Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Я реально жду когда задушат дагеров от нытья , и спокойненько пересяду на мага , не ну а че им уже и зм комфортно фармить по мимо х10 мобцов , и осад ...
 

Waylander

Игрок
Какая адена, клоун..что за ересь ты тут высираешь
ты как собака агришься на людей на форуме, хотя даже не в состоянии зайти на ОБТ и протестировать дпс мага/лука/мили в 80+ землях тьмы, ты просто жалуешься в несбыточной надежде что твое мнение что то решает и его кто-то услышит - но тут не рассматривают темы без пруфов, скринов и видео. Поэтому в твоих темах тебя всегда будут стебать, рофлить и угорать над твоим нытьем, в надежде забайтить тебя на еще большее нытье и пригар пердака.
 

qqw

Игрок
Да ты погоди, сча я руки выпрямлю и дпс появиться. Яж просто фармлю херово, а в пвп дпс как у царя
https://www.youtube.com/watch?v=BVblrC4HBNc
не знаю за твою профу, могу сказать что полудемон/гном кастет/ все пики/ вампир/дитя тьмы/дуальщики фармят мобов хорошо и в пвп тоже хороши 1х1 вс маги
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Какими париками это соло лока? Плюс там есть мобы лучники.

Ааа, вот насчёт чего ты тревожишься, что аденка в цене припадет? Понимаю ...

Потому что он сам Фарсия

У миликов как раз таки все хорошо было в землях тьмы - стоят фармят в соло 80+ без напряга. Магом там даже с арталитами и топ Эл+8/ лоу ма +5 и под цп лейкой - не стоится вменяемо, супер некомфортно - мобы деревянные, всекают слишком жестко. И даже это лёгкое снижение мдефа на 7-10% кардинально ситуацию не изменит, надо было снижать мдеф мобам в ЗТ хотя бы на 25-30%, чтобы уравнять фарм магам и милишникам в этой локации.


Если ты там не фармишь, то к чему эта тема? Обвес у тебя стал лучше, а нытья на форуме больше - уже вторая тема на форуме от тебя С каким то негативом.
Да , да и еще раз да . Маги ваще слабые . А дагиры имба в каждом твоём ответе только и читаю какие маги слабые и все бусты им подвозят ибо они ваще не о чём .
Ты мне напоминаешь тип людей которые играют на норм профе , но влетают на форум поднасрать/поныть на другие норм профы стуча себя кулаком в грудь и заявляя все вокруг имбы , я играю на таааааааааааком гимпо классе что ваще ребята , только исключительно руки и тайминги меня спасают от смертей и это касается и пвп и мобов и т.д . Тебе от себя самого не тошно ? Или ты так оишся что магам что-то чикнут ?
 

qqw

Игрок
Я реально жду когда задушат дагеров от нытья , и спокойненько пересяду на мага , не ну а че им уже и зм комфортно фармить по мимо х10 мобцов , и осад ...
так а что же ты сразу то за мага не начал НАГИБАТОР3000, щас бы комфортно фармил по 150 мобов в час в ЗМ и радовался жизни, когда соло маг в том же лоа/махумах фармит в 2 раза больше чем в ЗМ, ах и да и в пвп бы бил по 30к всем как ты писал, жаль что на сервере только 2-3 мага так бьют
 

LeftHander

Игрок
Игрок
мили пак Саботажа переедет 99% маг паков на этом сервере и не заметит. Не забудьте сообщить ему что милики не тащат :penguin:
Ща модер проверит мой ответ и сам прочтешь что я о тебе думаю .А ты дальше иши мол маги слабые , а мили в частности дагеры сильные . Я даже не буду обострять внимание что пак дагнеров ну ни как не переедет пак магов , темболее о полезности пака дагеров на осаде по сравнению с маг паком , а дагеров беру в пример ибо соплей от тебя мол дагир имба топ 1 форума
 

LeftHander

Игрок
Игрок
так а что же ты сразу то за мага не начал НАГИБАТОР3000, щас бы комфортно фармил по 150 мобов в час в ЗМ и радовался жизни, когда соло маг в том же лоа/махумах фармит в 2 раза больше чем в ЗМ, ах и да и в пвп бы бил по 30к всем как ты писал, жаль что на сервере только 2-3 мага так бьют
А ренжи - это не мое вот каефую я от проф которым нужно под юбку заглядывать . Еще вопросы ? Ах да играли мы и на х драйве есть скрины с дамагой , и обт пашет и можно за 5 мин залить какие маги слабенькие и как мало бьют я не говорю про лрел ма стафы камни и арталиты , а просто 13 бижа у мили дд и мага , и топ ма стволы , сеты , всё . Ты сам знаешь чем заканчиваются такие пвп 1 на 1 , но игра то не 1 на 1 - это жи рвр проект ,а в масс замесах маг пак всегда себя лучше чувствует чем мили и не надо мне тут ляля .... Иди к дрюгу " Waylander " своему в обнимочку сядьте и пишите деф коменты магов с сочетанием агра в любом посте где упомянут мол маги дамажат . уже заливали скрины как нубас дамажит на ав , уже тут залили скрин как фармит чел до обновы не на миле профе прикинь ! Но ты дальше долби себя кулаком в грудь и агрись мол ,а че вы разу не начали , а че вы ща воете , яж такой весь из себя терпел до 80 бла , бла , бла .И ваще по 30к ток 3 мага на серове дамажат угу , читали - этот бред со старта проекта ... Миша всё х..ня давай по новой .
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот это щас бы прибеднятся, самые хреновые видео выбрал, а там где сливаешь по 4 мага и 4 дагера не показал.
Слишь ему надо в этих 4 дагерах и магах стоять , а магу просто с ренжи пару масух юзнуть сечешь ?
 

GraSpring

Игрок
Вот это щас бы прибеднятся, самые хреновые видео выбрал, а там где сливаешь по 4 мага и 4 дагера не показал.
я убивал столько людей только когда они шли на минус морали буквально как на убой, причем дамаг в видео где я "прибедняюсь" ничем не отличается от того где я убиваю 4 дагеров и 4 луков


https://www.youtube.com/watch?v=CooSz9JKjAU&feature=youtu.be
 
Сверху