Жизнь танков в ЕВ...

Мы в социальных сетях
Люди предпочитают убивать, а не танковать и контролить. ДД проще и понятнее, танком нужно гораздо больше думать и оценивать ситуацию - ИМХО.

Потому что йа предпочитаю хилить людей, чем собственно и занимаюсь.

А так мне это напоминает как несколько серверов назад все орали что мечник крови гумно и ни на что не способен, а у меня друг на него пересел и дико кайфовал, потому что понял как на нём нажимать кнопочки.
Не поверишь, я хоть и создал тему, но кайфую на этом классе🙂 Но и тем не мении мне видно чего ему не хватает, чем он не дотягивает до нынешних реалий сервера....

Много проф получили бутсы по урону, нынешние рыцари, при выполнении роли танков, уже не дотягивают не до бустов не до новых проф этого сервера..
 

nikakoy

Игрок
Не поверишь, я хоть и создал тему, но кайфую на этом классе🙂 Но и тем не мении мне видно чего ему не хватает, чем он не дотягивает до нынешних реалий сервера....
Единственное что могу предложить: поиграться с билдами, либо рассмотреть внимательнее всех танков и выбрать того, кто более подходит под твои предпочтения. Ведь как там писали выше каждый рыцарь имеет определенную направленность.

Кстати вот появилась идея добавить рыцарям аналог хиловского пробуда, только наоборот: под ним рыцарь не дамажит, но зато получает много защиты и эффекта лечения. Но все будут орать что имба резать =\
 
Единственное что могу предложить: поиграться с билдами, либо рассмотреть внимательнее всех танков и выбрать того, кто более подходит под твои предпочтения. Ведь как там писали выше каждый рыцарь имеет определенную направленность.

Кстати вот появилась идея добавить рыцарям аналог хиловского пробуда, только наоборот: под ним рыцарь не дамажит, но зато получает много защиты и эффекта лечения. Но все будут орать что имба резать =\
Ну как я писал выше, меч и щит при переключении стойки.
- Будет активировать пассивки на щит, меч, силу лечения. (В свою очередь, это снизит урон от рыцаря, но поднимет выживаемость.)
- Как вариант, можно в стойке порезать скорость бега, но тогда ее первоначальный показатель прейдеться поднять. Что бы по итогу не получить рыцаря, со 140 бега.. Так как каждый уровень стойки, будет например отнимать -5 бега. ( Это я примерно, не какой конкретики )
- Активный скил, точеьный агр. Использовать можно только с щитом и мечом.
 

slou

Игрок
ОХ какие тут были сочные танки,вернете их буду играть!что только рыцарь крови стоил,просто супер класс ,если от него не убегать то в течение 10 минут он мог сложить пати без хила и танка
https://i.gyazo.com/7eb2b42697b2bec1aed76358f27619b5.mp4
для общего обозрения вкуснятины какой был танк ДЕ
 
ОХ какие тут были сочные танки,вернете их буду играть!что только рыцарь крови стоил,просто супер класс ,если от него не убегать то в течение 10 минут он мог сложить пати без хила и танка
https://i.gyazo.com/7eb2b42697b2bec1aed76358f27619b5.mp4
для общего обозрения вкуснятины какой был танк ДЕ
Вопрос теперь стоит как раз не в дамаге если ты не заметил.
 

SPARTA

Игрок
В соло ПВП не то что есть сложности, а это просто "забей", разденься и умри называется. В соло его только другой танк не убьет, а если и убьет то долго... Маги, рендеры, дагера, хдд, лдд и т.д, если грамотные, катают без шансов.. Он не танк, он рыцарь.

В этом то и проблема. Нет пасибки на резис от дагера и парных мечей.

Классический танк, в этой игре, просто не имеет место быть.

Без скорости бега, его раскайтит любой класс, а прокачка скорости бега это минус по классическим параметрам танка...

Хз, на обт при норм бусте, я не мог от танка толком отклеиться ) особенно фейский и дешный…
 

KocyL9I

Игрок
В соло ПВП не то что есть сложности, а это просто "забей", разденься и умри называется. В соло его только другой танк не убьет, а если и убьет то долго... Маги, рендеры, дагера, хдд, лдд и т.д, если грамотные, катают без шансов.. Он не танк, он рыцарь.

В этом то и проблема. Нет пасибки на резис от дагера и парных мечей.

Классический танк, в этой игре, просто не имеет место быть.

Без скорости бега, его раскайтит любой класс, а прокачка скорости бега это минус по классическим параметрам танка...
Есть билды у тебя на физ и маг защиту?
 

KocyL9I

Игрок
Прошу верните танкам щиты!
Сделайте отдельный класс копейщиков .
Танки не должны от магов ловить по 40 максимум по 10! Или от дагеров по 15к , а как им разогнать деф без щита я хз.. да мб с пикой танк уникален , фишка ЕВ , но лично мне надоели танки с пиками .. Даже с двуруками поприкольнее были , но я как писал выше хочу танка с щитом и мечем! Одноручные мечи наконец то актуальны , спасибо 2ум новым профам!
Аналогичный вопрос, есть билд на маг деф?
 

MidNight

Игрок
Аналогичный вопрос, есть билд на маг деф?
Причем тут билд на мдеф? У рыцаря вообще 0 опций убить норм мага, просто вообще 0 шансов, на такое пвп там даже не интересно смотреть.

И ты же в курсе что билд на м деф, с щитом уменьшает бег всем кроме магов и хилов? А еще то что в билде на м деф, ты НЕ можешь кастовать скилы , и в принципе становишься овощем
 

VoditelNLO

Игрок
Причем тут билд на мдеф? У рыцаря вообще 0 опций убить норм мага, просто вообще 0 шансов, на такое пвп там даже не интересно смотреть.

И ты же в курсе что билд на м деф, с щитом уменьшает бег всем кроме магов и хилов? А еще то что в билде на м деф, ты НЕ можешь кастовать скилы , и в принципе становишься овощем
А маг может, забыл ещё это упомянуть)
 

KocyL9I

Игрок
Причем тут билд на мдеф? У рыцаря вообще 0 опций убить норм мага, просто вообще 0 шансов, на такое пвп там даже не интересно смотреть.

И ты же в курсе что билд на м деф, с щитом уменьшает бег всем кроме магов и хилов? А еще то что в билде на м деф, ты НЕ можешь кастовать скилы , и в принципе становишься овощем
Зачем тебе кастовать скилы, когда на дистанции в тебя входит урон? Ты в курсе что даже без щита, билд на маг деф даст колоссальную защиту от входящего урона?
 

KocyL9I

Игрок
Я не знаю как вы вообще играете на ближниках без билдов на физ и маг.деф. Это же просто элементарно и значительно повысит шансы на победу. Вот магу почему то надо пыжиться, собирать дохрена билдов и учится грамотно ими пользоваться, что бы побеждать в PvP. А все остальным нечего не нужно, дайте только буст профы, что бы и дальше играть не напрягаясь.
 

FreshCherry

Игрок
Я не знаю как вы вообще играете на ближниках без билдов на физ и маг.деф. Это же просто элементарно и значительно повысит шансы на победу. Вот магу почему то надо пыжиться, собирать дохрена билдов и учится грамотно ими пользоваться, что бы побеждать в PvP. А все остальным нечего не нужно, дайте только буст профы, что бы и дальше играть не напрягаясь.
билды для лохов, тру папки на прожимках выживают
 

Lupak

Игрок
Я не знаю как вы вообще играете на ближниках без билдов на физ и маг.деф. Это же просто элементарно и значительно повысит шансы на победу. Вот магу почему то надо пыжиться, собирать дохрена билдов и учится грамотно ими пользоваться, что бы побеждать в PvP. А все остальным нечего не нужно, дайте только буст профы, что бы и дальше играть не напрягаясь.
да у миликов тоже билды есть, тебя как заклинило про магов
 

MidNight

Игрок
Зачем тебе кастовать скилы, когда на дистанции в тебя входит урон? Ты в курсе что даже без щита, билд на маг деф даст колоссальную защиту от входящего урона?
Т.е по твоему билд на м деф это Талик на м деф и СА в пушку?) Про браслет мы не говорим, т.к не знаю ни одного мага у кого был бы брас на защиту. И это по твоему даст колоссальную защиту от урона магов?) Да ты приколист)
 

Forgeee

Игрок
Я не знаю как вы вообще играете на ближниках без билдов на физ и маг.деф. Это же просто элементарно и значительно повысит шансы на победу. Вот магу почему то надо пыжиться, собирать дохрена билдов и учится грамотно ими пользоваться, что бы побеждать в PvP. А все остальным нечего не нужно, дайте только буст профы, что бы и дальше играть не напрягаясь.
Они серьезно считают что билды это для магов, а милики билды не юзают, им не надо у них ф1-форум-гейминг. Зажал в пвп ф1, проиграл, ушел на форум ныть чтобы апнули.
 
Сверху