Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях

Sir SD

Игрок
Опять нытье от физиков, не нравится играйте магами.
P.S. Админ верни старые таланты от дагеров, а то уж много их на сервере и уберите на олимпе притворится мертвым скил, а то ковыряют своими дагерами ренжовыми бросками а потом падают и ждут окончания боя.
 

GraSpring

Игрок
миликов нет потому что ими играть не умеют а не потому что они плохие, хотя среди них есть полный шлак но есть те кто могут побиться с пачкой магов в 10х10 адекватно, и да мили тоже могут фармить х10 мобов если не делать сетап из 10 мородеров, и да на прошлом сервере маги были не актуальны, актуальны были луки с норм бустом.
Кстает почему ты не ноешь на фарсию? она щас убивает моба быстрее мага даже после обновы
А я то думал почему чар в топ 15 унылое говно, мы просто играть не умеем.
Вызывайте санитаров
 

qqw

Игрок
Ну я убиваю быстрее, потому что, у меня фул камни, и топ ма лук 8, поэтому я и не ною, я там не фармлю, потому что, бью Мобов не шибко комфортно, постоянные Мансы с содами нахрен оно надо.
Единственный мили пак, который может фармить, х10 Мобов, это ДЕ, мой пак хотел идти за мили, но не пошли из за того, что милики шЛяпа усатая в нынешних реалиях. Не один танк не выстоит перед х10 мобами, ну конечно если там не пару Мобов, только у де можно танка держать красиво, что бы он не дох.
Поэтому, не пиши то, чего не знаешь, про х10 это 100% инфа, тестили все рассы. А бомбит от того, что у администрации стоит только в сторону магов каждый сервер. Да окей, поднимайте магов, нет проблем, но каждый раз забывают, что милики не когда не будут фармить даже в 3 раза меньше, чем маги.
а ты не думал что это сделано для соло игроков/мини кп? или по твоему все играют в пачках и на сервере нет соло челов или челов играющих в 2-3?
 

dga11

Игрок
Я, как маг, конечно рад, но как игрок - нет. С топ Эл +4 80 маг нормально фармил и так, на уровне мили в том же шмоте. С топ ма и 84 вообще думаю разнос был бы. Зачем резали с деф-не знаю.
 

Asxa

Игрок
это скрин с 2 понижениями м дефа на мобе, забей

Я на "имба мсе" с обвесом около того через 2 понижения м дефа (глаз от лейки + аое огня) с извержения и выброса (в огне с + пауэром относительно других стихий) высекал дай бог четверть от этого дамага.
Там ничего особенного

Спасибо, пойду на обт потыкаю.
 

Specter

Игрок
я на обт до релиза, под фууул бустом разгонял хилом крит в этих мобов по 230к, это рел ма, арталитами, камнями и т.д.
глядя на скрин, кажется, что м.деф моба ушел в минус.
Передаю привет всем миликам:thumbsup:
 

parakeet

Игрок
В чем смысл постоянных бустов магических классов ?

Расизм обыкновенный
vise.gif
 

Waylander

Игрок
до подрезки м дефа, пачки магов стояли париками фармили их, а щас в соло можно разваливать этих Мобов даже бичу.
Какими париками это соло лока? Плюс там есть мобы лучники.
Щас фурами Адену завозить будут с земель этих
Ааа, вот насчёт чего ты тревожишься, что аденка в цене припадет? Понимаю ...
Кстает почему ты не ноешь на фарсию? она щас убивает моба быстрее мага даже после обновы
Потому что он сам Фарсия
Маг там и так нормально стоял, единственное, что с ним было не так, это ему кабину сносили моментально, если мобы бить его начинают. Окей, порезали м.деф, но тебе как играющему магу, конечно все окей будет, но милики, что?
У миликов как раз таки все хорошо было в землях тьмы - стоят фармят в соло 80+ без напряга. Магом там даже с арталитами и топ Эл+8/ лоу ма +5 и под цп лейкой - не стоится вменяемо, супер некомфортно - мобы деревянные, всекают слишком жестко. И даже это лёгкое снижение мдефа на 7-10% кардинально ситуацию не изменит, надо было снижать мдеф мобам в ЗТ хотя бы на 25-30%, чтобы уравнять фарм магам и милишникам в этой локации.

Ну я убиваю быстрее, потому что, у меня фул камни, и топ ма лук 8, поэтому я и не ною, я там не фармлю
Если ты там не фармишь, то к чему эта тема? Обвес у тебя стал лучше, а нытья на форуме больше - уже вторая тема на форуме от тебя С каким то негативом.
 

zverevalexey

Игрок
Какими париками это соло лока? Плюс там есть мобы лучники.

Ааа, вот насчёт чего ты тревожишься, что аденка в цене припадет? Понимаю ...

Потому что он сам Фарсия

У миликов как раз таки все хорошо было в землях тьмы - стоят фармят в соло 80+ без напряга. Магом там даже с арталитами и топ Эл+8/ лоу ма +5 и под цп лейкой - не стоится вменяемо, супер некомфортно - мобы деревянные, всекают слишком жестко. И даже это лёгкое снижение мдефа на 7-10% кардинально ситуацию не изменит, надо было снижать мдеф мобам в ЗТ хотя бы на 25-30%, чтобы уравнять фарм магам и милишникам в этой локации.


Если ты там не фармишь, то к чему эта тема? Обвес у тебя стал лучше, а нытья на форуме больше - уже вторая тема на форуме от тебя С каким то негативом.
Тото оркопачки, пачки гномов и пачки фей магов там фармят, потому что это соло лока, точно! Спасибо, мы не знали.
 

cheq

Игрок
Какими париками это соло лока? Плюс там есть мобы лучники.

Ааа, вот насчёт чего ты тревожишься, что аденка в цене припадет? Понимаю ...

Потому что он сам Фарсия

У миликов как раз таки все хорошо было в землях тьмы - стоят фармят в соло 80+ без напряга. Магом там даже с арталитами и топ Эл+8/ лоу ма +5 и под цп лейкой - не стоится вменяемо, супер некомфортно - мобы деревянные, всекают слишком жестко. И даже это лёгкое снижение мдефа на 7-10% кардинально ситуацию не изменит, надо было снижать мдеф мобам в ЗТ хотя бы на 25-30%, чтобы уравнять фарм магам и милишникам в этой локации.


Если ты там не фармишь, то к чему эта тема? Обвес у тебя стал лучше, а нытья на форуме больше - уже вторая тема на форуме от тебя С каким то негативом.
Какая адена, клоун..что за ересь ты тут высираешь.
 
Где там тема про репрофы, всегда был против, понял ошибку сори погорячился. Го в праздники репроф. Кто в курсе кого лучше брать святого мага или мага воды?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Там ничего особенного
Харе ща реально все милики забьют и перекачаются в магов , и так уже достало хер пойми от кеда по 30к ловить на осадах , скоро бум играть в игру у какого мага ренж больше тот и победил =(
 
Сверху