Ждем Нормальных Живучих Танков на след сервере

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Хотел выложить скрины урона ваншотом по танку се - клиент зря удалил( Было две цифры 116к (соломонкейн ник был)урона и 246к (тут какая-то буква ударила,маг хум,то ли "а" то ли как-то так )урона=)
ждем форумные, удаленные с компа скрины дамага магов в один миллион
 

lAndrey

Игрок
А зачем слушать нытиков? тот танк был вполне играбелен, он впитывал кучу урона, в атак стойке спокойно фармил без каких-либо напрягов, всегда найдутся нытики, прошлые танки были топ, говорю вам как тот, кто с драйва играет только на танке
CwvWPAM.png

2Ix1Ruh.png
Ы ныл при том что его убивали челы более зяреженее чем ты привет от сые
 

mityai

Игрок
Игрок
Паладин рыцарь. Костолом и воин гор хдд. Разные архитипы. А вообще хдд на сервере крайне унылы. Так что это норма ))
Как бы разные, но набор скилов одинаков, со своими особенностями, за исключения агра. Если бы паладин был бы лучше защищён и слабей дамажил, я бы согласился, но у палада и защита лучше и дамаг покруче. Получается пал тот же ХДД, но но на фоне других супермен.
 

KyJIuHaP

Игрок

Евгений1985

Игрок
Игрок
Самый простой вариант: при выборе профы - 2 варианта - танк с щитом и однорук,или танк хдд(как сейчас).Все.Споры решены,расходимся.
Нужно оставить старых танков но дать щит и 1 меч и скил на мобов.Тоесть вармить с щитом только)
 

y3u

Игрок
думаеш это не вызовет тоны нытья что (танк) не фармит?
За 4 эпизода здесь и 12 лет стабильности всем разрабам пора было понять, что должно быть до одного места на их нытье. По большей части из-за этого и руинятся серваки.
 

Wisp

Игрок
За 4 эпизода здесь и 12 лет стабильности всем разрабам пора было понять, что должно быть до одного места на их нытье. По большей части из-за этого и руинятся серваки.
да ладно,смотрю на последния изменения за пару лет на стабильности и здесь уход от дел (разраба) человеческий голос имеет свой вес
ведь игра должна быть для людей
 

silentium17

Игрок
Игрок
или сделать переколючаймые стойки, как были на е2, но только деф стойка с норм защитой и скилами, как на е2 у танков+-, атакующая стойка как щас у танков. Некоторые скилы усиллить, некоторые ослабить. короче, запилить профу на подобии МСа
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
думаеш это не вызовет тоны нытья что (танк) не фармит?
тона нытья будет даже если крутой клан прийдет в имхо орду ибудет нагибать все и вся. 4 сервера были в нуле а тут имбы))резать орду))всегда будет нытье. Мне жаль дешек. и старых сешек (но их поправили) и фей мне жаль )))Нытики будут всегда. Мне нравится просто сама игра. Новая раса и профы бы не помешали. И побольше для солоигроков
 

VitoS

Игрок
Игрок
Решил проверить, как скил может не работать. Статы до умения:
https://gyazo.com/f9ce3272f1196d945de51678b23a0fe6
13.880 п дефа, 26.733 м дефа

Статы под дефабом:
https://gyazo.com/4a08db5da743c537d72ac180b7be3d7b
12.773 п дефа, 25.103 м дефа.

Перед тем, как писать подобные заявления в утвердительной форме, лучше проверить их достоверность.
я знаю что пишу, защиту он понижает - я это тоже Вам написал. Сделайте самый простой тест - бейте автоатакой моба и смотрите урон. До и После прохождения дебафа.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
я знаю что пишу, защиту он понижает - я это тоже Вам написал. Сделайте самый простой тест - бейте автоатакой моба и смотрите урон. До и После прохождения дебафа.
Вы написали, цитирую
а еще исправьте скил, понижающие р.дефф и м.дефф у СЕ танка- он пришет что прошел, вмсит в дебафах но не понижает ни..я (ничего)
И не уточнили, что речь про снижение защиты монстров, было сказано, что скил ничего не понижает.
А монстрам он и не должен снижать защиту, в описании четко сказано, что по монстрам умение наносит усиленный урон
https://gyazo.com/0dec68d09594b313faa960fcb5889423
 
Последнее редактирование:
Сверху