ЗНАКОМТЕСЬ НЕ ИМБА

Мы в социальных сетях
Во время стычек с ДЕшками у нашей пати соотношение убийств/смертей ~4к1. Меня все устраивает, зергуйте дальше)

Касательно сложившегося вопроса в данной теме: Сколько бы вы слюней не выкинули на форум, профы будут отбаланшены, можете даже не продолжать апать тему. Держу в курсе.
ух прям как угроза, ваще поебать резать тут много чего и кого нужно. еще бы ваши рты зашить то ссыте в конфе по кд.
даже АК еше не упала а уже слеза была что резать ДТ.
держу в курсе.
 

Vio

Игрок
В чью пользу отбалансят? Ну просто что бы мы в курсе были.
Есть концепция игровой пати. В реалиях сегодняшнего дня, сумарный пати буст для дитя тьмы дает слишком большой тунельный урон. Вероятнее всего, будет не изменение статов, а смена механики некоторых умений, что оставит акутальность партийной игры, но уберет имбовость в соотношении с другими архетипами.
 
  • Like
Реакции: VnlS

naix

Игрок
Игрок
А чем там так дико бурстится дитя тьмы кроме бафа бд и танка?
 

Vio

Игрок
ух прям как угроза, ваще поебать резать тут много чего и кого нужно. еще бы ваши рты зашить то ссыте в конфе по кд.
даже АК еше не упала а уже слеза была что резать ДТ.
держу в курсе.
Не вижу никакого смысла в твоей ругани. А т.к. на провокации отвечать я не люблю, заканчиваю отвечать на твои выбросы негатива.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Есть концепция игровой пати. В реалиях сегодняшнего дня, сумарный пати буст для дитя тьмы дает слишком большой тунельный урон. Вероятнее всего, будет не изменение статов, а смена механики некоторых умений, что оставит акутальность партийной игры, но уберет имбовость в соотношении с другими архетипами.
Вот за такой ответ - спасибо. Прям отдуши.
Правда если бы это ещё шло от администрации, а не от топпаков(привет темы о том, кто и что наныл в конфе дискорда) цены бы им небыло.
А пока имеем то, что у меня в подписи, лол.
 

Vio

Игрок
Вот за такой ответ - спасибо. Прям отдуши.
Правда если бы это ещё шло от администрации, а не от топпаков(привет темы о том, кто и что наныл в конфе дискорда) цены бы им небыло.
А пока имеем то, что у меня в подписи, лол.
Нез.
Чем больше админы отвечают на нытье игроков, тем больше получается нытья и еще больше накаляется обстановка. Как много тем нытья вы видели на форумах официальных серверов? Только представьте тему: "Меня убили, порежте моего врага".

Просто играйте, приспосабливайтесь. Побеждает сильнейший.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Нез.
Чем больше админы отвечают на нытье игроков, тем больше получается нытья и еще больше накаляется обстановка. Как много тем вы видели на форумах официальных серверов. Только прдставьте тему: "Меня убили, порежте моего врага".
Не в ответах дело жи.
Я не говорю о ответах всем подряд. Я говорю о разборе своих изменений в игре - анализе. На чём они основаны и проч. Что бы игроки хотя бы видели, куда их ведут разработчики. Как пример - манифесты в ПоЕ(хотя это не самый лучший пример).

Вот что бы то, что ты написал выше, мы узнавали из аннонсов\патчноутов, а не от тебя на второй странице какой-то(очередной) темы "нытья".

Ну и как показала практика, от того, что никто не отвечает, ситуация не меняется от слова совсем.
А "пассажи" как у меня в подписи, на уход игроков, как по мне, влияют на много сильнее чем нытьё.
 

sonicxen

Игрок
Нез.
Чем больше админы отвечают на нытье игроков, тем больше получается нытья и еще больше накаляется обстановка. Как много тем нытья вы видели на форумах официальных серверов? Только представьте тему: "Меня убили, порежте моего врага".

Просто играйте, приспосабливайтесь. Побеждает сильнейший.
Сори за оффтоп. Вио, раз ты на "короткой ноге" с администрацией, расскажи, когда подвезут расширение контента?
 

skayvoker2

Игрок
Там сквады вата, че ты хочешь?
Купи нормальный брас вампира и кайфуй.
если что они топ по тяжкости среди 75 сквадов .. ) не 80+ но улыбнуло

даже гномы/хумы фулками фармили тут сквадов ))) а не 4 тела без танка и хила XDD арты замки ав ... ток у де нету замка и не будет XD
 

VnlS

Игрок
Игрок
Сори за оффтоп. Вио, раз ты на "короткой ноге" с администрацией, расскажи, когда подвезут расширение контента?
И вот кстати отличный пример.
Людям интересно знать куда движется проэкт, но т.к. этого тут нет, остаётся то, что остаётся - "нытьё".
даж почитать нету чего.
А читать нечего, потому что тут никто ничего не пишет, а не из за засилья нытья.
Где полезный стафф типо дропы\резисты\механика\любая полезная тема.
Их просто не пишут под предлогом "не палить годноту", "выживает сильнейший" и т.п.
Сами виноваты.
 
Последнее редактирование:

Xabalas

Игрок
Игрок
вылезли бичи, приходите на АВ, Арты и ЗАмки составляете конкуренцию ДЕ, и будете потом так же фармить.

Где же такие мудрые высказывания были, когда гномы держали АВ, Замки, Арты и т.д. ??? А тут прям так смело!!
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
щас бы лить в уши что 77ой сквад это лоу сквад )) ага ...ну что нормас.
 
Где же такие мудрые высказывания были, когда гномы держали АВ, Замки, Арты и т.д. ??? А тут прям так смело!!

напомню тебе, что именно так говорили Гномы которые свои зергачем (+ не балансированные профы) держали Арты, Ав, Замки все города
они же говорили, что у нас фри фарм выдаже не хотите собраться на бой мол о чем с вами можно говорить.
 
если что они топ по тяжкости среди 75 сквадов .. ) не 80+ но улыбнуло

даже гномы/хумы фулками фармили тут сквадов ))) а не 4 тела без танка и хила XDD арты замки ав ... ток у де нету замка и не будет XD

фармили фулками потому что экс нужен был всем, а то что в других расах есть потенциал так же фармить в 3-5 рыл (под Ав Артами)
и да фармили гномы в 4ом ток об этом они вам не скажут, потому что ломается стратегия нытья на ДТ.
 

sonicxen

Игрок
И вот кстати отличный пример.
Людям интересно знать куда движется проэкт, но т.к. этого тут нет, остаётся то, что остаётся - "нытьё".
Ты полностью прав: мне в принципе безразлично что там у ТОПов происходит, да и Детей Тьмы я просто стараюсь обходить стороной, когда соло бегаю(почти всегда), но тенденции и настроение на форуме и в игре подсказывают мне, что надо "завязывать" и дальше будет все хуже и хуже. Сейчас бы информация по контентному будущему проекта(а лучше сам контент) получить.
 

WildMouse

Игрок
Дешкам и Оркам на протяжении месяца бустили профы из-за слабости расы.

Сейчас раса ДЕ в хороших условиях, но искусственно завышенные статы и скиллы остались.

Данное явление явно не нормальное и подлежит фиксу, но когда это произойдет - не известно. Но уверен, что на след релизе, такой состав, уже не сможет повторить фарм в 4 тела.
Откуда информация о скрытом бусте статов, я орк, как статы были так и остались, ничего не изменилось.
 
Сверху