Все ли маги равны по урону?

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
для людей со слабым iq наверное стоит заметить, что доты максимально профитны против сильно забущеных в деф персов и если тестить на манекене со средне-слабым дефом лидеры наверняка будут другие
 

Asxa

Игрок
Поц открыл для себя дот. Хм.

Можно подобное видео с потрохом записать и нажатием одного скила, только оно будет в 3-4 раза короче. Суть понятна?)
 

Rkless

Игрок
Я понимаю за какую расу играют эти люди. Очередная попытка , очень хитрого балабола.
 

FriendlyGhost

Игрок
Вот то о чем я и говорил выше - артейка с БА одноручкой смогла убить цель за почти то же время, что полноценный маг песка, а деферы все еще про шанс крита пишут :D . Естественно с капом крита будет еще быстрее, дак и у артейки будет темболее быстрее, вот о чем пытается донести автор. Видим очевидное - суммарный урон магов очень зависит от их критов и мдефа цели, но некоторые маги способны вскрывать даже самых бронированных противников, при этом даже не имея буста.
 

Rkless

Игрок
Вот то о чем я и говорил выше - артейка с БА одноручкой смогла убить цель за почти то же время, что полноценный маг песка, а деферы все еще про шанс крита пишут :D . Естественно с капом крита будет еще быстрее, дак и у артейки будет темболее быстрее, вот о чем пытается донести автор. Видим очевидное - суммарный урон магов очень зависит от их критов и мдефа цели, но некоторые маги способны вскрывать даже самых бронированных противников, при этом даже не имея буста.
Веномант профильный дотер , АОЕ скилом с кд 15! сек наносит фиксом 6 тиков по 1400 8400 ,а МС АОЕ скилом) (снижает физическую и магическую защиту) с кд 8 сек!!!!! фиксом 5 тиков по 1900 9000 это же просто смешно! и у кого говорили ОП аоешка?
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
пойду играть дотером в ба шмоте. затести скока там дамага за лвл скила дается,что бы еще и реки не фармить
 

FriendlyGhost

Игрок
Доты и фиксы это фишка некоторых профессий, но когда один тик такой фишки (1900) почти равен криту лучника в ту же цель (2500 крит, 300 не крит) и игнорирует любые УД, становится как-то обидно за свой класс.

Эх, лукам бы дакие доты, а то по хевикам криты 2к, в элементалки и ББ ваще дамага нет, так бы дотами по 9к выжирал в бегбилде и нормас :D (шутка с долей правды)
 

f0rce

Игрок
Игрок
АРТЫ, по моему там 1 арт и ты можешь нажать паузу и прочитать . АРтефакт мертвецов дает маг и физ защиту) , ну да точно это сильно влияет на урон. ВОт реально на ровном месте , ты 2 раза исказил инфу ,! 2 разаааа. Я же не написал что кто то ОП , взял одинаковый шмот и побил по одинаковому врагу. Человеку которому не нарвится билд на силу крита, может проверить с шансом . Ну и скажи вот ты специалист в маге? кому поменять билд , я поменяю и честно проверю на том же манекене, выберу лучший урон и сравним? на много ли изменится если все будут в том же шансе крита относительно друг друга. Это же ОБТ тут как раз и надо тестить или я не так понимаю суть ОБТ?
без бижи в шанс маг крита маги у которых нет фиксов или ядов дпсят меньше
 

DuHaDuH

Игрок
Так, а нормальный тест то с капом в шанс маг крита будет?

Просто если так смотреть, то песок куда имбовей будет, ведь у него все абилки это масухи...
Поставить ещё 4 перса рядом, провести тест и весь форум будет думать что песок имбища...
 

Waylander

Игрок
АОЕ скилом с кд 15! сек наносит фиксом 6 тиков по 1400 8400 ,а МС АОЕ скилом) (снижает физическую и магическую защиту) с кд 8 сек!!!!! фиксом 5 тиков по 1900 9000 это же просто смешно!
Это не смешно, вот это смешно:

Урон с 3 абилок дагера залеш - 48343. Этого было достаточно, чтоб убить мага за 2 сек. в запасе осталась еще 1 абилка(бросок ножей).
Тест Номер 2.
Изменении в условиях:
У Ассасин Топ Ел лук +4.
Урон в в атак билд мага(8,2к дефа) с крита - 11892
Урон в деф билд мага(щит+майка+талик, без бижи на деф) - 9477
Тест номер 3:
Маг в деф билде(щит+талик+майка = 9713дефа) получает от ассасина раскаст общей суммой урона в 50604. Что является достаточной для смерти.
https://forum.endlesswar.online/threads/test-assasina-posle-nerfa.11347/
 

qvd

Игрок
Вот то о чем я и говорил выше - артейка с БА одноручкой смогла убить цель за почти то же время
Вот я не поленился сейчас - затестил "Архимаг с БА пушкой против 31к мдефа"
Тебе рассказать результат, или сам догадаешься?
Через 5 минут сделаю твоего мага песка (надо правда найти в какой это расе вообще) :penguin:
 

Rkless

Игрок
Привет, как дела?
https://youtu.be/XIA7Wxv20po
(если 360, дождитесь обработки пару минут)
жаль при таком качестве статов не видно а так дела норм. И так понеслась , первое на 400о к м дефа меньше на 5 к хп меньше, в 2 раза больше м атаки чем у фейки, 11к урона фиксом . убивал минуту , можно вопрос о чем видео? Если ты сравниваешь его с фейкой то сразу , даже смешно , что ты доказал билд на шанс крита хуже силы крита?(хотя конечно она убила фиксами). Обьясни пожалуйста в чем суть. Если ты о том что шанс крита лучше как стат , я знаю я уже это посчитал , примерно на 19% , но вопрос в друго я сравнивал всех в одинаковом шмоте, давай еще всех остальных так же и посмотрим кто там будет лучше.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
жаль при таком качестве статов не видно а так дела норм
sEOtp8g.png


Заливаю Песочка с БА посохом (раз уж его ФГ упомянул), спойлерну, результат не сильно отличается.

Потому что вот эти статичные тесты - полная шляпа.
 

qvd

Игрок
терь видно,ковырял около минуты . иии...?
И, столько же, сколько МС на видео реклеса ковыряет ЦПшку хумов :penguin:
Разве что у него там билд, который я не понял, у меня с БА посохом 150к атаки в среднем на капе крита, против его 75. Одна ветка там явно в силу, куда другая хз.
 
Сверху