Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Это розыгрыш?:) или так и должно, что бы маг убивал 80+ Мобов с 4 критов?:D
Мало того, что милики не могут х10 фармить Мобов, а маги могут как боженьки, так ещё и тут маги стали фармить двумя пальцами, вы решили сервер слить или как?) ещё с ев1 было ясно, что у вас все сервера магов, но это уже перебор, не?:)
И до подрезки м дефа, пачки магов стояли париками фармили их, а щас в соло можно разваливать этих Мобов даже бичу.
Щас фурами Адену завозить будут с земель этих.
 

SpellZ

Игрок
Мы крч с сапом туда ходили, у него криты стабильно по 50-60к летят без кд, а у меня, у дагера, криты по 50-80к, только с кд в 5, 11, 11 сек.
Но надо порезать м деф :)
В чем смысл постоянных бустов магических классов ? @Gul'dan @Нерзул
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Мы крч с сапом туда ходили, у него криты стабильно по 50-60к летят без кд, а у меня, у дагера, криты по 50-80к, только с кд в 5, 11, 11 сек.
Но надо порезать м деф :)
В чем смысл постоянных бустов магических классов ? @Gul'dan @Нерзул
С самого первого сервера, тупо все делают в сторону магов, какой смысл в этом и так сделали, что мили х10 не трогают, не ужели мало:)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
отличное предложение
удаляем всех физов(кроме танков и дагеров, они нужны для пати) остальным меняем шмот на аналог маг шмота и репрофаем их
и все проблем больше нет
 

Lunas

Игрок
Игрок
Мы крч с сапом туда ходили, у него криты стабильно по 50-60к летят без кд, а у меня, у дагера, криты по 50-80к, только с кд в 5, 11, 11 сек.
Но надо порезать м деф :)
В чем смысл постоянных бустов магических классов ? @Gul'dan @Нерзул
Ты еще дагером хотя бы столько можешь ударить, играем в паке ХДД, там люди одеты ну, нормально. Топ ел, 12 бижа. Бьют примерно 20к скиллами, про автоатаку молчу вообще. Я хилом с 5 лвл бижой и 0 талантов на атаку и лоу ел посохом +4 (ни м.атаки, ни силы криты, ни атаки по мобам и тд и тп) критую по 43к.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Это розыгрыш?:) или так и должно, что бы маг убивал 80+ Мобов с 4 критов?:D
Мало того, что милики не могут х10 фармить Мобов, а маги могут как боженьки, так ещё и тут маги стали фармить двумя пальцами, вы решили сервер слить или как?) ещё с ев1 было ясно, что у вас все сервера магов, но это уже перебор, не?:)
И до подрезки м дефа, пачки магов стояли париками фармили их, а щас в соло можно разваливать этих Мобов даже бичу.
Щас фурами Адену завозить будут с земель этих.
Если не ошибаюсь, Земли Тьмы были введены для фарма солотаргетными профами, в итоге мы получаем что они фармят хуже остальных.
Физиков режут, магов апают, нихрена не понимаю, зачем так делать?... @Gul'dan @Нерзул
 

Kianl

Игрок
Не согласен. Магам должно быть легко фармить. Они должны больно получать в своей робе, но и дамажить много при этом. Так что тут все логично. Да и мили я видел в землях тьмы. Вполне нормально фармят. Если у кого-то не получается, то есть же ловкость и физ. вампиризм.
 

qqw

Игрок
Это розыгрыш?:) или так и должно, что бы маг убивал 80+ Мобов с 4 критов?:D
Мало того, что милики не могут х10 фармить Мобов, а маги могут как боженьки, так ещё и тут маги стали фармить двумя пальцами, вы решили сервер слить или как?) ещё с ев1 было ясно, что у вас все сервера магов, но это уже перебор, не?:)
И до подрезки м дефа, пачки магов стояли париками фармили их, а щас в соло можно разваливать этих Мобов даже бичу.
Щас фурами Адену завозить будут с земель этих.
очередное нытье, тычки стали в крите лететь на 10к больше, а значит м деф срезали на 7-10% что вообще не влияет на фарм мага там
 

aGrr

Игрок
Как безумец я просто в шоке, единственное где я превосходил магов это тьма, там я и жил собственно, после 80+ тьмы существенно снизилась скорость фарма по сравнению с 75+, стоишь ковыряешь их ложкой по 100-150 мобов в час, когда на 75+ убивал около300, теперь и не знаю какой смысл существование берса и безумца если цплейка перефармливает меня на тьме сейчас?
 

cheq

Игрок
очередное нытье, тычки стали в крите лететь на 10к больше, а значит м деф срезали на 7-10% что вообще не влияет на фарм мага там
Ты наркоман или как?(мебельборн не души, это вопрос всего Лиз)Маг там и так нормально стоял, единственное, что с ним было не так, это ему кабину сносили моментально, если мобы бить его начинают. Окей, порезали м.деф, но тебе как играющему магу, конечно все окей будет, но милики, что? Збс играть каждый сервер в одну калитку магов? Только у саботажа пачка миликов на сервере, ОДНА КАРЛ, ОДНА. Так вот, что бы милики фармили, им остаётся только сквадов пинать, а магам? Им и сквады, и х10 мобы на изи, теперь и земли тьмы на изи. Я играю в мак паке, мне вообще параллельно по сути, но я не особо хочу, что бы такое гавно творилось, по кд каждый сервер магов.
 

Opiat

Игрок
Мы крч с сапом туда ходили, у него криты стабильно по 50-60к летят без кд, а у меня, у дагера, криты по 50-80к, только с кд в 5, 11, 11 сек.
Но надо порезать м деф :)
В чем смысл постоянных бустов магических классов ? @Gul'dan @Нерзул
50-80? Хы всего то
 

Вложения

  • Shot00160.jpg
    Shot00160.jpg
    601,7 KB · Просмотры: 186

qqw

Игрок
Ты наркоман или как?(мебельборн не души, это вопрос всего Лиз)Маг там и так нормально стоял, единственное, что с ним было не так, это ему кабину сносили моментально, если мобы бить его начинают. Окей, порезали м.деф, но тебе как играющему магу, конечно все окей будет, но милики, что? Збс играть каждый сервер в одну калитку магов? Только у саботажа пачка миликов на сервере, ОДНА КАРЛ, ОДНА. Так вот, что бы милики фармили, им остаётся только сквадов пинать, а магам? Им и сквады, и х10 мобы на изи, теперь и земли тьмы на изи. Я играю в мак паке, мне вообще параллельно по сути, но я не особо хочу, что бы такое гавно творилось, по кд каждый сервер магов.
еще раз скажу что изменилось в том что магу теперь нужно дать на 2 крита меньше чем раньше? фарм ускорился максимум на 10% ЭТО ЖЕ ИМБА ТЕПЕРЬ, как же ваше нытье достало, миликов нет потому что ими играть не умеют а не потому что они плохие, хотя среди них есть полный шлак но есть те кто могут побиться с пачкой магов в 10х10 адекватно, и да мили тоже могут фармить х10 мобов если не делать сетап из 10 мородеров, и да на прошлом сервере маги были не актуальны, актуальны были луки с норм бустом.
Кстает почему ты не ноешь на фарсию? она щас убивает моба быстрее мага даже после обновы
 

SpellZ

Игрок
миликов нет потому что ими играть не умеют а не потому что они плохие
слышь чудовище, покажи как миликами играть,
Скрин специально прикрепил - это фарм хилом.:)
я вижу, ну теперь будет еще лучше :) или это уже после обновы ?
 

cheq

Игрок
еще раз скажу что изменилось в том что магу теперь нужно дать на 2 крита меньше чем раньше? фарм ускорился максимум на 10% ЭТО ЖЕ ИМБА ТЕПЕРЬ, как же ваше нытье достало, миликов нет потому что ими играть не умеют а не потому что они плохие, хотя среди них есть полный шлак но есть те кто могут побиться с пачкой магов в 10х10 адекватно, и да мили тоже могут фармить х10 мобов если не делать сетап из 10 мородеров, и да на прошлом сервере маги были не актуальны, актуальны были луки с норм бустом.
Кстает почему ты не ноешь на фарсию? она щас убивает моба быстрее мага даже после обновы
Ну я убиваю быстрее, потому что, у меня фул камни, и топ ма лук 8, поэтому я и не ною, я там не фармлю, потому что, бью Мобов не шибко комфортно, постоянные Мансы с содами нахрен оно надо.
Единственный мили пак, который может фармить, х10 Мобов, это ДЕ, мой пак хотел идти за мили, но не пошли из за того, что милики шЛяпа усатая в нынешних реалиях. Не один танк не выстоит перед х10 мобами, ну конечно если там не пару Мобов, только у де можно танка держать красиво, что бы он не дох.
Поэтому, не пиши то, чего не знаешь, про х10 это 100% инфа, тестили все рассы. А бомбит от того, что у администрации стоит только в сторону магов каждый сервер. Да окей, поднимайте магов, нет проблем, но каждый раз забывают, что милики не когда не будут фармить даже в 3 раза меньше, чем маги.
 
Сверху