Жизнь молодым

Мы в социальных сетях

Iamsex

Игрок
И кстати есть мнение что именно 87 является началом фана, потому что на осадах 87 со скилами уже ты можешь и хоть как-то надамажить и выжить даже в Лоу шмоте (из-за резистов и скиллов) а вот если ты ниже 87 то все очень печально. И не совсем понимаю тех кто уже прокачался, вы же вроде фанились на осадах, на каче, были плюс минус равны на старте и это было в удовольствие (иначе зачем играть), а теперь вам хочется ваншотать нубов? У вас получается есть интерес снижать онлайн потому что нубам вас догнать уже сложно, долго и неособо интересно? Не говоря уже о том что на хай лвл и фарм лучше и ма можно одеть скорее и разрыв ещё больше. Опять же есть мнение что причина разрыва именно двойные квесты на 84-87
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Ленивые не могли квест сделать на гм - им дали его за монеты. Ленивые не могут ходить на осады и прокачать лвл - им подавай все просто так)
 

Dinalty

Игрок
Подскажите как можно взять 87 за 1 день, если для апа 84-87 нужно ждать недельного отката квестов??? А если не успел взять квесты в начале недели или все сделать то нужно ждать ещё +неделю, при текущем развитии серва даже 3-5 дней это огромный разрыв, или я чего то не знаю в прокачке???

P.s. кстати квестов 75-80 не хватает до апа 80 лвл, там ещё остаётся примерно 20% которые можно апнуть на мобах 80+ под банкой, но сам например не знал этого.

P.s. квесты кроме основных типа постов дают совсем копейки и ни всегда есть посты
Говорят беляки есть с картой опыта и виталкой
Береш танка хила двух дд и вперед
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Подскажите как можно взять 87 за 1 день, если для апа 84-87 нужно ждать недельного отката квестов??? А если не успел взять квесты в начале недели или все сделать то нужно ждать ещё +неделю, при текущем развитии серва даже 3-5 дней это огромный разрыв, или я чего то не знаю в прокачке???

P.s. кстати квестов 75-80 не хватает до апа 80 лвл, там ещё остаётся примерно 20% которые можно апнуть на мобах 80+ под банкой, но сам например не знал этого.

P.s. квесты кроме основных типа постов дают совсем копейки и ни всегда есть посты
Не слушай сказки про беляков
Во-первых пати не соберёшь ТК мало новичков
Во-вторых долго бьются
В-третьих мало опыта
Не актуально
 

iukirr

Игрок
как еще можно увеличить скорость прокачки если до 87 качаться 1 день. До 90 - 4 дня только из за гм квеста на стихии. На счет буста по биже согласен, а кач только на 90 начинает быть сложным.
Ну тогда значит на сервере нет людей ниже 90 уровня. Ведь дней-то прошло больше. Буду иметь в виду.
 

Xyling

Игрок
Знакомый начал на этой неделе взял уже 88 и топ мА, в чем проблема?
 

Aston156

Игрок
Администрация, не сочтите за наглость, но вы как минимум должны новичкам дать 87 лвл и 15 лвл бижи ))
 

Lupak

Игрок
зачем после снятия капа этот бред с гм квестом? Взять полностью можно за 4 дня, дак еще кучу не самых ватных мобов в рвр игре заставляют бить. Квест с цветками свитками и кристаллами тоже гениальный, но щас народу уже мало и сделать в принципе можно, да и скип за монеты есть, но 3200 мобов это ад.
 

Sirvamp

Игрок
Администрация, не сочтите за наглость, но вы как минимум должны новичкам дать 87 лвл и 15 лвл бижи ))
Ну да , а лучше 25 бижу , фулл книги и 100 лвл . И почему как минимум должны ОБЯЗАНЫ ЖЕ
 
Последнее редактирование:

olduagamer

Игрок
Игрок
Все, що потрібно, поднять експу за квести до 87 уровня. Ну и 10 бижу новим гравцям. Більше нічого! Ну мб EL шмот і пуху
 
Сверху