Жизнь молодым

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
тебе даже нерзул говорит что качаться 4 дня из за квестов, а ты все равно плюешься что "ОРКАМ КАЧАТЬСЯ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ!1!1!!11!"
Ты хоть бы читал не между строк чтоли.. 4 дня это чтоб стихии сделать. У Любавы они уже готовы...
 

Antip

Игрок
На самом то деле сейчас за победы на арене довольно много даёт репы ( ее нужно тонны )
В общем какие не какие осадки у всех есть :) летаете на арены по КД - будет репа
Значки защитника можно взять за рифт ( ну тут в зависимости до какой волны доходите )
Плюс все таки квесты наемника ( 1800 соли на 87 )
Ну и лупить все дейлики на основе на сабе .

При таком получение всего выше перечисленного можно впринципе быстро сделать бижу !
 

JackieNakie

Игрок
Если продавать монеты, то можно и за день топ ма купить, а то и больше)
 

JackieNakie

Игрок
чисто игровым путем, продавал сундуки древних и тд, закинул ток на стартовый донат подберуха, сумка, агат, ключ
Да верю верю, я про другие способы добычи упомянул прст)
Я не настолько, например, богат по игровому времени чтоб много нафармить. Но если вспомнить, то я тоже где то за неделю намутил топ ма +8 сет, но без топ ма пухи.
Тут главное много играть или, как говорил один из участников форума, знать что делать и как тратить свое время
 

bcs

Игрок
На пустое 80 зт зайдите под 3-4 виталкой и картами опыта и качайтесь(до 87 докачаться после квестов займет максимум день если из 10 игровых часов в столице афк 6 стоять) , так же 87+. Вам если квестов не хватило вы афк в столице начинаете стоять? Хватит ныть.
 

Lupak

Игрок
а если все 24 часа в день фармить то ваще изи гейм получается
 
Сверху