Ждем Нормальных Живучих Танков на след сервере

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
странно рассуждать о живучести танков при живучести сервака в полтора месяца)) да какая тут разница в профах и скилах. Вам не пофигу кем и как бегать две недели в момент старта?? а дальше все по накатанной прямой.... падение онлайна , союзы..порезки бусты ..вуаля.. 40-45 дней и отдыхаем полгода....Вот ей богу мне пофигу какой будет танк. Хотя я именно им и играю.

Соглашусь. И даже не знаю что больше напрягает: 45 дней (что стало стандартным для всех РВР) или перерыв в полгода ))

p.s. https://prnt.sc/tk7eya :D на 6 игроков - 4 модератора (прям как в полицейском государстве, смешно :) ).
 

PANDA

Игрок
А потом нам напишут - я не могу фармить в соло, почему меня принуждают играть в пати?
Глобальные изменения танков не планируются, однако, возможно всем танкам будет добавлен 1 тип оружия - двуручный меч.
А зачем слушать нытиков? тот танк был вполне играбелен, он впитывал кучу урона, в атак стойке спокойно фармил без каких-либо напрягов, всегда найдутся нытики, прошлые танки были топ, говорю вам как тот, кто с драйва играет только на танке
CwvWPAM.png

2Ix1Ruh.png
 

KyJIuHaP

Игрок
Самый простой вариант: при выборе профы - 2 варианта - танк с щитом и однорук,или танк хдд(как сейчас).Все.Споры решены,расходимся.
 

mityai

Игрок
Игрок
Мобонюк как на стабильности сделать не вариант, что тебе не понятно?
Вместо этого опять будет сервер хдд...
Несёте какой-то бред.
Ума не приложу, как мобо нюк танка сочетается ХДД?
Я хочу играть танком(с мечём и щитом), люблю делать квесты в соло, а ходить на усиленных мобов и осады в пати.
Так мне нужен мобо нюк, только для того чтобы я фармер мобов так же как любые другие профы.
Мобо нюк есть и сейчас, у некоторых ХДД у костолома и воина гор, вы много видели этих професий на сервере?


Верните пожалуйста нормальных танков, со с щитом и мечём!!! Не можете сделать сами, посмотрите у конкурентов. У вас были нормальные танки, была только одна проблема, его в поле с лёгкость убивала любая профа.
Проблема решается легко.
1.Хороший мобо нюк, можно его вложить во все скилы, даже в агр(нужно тестить).
2.В поле танк никого не убивает и его тоже сложно убить, а в соло невозможно.
 

mityai

Игрок
Игрок
Играю за паладина, собираю парики по 30+ мобов и выношу их за 3 секунды без ущерба для здоровья и даже не хилюсь.
Играю за костолома и воина гор, собираю парики максимум в 10 мобов, иначе хп улетает моментально.
Одинаковые по классу профы, примерно с одинаковыми скилами, но первый живучий как сволочь, ещё и в поле наваляет любому.
Обвес одинаковый, тот что из торта.
 

youngyoda

Игрок
Играю за паладина, собираю парики по 30+ мобов и выношу их за 3 секунды без ущерба для здоровья и даже не хилюсь.
Играю за костолома и воина гор, собираю парики максимум в 10 мобов, иначе хп улетает моментально.
Одинаковые по классу профы, примерно с одинаковыми скилами, но первый живучий как сволочь, ещё и в поле наваляет любому.
Обвес одинаковый, тот что из торта.
Паладин рыцарь. Костолом и воин гор хдд. Разные архитипы. А вообще хдд на сервере крайне унылы. Так что это норма ))
 

KyJIuHaP

Игрок
Из всех нынешних танков,как люди говорили(кп,кланы) : отличный у де,у фей,хумов - за остальных,особенно за се - кроме матов,не слышал ничего. Я в танках не эксперт,вообще мало где эксперт - но вряд ли столько людей будут так материться просто так)
P.S. После очередного бомбилова танка из кп - сам за него зашел,тоже пошел бомбить)
P.S.Ы. Жена у меня в своем кп тоже была на се танке - тоже материлась,но потом свыклась (говорит,что-то там апали ему - стало легче,но все также грустно) Хотел выложить скрины урона ваншотом по танку се - клиент зря удалил( Было две цифры 116к (соломонкейн ник был)урона и 246к (тут какая-то буква ударила,маг хум,то ли "а" то ли как-то так )урона=) Вот с этого у моей пригорело) в лк писал первый раз,второй не стал - ответ был "в лк не занимаются проблемами баланса" (с) =))) Не выкладывал скрины,сказали бы нытье и прочее - а сейчас уже пофигу (если надо - поищу,в переписке вк кому-то скидывал)
 

Elfaxtu

Игрок
Из всех нынешних танков,как люди говорили(кп,кланы) : отличный у де,у фей,хумов - за остальных,особенно за се - кроме матов,не слышал ничего. Я в танках не эксперт,вообще мало где эксперт - но вряд ли столько людей будут так материться просто так)
Отличные потому что бегали не с пикой а двурой))) дай им ту же пику и все танки были бы авно)))
 
Сверху