напарника на Некст сервер. Нужно чтобы персонаж был онлайн не 22-23 часа в сутки, а все 24 (иногда хочется спать). Жду тебя <3.
 

Шиза

Игрок
Для сольников тяжело очень, ни в клан, ни пати, ни артов…ничего такого, к сожалению.
Что в твоем понимании "сольник"? На этом сервере играю с другом не более чем по 6 часов, но состою в клане и имею артефакты. Да у нас нет ордена но ничего не мешает собрать пати из таких же сольников и закрыть тот же данж к примеру
 

Шиза

Игрок
Вижу тут прекрасное обсуждение драйверства, ноулайферов и тд.. Воспользуюсь случаем: ищу напарника на Некст сервер. Нужно чтобы персонаж был онлайн не 22-23 часа в сутки, а все 24. Жду тебя <3.
Ближе к старту спишемся, Если тебя не смутить играть под тагом "ПомойкаДВА"
 

SPARTA

Игрок
Что в твоем понимании "сольник"? На этом сервере играю с другом не более чем по 6 часов, но состою в клане и имею артефакты. Да у нас нет ордена но ничего не мешает собрать пати из таких же сольников и закрыть тот же данж к примеру

обьясню по времени
К примеру у тебя есть время после работы и всего там с 8 вечера до пусть 01:00 ночи…5 часов итого.
Ты заходишь в игру, тут оп.. осады, город, олимпиада, арена, танки, а тебе ещё надо хоть х4-3 виталку отбить , пройти мб квесты. Где то ты должен сходить в данж и сквадов если хо) иначе если везде ты не успеешь , то все ты овощ))
А если ещё расовый бос и ты хум… то минимум 30 минут какой то дичи, ибо меф хочет пивип что б показать , что у них топ пак😂😂
 

VoditelNLO

Игрок
Что в твоем понимании "сольник"? На этом сервере играю с другом не более чем по 6 часов, но состою в клане и имею артефакты. Да у нас нет ордена но ничего не мешает собрать пати из таких же сольников и закрыть тот же данж к примеру
ты не понял, ладно забей) все хорошо тут))) 6 часов норм.
 

JackieNakie

Игрок
По сути даже сольнику нормально тут.
Возьму себя, как пример - работаю с серверами\сетями и компами (пусть будет IT как сейчас модно) - график по идее 9-18, но бывает такое, что все работает хорошо и нет надобности что-то настраивать удаленно или ехать в серверную\офис для задач, посему можно и днем играть (но это редкие случаи).
18-22 игры быть не может т.к. забрать ребенка из сада и провести время с семьей. После 22 можно до 24.00 - 1.00 поиграть.
В выхи почти никогда не играю т.к. дела семейные.
Даже при таких условиях можно пофаниться как минимум на старте или даже доползти до ГМ (благо есть капы). Народа много который одет как я и с ними весьма интересно драться, про топов ничего не говорю т.к. разрыв очень большой и смысла нет.
Можно вкинуть монет без фанатизма - помогает на старте или надо что-то хорошее на ауке купить.
В кланах, орденах, группах никогда не играю и не буду т.к. не могу дать полезной нагрузки и пользы от меня будет очень мало. Соответственно пропускаю клан контент и прочее типа беляков.
Тут с е2 и все устраивает в этом плане кроме уникальности проф (просто хочется больше фишек конкретных проф и меньше копирок). как то так )
 

VoditelNLO

Игрок
я к тому что с каждым сервером игру все упрощают и упрощают. Сейчас решающий фактор успеха это мотивация
есть много факторов в реале, а 100 дней назад добавился еще один и весомый, который мешает очень сильно))Знаю многих, которым он помешал вообще даже создать аккаунт.
 

BRWCHT

Игрок
Спрос есть, онлайн есть. А это значит, что всё останется так же, как не хотелось бы.
 

Шиза

Игрок
обьясню по времени
К примеру у тебя есть время после работы и всего там с 8 вечера до пусть 01:00 ночи…5 часов итого.
Ты заходишь в игру, тут оп.. осады, город, олимпиада, арена, танки, а тебе ещё надо хоть х4-3 виталку отбить , пройти мб квесты. Где то ты должен сходить в данж и сквадов если хо) иначе если везде ты не успеешь , то все ты овощ))
А если ещё расовый бос и ты хум… то минимум 30 минут какой то дичи, ибо меф хочет пивип что б показать , что у них топ пак😂😂
Ну вы сами пошли к нему в расу. Можно сказать сделали осознанный выбор. Даже с таким режимом можно получать удовольствие от игры, но сам подумай почему персонаж тративший 5 часов на развитие должен быть на ровне с тем кто играет 16+ часов? Тут все вполне логично больше играешь= больше получаешь. Если хочется конкурировать с киберкотлетами то всегда можно приобрести услугу драйверства. Благо если человек работает то, может позволить нанять драйвера за 100-150р в час дабы тот ходил за него на осады или занимался другими рутинными задачами. Ну или взростить своего "драйвера" ведь мы уже дядьки большие и можем своим примером заинтересовать подрастающее поколение.
 

arq

Игрок
игра это когда ты зашёл и решил убить пару часов получая какие то эмоции положительного характера … типа чёт выбить ,какие то шмотки и так далее, поточить пушку, побегать на осаде своровать чёт с челика, мб убить кого то, попытать счастья вытянуть выверну с сундуков, собрать какой то движ , что б подраться на той же осаде или убить сквада, ну или клан.

а ваш задрот стайл 24/7 быть первым в убивании 100к мобов и сидеть срать прям у компа, а вдруг обгонят враги..привет Святому.. хз мб каждому конечно своё, но не вижу ниче интересного))
Только положительные? Фигасе запросы. Назовешь хоть одну такую игру? Где не будет отрицательных эмоций от чего-либо?

Наш задрот стаил - наше дело. Если мы это делаем, то это либо интересно, либо прибыльно, либо заставляют. Прибыли вменяемой тут не получить, а рабство отменили, так что... У людей в крови соревновательный дух. Кто-то в высшей лиге играет и как то заинтересован в этом, а кто-то сидит у компа весь в соплях и слезах, не играя толком в игру, и выписывает на форуме, без конструктивной критики и предложений, свои хотелки.
хз мб каждому конечно свое, но не вижу ниче интересного))
 
Последнее редактирование:

Sekvoy

Игрок
Игрок
Только положительные? Фигасе запросы. Назовешь хоть одну такую игру? Где не будет отрицательных эмоций от чего-либо?

Наш задрот стаил - наше дело. Если мы это делаем, то это либо интересно, либо прибыльно, либо заставляют. Прибыли вменяемой тут не получить, а рабство отменили, так что... У людей в крови соревновательный дух. Кто-то в высшей лиге играет и как то заинтересован в этом, а кто-то сидит у компа весь в соплях и слезах, не играя толком в игру, и выписывает на форуме, без конструктивной критики и предложений свои хотелки.
хз мб каждому конечно свое, но не вижу ниче интересного))
Фарм лок мало, и влияние высшей лиги на игровой процесс слишком велико, один овер фарм челик может закрыть полностью локу для пати работяг. Хуже всего когда фул пачка клановая кидает дуэль соло игроку чтобы не мешал на фарме. Превосходство ноулайфера над работягой должно быть, это нормально, но не таким же огромным.
 

arq

Игрок
Фарм лок мало, и влияние высшей лиги на игровой процесс слишком велико, один овер фарм челик может закрыть полностью локу для пати работяг. Хуже всего когда фул пачка клановая кидает дуэль соло игроку чтобы не мешал на фарме. Превосходство ноулайфера над работягой должно быть, это нормально, но не таким же огромным.
Это хз на сколько надо быть слабым, чтоб 1 игрок перекрыл кислород Паку на фарме. Если только это хай лвл чел душит челов на мандрагорах или как то так?
Фул пачка не может кинуть дуэль соло игроку. Кидающих дуэль должно быть равно или меньше, чем тех кому кидают. Для меня хуже всего, когда отбиваешь спот у врага, дерешься за него и приходит какое-то тело, с твоей фракции, и заявляет на него права, а тут отсутствует дуэль зона. В итоге сам не фармит и тебе не даёт. А ещё балбесы есть, которые спот не тянут и могли бы встать на более простой спот, но он тупорылый баран, который рогами упёрся(тут должен ворваться умник с советом, чтоб я сам сменил спот. Забавно то, что я так делал и такие фармилы отлетают от первого же врага, а потом весь пм соплями, слезами и матами покрывают, что я им не помог).
Предложения будут по нивелированию преимущества?
 

BRWCHT

Игрок
почему персонаж тративший 5 часов на развитие должен быть на ровне с тем кто играет 16+ часов?

чего вы боитесь? какого неравенства?

Тут все вполне логично больше играешь= больше получаешь. Если хочется конкурировать с киберкотлетами то всегда можно приобрести услугу драйверства. Благо если человек работает то, может позволить нанять драйвера за 100-150р в час дабы тот ходил за него на осады или занимался другими рутинными задачами..
Прям целая индустрия развилась... Эта ваша идеология - грязь какая-то. Для нормальных людей это никогда не станет нормой.
 

arq

Игрок
чего вы боитесь? какого неравенства?
При чем тут страх? Если есть желание и возможность играть, то почему кто-то должен эти желания не воплощать в жизнь?

Прям целая индустрия развилась... Эта ваша идеология - грязь какая-то. Для нормальных людей это никогда не станет нормой.
Какая идеология? О чем ты? Ты завидуешь возможностям других людей или что?
Для нормальных людей? Слишком размытое понятие, чтоб им пользоваться. Можно больше конкретики в сообщениях, что не устраивает или почему и над чем иначе думается?

По факту шиза все верно пишет.
 

SPARTA

Игрок
Это хз на сколько надо быть слабым, чтоб 1 игрок перекрыл кислород Паку на фарме. Если только это хай лвл чел душит челов на мандрагорах или как то так?
Фул пачка не может кинуть дуэль соло игроку. Кидающих дуэль должно быть равно или меньше, чем тех кому кидают. Для меня хуже всего, когда отбиваешь спот у врага, дерешься за него и приходит какое-то тело, с твоей фракции, и заявляет на него права, а тут отсутствует дуэль зона. В итоге сам не фармит и тебе не даёт. А ещё балбесы есть, которые спот не тянут и могли бы встать на более простой спот, но он тупорылый баран, который рогами упёрся(тут должен ворваться умник с советом, чтоб я сам сменил спот. Забавно то, что я так делал и такие фармилы отлетают от первого же врага, а потом весь пм соплями, слезами и матами покрывают, что я им не помог).
Предложения будут по нивелированию преимущества?


[/QUOTE]
Это хз на сколько надо быть слабым, чтоб 1 игрок перекрыл кислород Паку на фарме. Если только это хай лвл чел душит челов на мандрагорах или как то так?
Фул пачка не может кинуть дуэль соло игроку. Кидающих дуэль должно быть равно или меньше, чем тех кому кидают. Для меня хуже всего, когда отбиваешь спот у врага, дерешься за него и приходит какое-то тело, с твоей фракции, и заявляет на него права, а тут отсутствует дуэль зона. В итоге сам не фармит и тебе не даёт. А ещё балбесы есть, которые спот не тянут и могли бы встать на более простой спот, но он тупорылый баран, который рогами упёрся(тут должен ворваться умник с советом, чтоб я сам сменил спот. Забавно то, что я так делал и такие фармилы отлетают от первого же врага, а потом весь пм соплями, слезами и матами покрывают, что я им не помог).
Предложения будут по нивелированию преимущества?

Я вижу примерно так, что даст где то выравнивание.
Копировал со своих предложух на дальнейшее

Осады
- уберите флажки на осадах! дайте пвп не только рдд!
-добавьте за соль обменник на ресурсы(камень льда,света,земли)для создания камней и уберите их с дропа и так же как награда за пост к примеру по 3шт каждого.
-так же и для создания арталитов, но уже за осады замков и городов.
дроп

-оставьте только т3 артефакты

-уберите с дропа и возможности продавать, передавать все, что касается крафта камней и арталитов. Добавьте это все в обмен на участие в осадах.

-% выпадения вещей должен быть хоть примерно за 3 часа но 1/2 сундука оружие,шмот. Что даст возможность работягам одеть тот же ма сет… пусть у задротов он будет +12 к тому времени, а у работяги +5… но он сможет участвовать в замесе, а не чахнуть, что даст какие то баталии, а так же ему интереса

олимп/арена
- отбалансировать Олимпиаду, по уровням хотя бы. Иногда образно 75 лвл, попадает на 80.. и сразу становится явным кто выиграет. Так же пусть будет классовая (танки против танков, маги против магов .. таким же образом думаю среди профессии за количество набранных очей олимпиады и выдавать геройку… а не за количество собранных цветков или руды..)

-арену оставить , но не 7*7, а 7*7*7* (что б 4 пака билось между собой вместо двух)

танки/прожарка
-не особо люблю и понимаю данный контент, отвлекает от осад,фарма… но пусть существует )

Профессии
-верните старые(где бд,чамп, цп лейки), потому, что у вас 20 магов , а выбор лдд чёт урезан к примеру.
-дайте танков со щитом и агром.. плюс мобонюк привяжите ему , как у сапортов или стойки на фарм
-все теперешние рыцари..переделать в пикейщиков… а там лдд/хдд.. смотрите сами.
 
Сверху